Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

... но вообще признаться, Мегаполис мне не всегда нравился, да и сейчас не очень... очень уж специфичный юмор, хотя может этим и берут... Наталья Андреевна sucks вместе с Мегаполисом

Возможно, это просто несоответствие менталитетов ... Попробуйте посмотреть Comedy Club - если понравится - Мегаполис не Ваш стиль. Если заметите ужасающую деградацию всех, кто оказался втянут в шоу Бульдога Харламова и Снежка Воли, - не все потеряно.
З.Ы. Кстати, этот отстой уже появился на ДВД.
  • 0

lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а скачать можно сценки?
  • 0

Фенечка

Фенечка
  • Постоялец
  • 397 сообщений
кто будет играть в 2006г?
  • 0

CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

... но вообще признаться, Мегаполис мне не всегда нравился, да и сейчас не очень... очень уж специфичный юмор, хотя может этим и берут... Наталья Андреевна sucks вместе с Мегаполисом

Возможно, это просто несоответствие менталитетов ... Попробуйте посмотреть Comedy Club - если понравится - Мегаполис не Ваш стиль. Если заметите ужасающую деградацию всех, кто оказался втянут в шоу Бульдога Харламова и Снежка Воли, - не все потеряно.
З.Ы. Кстати, этот отстой уже появился на ДВД.

Мне COMEDY по душе и Мегаполис не вызывает рвотных рефлексов

Ну и где этот "отстой" можно приобрести?

Вы, Воч, не замечали что внешне очень похожи на капитана московской командвы? :laugh:
  • 0

Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Самый прикольный КВНщик - Гарик Мартиросян. Его невозмутимая рожа при одном только появлении на экране убивает меня (в хорошем смысле) наповал. Он хорош как на КВНовской сцене, так и в Комеди клабе. Недавно смотрел как они с Гариком Бульдогом над логопедами издевались. Высший пилотаж!!! :laugh:
  • 0

CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Самый прикольный КВНщик - Гарик Мартиросян. Его невозмутимая рожа при одном только появлении на экране убивает меня (в хорошем смысле) наповал. Он хорош как на КВНовской сцене, так и в Комеди клабе. Недавно смотрел как они с Гариком Бульдогом над логопедами издевались. Высший пилотаж!!! :D

Дуэт из двух Гариков это что-то)))
Мне вот запомнилось их музыкальная породия на Элтона Джона и СэраГея Пенкина :laugh:
  • 0

sse2

sse2
  • Постоялец
  • 373 сообщений
УПИ - Делчев the best!!!
  • 0

CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Народ, если кто видел где можно приобрести COMEDY CLUB на любом носитиле, свисните пожалста!
За ранее пасибо
  • 0

Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Но, самое классное, что у каждой команды свой стиль, все гонят по-своему. Всегда любил и люблю Уральских пельменей, ржал над Томском как конь, поражался здоровому и нездоровому блатному цинизму Питера. Другое дело, что сейчас юмор ленинградцев стал немного неактуальным и слегка поднадоел. Наши доморощенные потихоньку отходят от традиции выставлять Казахстанцев полными дебилами.
Сочи - классика, мегаполис - "свой" юмор иногда понятный всем, иногда - только им самим, но от этого еще более прикольный. Поднадоел космополитический подход РУДН, но они, по-моему, от этой темы в последнее время тоже стараются отходить, чего стоит фраза Санганджи: команда держится буквально на неграх...т.е. на нервах :laugh: . Пятигорск - убийцы еще те! Не нравится юмор белорусов, хотя и у них не без перлов. Кто уж точно выдохся, так это 4 татарина.
А в целом молодцы ребята, все вышеперечисленные и остальные о ком не упоминал. Всегда поражают меня. Думаю: ну обо всем уже пошутили; нет! Всегда найдут что-то новое!!!
  • 0

Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Народ, если кто видел где можно приобрести COMEDY CLUB на любом носитиле, свисните пожалста!
За ранее пасибо

Фьюить!
Самара, рынок "Книжка" (Антонова-Овсеенко). Потянешь, Союз? :D
А ежели сурьезно, то вот эта контора торгует дивидюхами. Вроде не кидают, давно тут сидят :laugh:
  • 0

126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 282 сообщений
БГУ Папакуль Шляпо Галыгин Коломиец.....
Из наших, Нурлан, реально играет один за всю команду.

