Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#581
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
К700:

1. У команды Пятигорск турне по Казахстану. Насколько я знаю они уже выступили в Караганде, Астане и т.д. 13 января они выступали в Павлодаре.
14 января в 15.25 официально вылет в Алмату... но их конкретно задержали, на часа четыре.

2. :) Нет.. Я не тот лысый.


В разминке помоему опозорился зал со своими вопросами. Вот вы не могли задать оригинальный ворос? А надо было!
Хотя разминка - это импровизировнный конкурс и я не понимаю, как его можно организовать? Вы думаете по ОРТ все показывают в разминке? Несмешное и пошлое всегда урезается.

А приветствие наших мне очень понравилось! (Бегущая строка - Амантай кажи, нежданчик, прогноз погоды - в Астане погода темная...и т.д) Зал шумел и смеялся также как и при Владимирском централе...
  • 0

#582
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

не знаю, мне показалось, что Сангаджи, не высокомерный. Но, правда, тут я, наверное, не совсем объективна, так как он мне вообще нравится.


Леля возможно и я здесь не объективный он мне давно не нравится :),
но скажу одно я сидел хорошо обозреваемом месте , как ни посматрю на него ево все время вижу кислую мину со словами "Куда бы деться" , что я тут потярял и вообще нах.... мне это все нужно - отрабатывал не надежды зрителей, а деньги.....
  • 0

#583
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Зря вы так про Сангаджи! Если бы не он, было бы хуже. Да и как человек он -супер. После игры он успокаивал организаторов, говорит в России во всех лигах кроме высшой лиги, где шоу начался и продолжается благодаря Эрнсту, - полный отстой. Рассказал случай произошедший в Москве, где пьяная толпа пробралась к микрофону, послала на х... всех участников КВН (И это была разминка с залом). Много случаев поведал и "УЕ". А нашим приветствием они удивлены. Еще они сказали, что зал где проходит Сочинский фестиваль и зал в г.Москве, где проходят игры всшей лиги намного меньше, чем дворец Республики. Поэтому Сангаджи, также как и ребята с "УЕ" крайне были поражены, что зал был полный, несмотря на стоимость билета в 20 баксов.
  • 0

#584
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Еще они сказали, что зал где проходит Сочинский фестиваль и зал в г.Москве, где проходят игры всшей лиги намного меньше, чем дворец Республики. Поэтому Сангаджи, также как и ребята с "УЕ" крайне были поражены, что зал был полный, несмотря на стоимость билета в 20 баксов.

Потому народу то и собирается что наш квн смотреть не очень хочется после такого... люди соскучились по хорошей игре, а им такое показывают... если мало команд то может просто было устроить показ УЕ и все? а то после такого косяка (вообще как можно устраивать такое турне - хотя конечно 5горск сами тоже согласились на такие условия - 4 дня подряд вместе с перелетами показывать квн?) тратить 2000 както не очень захочется в след раз.
  • 0

#585
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

К700:
14 января в 15.25 официально вылет в Алмату... но их конкретно задержали, на часа четыре.

Турне по Казахстану , пологаю что самое важное выступление Пятигорска должно было быть в Алмате или я ошибаюсь??? если это бизнесс - то одни из самые дорогие билетов тоже скорей всего у Нас ... Так почему же они вылетают за несколько часов до выступления???

В разминке помоему опозорился зал со своими вопросами. Вот вы не могли задать оригинальный ворос? А надо было!

Нечево тупость команд сваливать на зал....
Сравнивать зал с командами??? с людьми которые должны быть оригинальными и остроумными по призванию .....
На то он и есть зал что бы задавать что ему взбредется в голову начиная маленькими мальчиками ++= заканчивая бешеной тетькой с желтыми волосами...
Вы слышали как отвечали на неоригальные вопросы зала команда УЕ ?
  • 0

#586
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Никто и не спорит... Я же говорю, что разминку нельзя осуждать. Хотя если бы наши отвечали, так как отвечал "УЕ", никто бы не смеялся. Они звезды и этим все сказано.
неужели вам не понравилось приветствие команд КЗ? Соглашусь что билеты были дорогие. Ну извините... билеты на Шатунова еще дороже. :)
Короче я для себя сделал вывод, т.е то, что меня вывело на этом КВНе:
Хит парад.

1. Рыжая вульгарная женщина : "Эй октябренок! Да ты! ТЫ! Подойди сюда! тебе вопрос! (ПОЛНЫЙ П....Ц!)

2. Ответ МАБа на вопрос "Что светится у светлячка ночью?" Ответ: Писька
Впервые на нашем КВНе произносят это слово. Лучше бы они его показали, было бы смешнее.

3. Молчание наших комад на разминке (на их месте я бы тоже молчал)

4. Желание зрителей на разминке сказать свой вариант ответа.. Это что то новое в КВНе...

5. Неприезд Пятигорска (к этому я отнесся более спокойно, так как знаю что у ребят нет опыта по концертным выступлениям)

Вот и все.. А в целом было супер. Лично я продлил себе жизнь.
  • 0

#587
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Парниша с признанием в любви Дильназ Ахмадиевой

Девушка которая требовала возврат денег на разминке (от части она права)

Тема про физкультурный которую поймала команда МАБ

кто добавит???
  • 0

#588
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А да!!! Точно! Забыл...
  • 0

#589
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Про магнит добываемый в Магнитогорске... :)
  • 0

#590
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Помню Сан говорил что Пятигорскс еще приедет к нам, интересно когда это случится.... и случится ли это вообще
  • 0

#591
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Приедят. Я могу вам за это ответить.
  • 0

#592
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

15 января в 11.45 в штабе фестиваля в Сочи была зарегистрирована команда под номером 337 - "Казахстанская команда" (г.Алма-Аты).

