Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Казахи молодцы! Приветствие - тема! Про расписание электричек - вообще супер! Музыкалка короткая и немного не по теме была
Но самая нудная и левая музыкалка у ЧП с их старьем про алые паруса
Жутко хотелось спать!

Мегаполис тащат за уши и это видно, хотя все построено только на занудстве Натальи Андреевны
  • 0

Tekk

Tekk

Мировой Змей

• В доску свой
  • 4 003 сообщений
А мне все понравилось. И Наталья Андреевна понравилась. Только в стэме занудила. Тянут Мегаполис - не тянут, но в каждом сезоне должна быть команда не такая как все. Например, Уральские Пельмени, Уездный Город, в этом сезоне, сдается мне, будет Мегаполис. То есть команда артистов, а не просто людей с юмором. Сдается мне, можно начинать делать ставки.
  • 0

Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Да нормально Казахи выступили.. Правда я заметил что в команде выступают люди которые уже далеко не студенты...

Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Да нормально Казахи выступили.. Правда я заметил что  в команде выступают люди которые уже далеко  не студенты...

Ну, так это в порядке вещей, вроде бы. В Российских командах все звезды старички уже
  • 0

Tekk

Tekk

Мировой Змей

• В доску свой
  • 4 003 сообщений
в нашей команде вообще, по сути человек 5 максимум выступало, на фига такая толпа?
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений
А как вам наше "тина-тиритири-тин-на" ? :-) ...чуть живот не надорвал.Расписание прикольно прозвучало... ;)
Мегаполис за уши тащат.
  • 0

Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений
всем привет, я пока новенькая в ваших рядах, но надеюсь это будет исправимо... Я в прошлом КВН-щица играла в нашей лиге, у Совета. ПО поводу 1/8 финала Маслякова могу сказать, что кажется (может мы стареем?) но нынешнии команды в отношении качества шуток и артистизма очень уж сильно уступают "старичкам" (Новые Армяне, Питер, 95квартал, УП и тд.) РУДН еще как то задавал формат, и очень жаль что они теперь не играют... А вот наши мне очень уж не понравились, поверьте они могут и лучше!!! Говорю, потому что знаю, и видела как на самом деле играют И астанчане и алматинские ребята, толи их там так "хорошо" отредактировали (это когда редакторы режут шутки перед игрой)... Но опять таки реклама нашего менталтитета! Зачем???
мегаполис мне понравились! НАталья Андреевна задает свою такую тему, но иногда, достает своим занудством!!! Наши в Бризе понравились (классно получилась Энциклопедя! :-) хотя ИМХО...
  • 0

Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 848 сообщений

поверьте они могут и лучше!!! Говорю, потому что знаю, и видела как на самом деле играют И астанчане и алматинские ребята, толи их там так "хорошо" отредактировали

Согласен, что они могут лучше, но в Москве не над всем будут смеяться.... Они требуют колорит
  • 0

Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
с Кызык Радиосы пацан хорошо выступал..

BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 733 сообщений
Мне тоже показалось, что Мегаполис просто на просто тянули. Казахи молодцы, порадовали. Только вот по моему, некоторые наши шутки были расчитаны только на нашу ментальность. А в общем понравилось.
  • 0

Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Только вот по моему, некоторые наши шутки были расчитаны только на нашу ментальность. А в общем понравилось.

По-моему эти "некоторые шутки" выходят за границы "нашей ментальности".
Не слышал, чтобы армяне или белорусы так тупо шутили про себя, они в основном стараются других приколоть...
  • 0

AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
А по моему игра середнячок была.

Мегаполис - Наталья Андреевна одеяло на себя тянет и этот толстый склизкий все остальные фоном идут - неправильно ето. Со звуком у них тоже чето не то. Общее впечатление: ПЕРЕМУДРИЛИ
Запомнилась шутка: Чет ничего не запомнилось

Максимум - Ощушение что они были просто уверены что их протащут и выступали для галочки, а может просто номера берегли.

Запомнилась шутка: -Это этот из фабрики звезд.
-Какой?
-Да любой!