Сообщение отредактировал 126cupe: 05.03.2006, 02:30:31

• 0

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений
Сегодня по Первому Каналу - ждите ))
  • 0

Tekk

Tekk

Мировой Змей

• В доску свой
  • 4 003 сообщений
Уральские пельмение форева! Действительно, по-моему первыми внесли оригинальность. Когда Саша, или как его, Дима стоял жрал тушенку на сцене. "А время идет...... Александр Васильич волнуется......... а ем тушенку".
УЕ молодцы тоже.
  • 0

marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
нравится Наталья Андреевна и бородатый с ней ;)
Слепаков и пельмени просто убойные я каждый раз падсталом :D :D :D

РУДН ;) однообразные и скучные :laugh:

Галустян :D ;)
вчара было про машу и медведей :-) :)
  • 0

126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 282 сообщений
Вчера на мероприятии в клубе Метро, одними из приглашенных гостей были команда РУДН.
Действительно однообразно и скучно. Абсолютно не было задора, куража. Возникли ассоциации с так нелюбимым КВН-щиками Аншлагом.
Смотря последнюю програму "Вне игры" с грустью заметил за собой, КВН в редакции и под цензурой 1-го канала мне больше не нравиться. Все больше и больше нравиться Комеди клаб (собрал около 30 программ).
  • 0

unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Нынешний КВН - это чистой воды попса. Шуток - минимум, понтов - максимум. Про казахстанский вообще молчу.
Лучшая команда - Днепропетровский Государственный Университет. Сейчас эти ребята организовали театр КВН, хотя и никогда не были чемпионами. Так называемые "вечно вторые".
Лучший финал - в конце 90-х между "Новыми армянами" и "Запорожье-Кривой Рог-Транзит".
Хорошие команды: Донецк (конца 80-х, начала 90-х), "Дети Лейтенанта Шмидта" из Томска, Харьков. Из теперешних: Пятигорск вроде ничего, но не стабильные.
А вообще ностальгия по КВН прошлых лет. Ведь порвали же они пару дет назад сегдняшних. А почему? Да потому что ГЛАДИОЛУС.

АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
самые лучшие БГУ! Луший полуфинал в 99-м году когда бедняг жюри засудили, но Масляк включил свои президентские полномочия и вывел команду в финал! Она в финале всех порвали!! БГУ-шники самые лучшие!!! Особенно того старого образца!!!!
  • 0

126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 282 сообщений

самые лучшие БГУ! Луший полуфинал в 99-м году когда бедняг жюри засудили, но Масляк включил свои президентские полномочия и вывел команду в финал! Она в финале всех порвали!! БГУ-шники самые лучшие!!! Особенно того старого образца!!!!

мой тебе респект.
полностью с тобой согласен. помню и полуфинал и финал 99. фаворитами сезона были питерцы, но и они не смогли устоять перед беларусами
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений
IMHO лучшие команды за историю возрожденного КВН-это команда НГУ образца начала 90х годов и команду ДГУ с Сергеем Сивохо во главе. :-/ Вот они жгли неподецки. А нонче не КВН, а зарабатывание бабла... :)
  • 0

DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Горячая новость! Кажись наши молодцы пробились в полуфинал у Маслякова, занявь 2 место, опередив РУДН и отстав от команды Курска!

Браво! Брависсимо!

Это очень значимо, так как еще не одной Казахской команде не удавалось пробиться выше 1/4! Ни Казпроэкт, ни Астана (первого состава) не смогли этого!!!

Конечно, сейчас понесутся "экспертные" мнения некоторых тут, НО... но хочу сказать, что судить о КВН там очень сложно, не зная его из нутри! Так что, хотя бы порадуйтесь за наших!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.