Это новый рекорд Международных фестивалей "КИВИН"!

Ждем новостей,
у кого-нить есть с ними связь?



15 января 1999 года, или ранее? Насколько я знаю что Казахстанская команда бывала в Сочи ранее. Первопроходцами являются Роман Альманский, Мурат Оспанов, Жан, Влад, Ваха и др.


15 января 2005!
Причем тут 1999?
  • 0

#593
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
У кого-нибудь естьсвязь с нашей командой, которая сейчас в Сочи?
Никак не могу с ними связаться...
  • 0

#594
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Хорошая новость
http://amik.ru/?page...Content&id=4873

У наших есть шанс попасть на гала-концерт!
  • 0

#595
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Хорошая новость
http://amik.ru/?page...Content&id=4873

У наших есть шанс попасть на гала-концерт!

Учитывая то, по какому принципу отбираются в него команды, :) я бы на Вашем месте не придавал этому факту столь серьезного значения. :)
  • 0

#596
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Хорошая новость
http://amik.ru/?page...Content&id=4873

У наших есть шанс попасть на гала-концерт!

Учитывая то, по какому принципу отбираются в него команды, :) я бы на Вашем месте не придавал этому факту столь серьезного значения. :)

просветите :)
  • 0

#597
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Хорошая новость
http://amik.ru/?page...Content&id=4873

У наших есть шанс попасть на гала-концерт!

Учитывая то, по какому принципу отбираются в него команды, :) я бы на Вашем месте не придавал этому факту столь серьезного значения. :)


Если даже у команды много денег и она беспонтовая, врядли жена Маслякова пропустит такую команду. Бывало что ей не понравится один член команды и из-за него вся командв пролетала. К примеру КОМАР из команды "Уральские пельмени". Она его видеть не могла один сезон.

А у Масляковых итак бабла хватает. Два проекта на ОРТ уже что-то значит.
  • 0

#598
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Хорошая новость
http://amik.ru/?page...Content&id=4873

У наших есть шанс попасть на гала-концерт!

Учитывая то, по какому принципу отбираются в него команды, :) я бы на Вашем месте не придавал этому факту столь серьезного значения. :)


Если даже у команды много денег и она беспонтовая, врядли жена Маслякова пропустит такую команду. Бывало что ей не понравится один член команды и из-за него вся командв пролетала. К примеру КОМАР из команды "Уральские пельмени". Она его видеть не могла один сезон.

А у Масляковых итак бабла хватает. Два проекта на ОРТ уже что-то значит.

Отвечаю. Кстати, 4Tekk тоже, чтоб два одинаковых ответа не писать.
Если Вы заметили, никто и не говорил про бабло, которое, как известно с недавних пор, вполне успешно побеждает зло. Давайте я просто процитирую себя самого, чтобы не размазывать кашу по столу. Если что не так - спрашивайте. Уточню. :)

... А еще бесит та же Юрмала. Камера показывает, как жюрейские валяются по столам от шуток одних, а потом с честными глазами вручают Кивинов совершенно другим. Политика, бэль!

А Сочи? Что нам кажут вот уже три года подряд? Фуфло полное. Такое ощущение, что команды тренировались в юморе на раскумаренных торчках. Им и так все смешно, хоть палец покажи. В довершение Масляков объясняет: -В фестивале приняли участие 300 команд. Но в гала-концерт мы отобрали не самые смешные выступления, а те, что по нашему мнению укладываются в общую канву сценария фестиваля. Полнейший бред. Я не уверен, что этот его перл еще лежит на амике - вполне возможно, что редактура спохватилась и пошинковала откровения Васильича. Но скажите сами, вам было смешно от прошлогоднего фестиваля? Я считаю, что просто выбросил кассету, записав его. И кабы только это.

Негативный отбор командой Маслякова тех, кто башляет, привел к полнейшему провалу на уровне премьер-лиги. ТВ включать не хоцца, когда "Сан Саныч" (тьфу ты, тоже мне - клоун с отчеством) "ведет" "игру" "молодых дарований". Специально писал первое полугодие. Стер без сожаления. Коньюнктура, отстой и маразм разбавленные безвкусицей. Просто НЕКОМУ приходить в вышку на смену отыгравшим. Ушел 95-й квартал, ушла Плаза, ушел (или ушла? или ушло?  ) ЧП. Стасик из УЕ опоганил неплохую Луну. Хотя это отдельный разговор. Те еще эстеты-рисовщики  в костюмчиках за *** баксов.

Моё мнение - если ничего не менять - КВН помрет досрочно. Аншлаг форева!


Что-то даже смайлики ставить неохота! :)
  • 0

#599
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Я сам был в Сочи и знаю эту кухню от и до... Из 300 команд я сам бы выделил только команд 15.... Остальные отстой. Многие едут только отдохнуть, впрочем как и мы. Особенно пропадают те команды, кто без кураторов... Т.е те кого никто не готовит.. А деньги у каждой команды имеются....
  • 0

#600
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений




А ты случайно не помнишь кто вас готовил? :)

Ну лана что бум скрыватся или я уже понял?
З.Ы.: Случайно помню. :)


Значит если вы были на КВНе 14.01. , то смогли меня увидеть. Да и все кто из ЦТ шников могли меня запечатлеть... :)

Да нет, к сожалению не был там, далековато это за 7000км на КВН ехать! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.