Саранск- История повторяется слабая команда не тянет вышку, нет в них изюминки, опять лажанули под оперную музыку, под которую уже был у них номер "терминатор" кажется.
Запомнилось: как они бабочек притащили
Путин vs Лукашенко в теннис.

Астана.кз- В который раз меняется название а лица все те-же.
Нурлан - молодец но это уже скоро надоест вот и все
Полуфинал максимум что нам светит, когда уже нашей команде дадут показать ВЕСЬ свой потенциал а то уже несколько лет подрят они жалуются. Ух эти дядьки редакторы :(

Запомнилась шутка: -Не это серьезно смешно :fie:
-Нам реально страшно, страшно за Саранск!

ЧП - Безусловно лидеры, опыт дал о себе знать.
хороший выход, увереность на сцене, классный сценарий,
немного лирическое завершение, молодцы в этом году у них много шансов...

Запомнилась шутка: Нас в Москве ужо больше.

Лучшее выступление:ЧП Минск - Бриз.

Ждем других эфиров.
  • 0

УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Народ! С 11 по 13 марта началась новая Алматинская студенческая лига. Все это проходило в АХБК. Кто-нить ходил?

Сообщение отредактировал UvazHai: 15.03.2005, 09:24:31

• 0

Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Вчера посмотрел по записи. Ничего, прикольно. Наши - молодцы, только согласене, что музыкалка не очень. Да и "Бриз" тоже. Но драйв, изюминка есть. В бризе недооценили Томск. Шутки у них умные были. ЧП - красавчики. Алые паруса может и старье, но я раньше не видел, мне понравилось. А Мегаполис тянут страшно. Раздражает меня эта команда.
  • 0

Лина

Лина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Я ходила!!!!!!! Все три дня. Первый день слабоват был, особенно разминка :spy:
На второй было получше, а на третий.... КНБ :spy:
Особенно продолжение клипа Глюкозы!!!!!!! Ну песня Дильназ Ахмадиевой :fie:
Для первого раза и для 1/8 оч. неплохо.
Кокчетав, Кустанай - :( особенно про оленей!!!!
  • 0

Лина

Лина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Молодцы, что сделали альтернативную Лигу!!!!!!
  • 0

Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А мне все таки нравиться Мегаполис, да согласен с занудством есть чуть чуть, но это действительно команда, не такая как все. Они отошли от превычного формата. И действительно шокируют, например.

Мало кто осмелился бы использовать такую реплику в сторону Гусмана "Что ж ты не пишишь мне дрянь" Это на бризе НА читала письмо Гусмана к Бритни Спирс.
  • 0

УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Я ходила!!!!!!! Все три дня. Первый день слабоват был, особенно разминка  :spy:
На второй было получше, а на третий.... КНБ  :spy:
Особенно продолжение клипа Глюкозы!!!!!!! Ну песня Дильназ Ахмадиевой  :spy: 
Для первого раза и для 1/8 оч. неплохо.
Кокчетав, Кустанай -  :(  особенно про оленей!!!!

Да... КНБ-шники вАще злодей! :fie:
В Третий день были злодей!

Я толком таки ничего не посмотрел :spy: Из за кулис не очень...
  • 0

Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений

Нурик Коянбаев, ну согласитесь стыдно было бы если бы он плохо выступал это же МЭТРЫ казахского КВНа :( только я не поняла зачем они Талдыкурган вытащили, там этого прикола почти никто не понял (то есть как это у нас понимают)... ПОчему КУМАР не играл?
  • 0

Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Нурик Коянбаев, ну согласитесь стыдно было бы если бы он плохо выступал это же МЭТРЫ казахского КВНа :( только я не поняла зачем они Талдыкурган вытащили, там этого прикола почти никто не понял (то есть как это у нас понимают)... ПОчему КУМАР не играл?

Стиль и имидж мамбетских мэтров уже всех достал... Каждая команда пытается пропихнуть какую нибудь мамбетскую лажу... В кз КВНе эти шутки в годах 98-99 еще имели успех... и то ребята поняли, что одно и тоже вызывает негатив у зрителей... А были ведь времена - Тет-А-Тет, ШМБ, Казгаса, Казгюа...и т.д
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.