Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#281
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
видимо патриотизм во мне умер так и не успев зародиться- последнее выступление Астанинских с их "северным" юмором меня вообще не обрадовало (ну не наличествует история Казахстана глобальной ролью шаманов!)

Брали бы пример с бывалых команд, которые хотя бы как- то запоминались в Москве (там где преимущественно играли студенты КазГЮА).

А вообще жуть, как нравится капитан команды Утомленные солнцем
  • 0

#282
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
_F_,
feminina ? :-)
У Рожкова жена татарка, Эльвира , и дочка трех лет ;) Классный мужчинка.
  • 0

#283
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ну... Запоминаются, обычно, команды смешные и оригинальные. У Владивостока есть и то, и то... ИМХО...
  • 0

#284
C r a z Y

C r a z Y
  • Гость
  • 33 сообщений
Уездный Город!


Серёга и Женька



Краснодарский край - Миша ;)
  • 0

#285
R@ptor

R@ptor
  • Частый гость
  • 70 сообщений
я чуть от стыда под землю не провалился, посмотрев "клуб веселых и находчивых спонсоров..."
А что в казахском языке слов больше нет, кроме Астана, ойын хана и проч.?
Мы такие сценки в школе ставили, понятно, что нас не транслировали по ОРТ...
Помнится, раньше КВН вырезал лажу для эконимии эфирного времени.
Ребята, которые телевиденье изобрели, наверное , в гробу переворачиваются, сожалея о содеянном...
  • 0

#286
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
В Белом Доме переполох:
Буш страший
Сказал Бушу среднему,
Что Буш младший - лох !
  • 0

#287
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Гхм.
Рича, ты кассету взяла? Или мне где-то еще искать?
  • 0

#288
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ну... Запоминаются, обычно, команды смешные и оригинальные. У Владивостока есть и то, и то... ИМХО...


Владивосток - моя любимая команда, жаль они никогда даже в полуфинал не попадали ;)
  • 0

#289
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Хех... КВН довольно-таки интересная тема! Говорить можно бесконечно долго, тем более что подпитка для разговоров реальная. В виде показов ентого КВНа ну почти что каждую неделю. Ну эт если повезет! Ну а в общем эта игра даже больше чем игра. Это уже традиция. Я постоянно, на протяжении многих лет мы с родителями смотрим КВН. Так что КВНу респект. Ведь он дарит такой заряд энергии который не может дать ни одна передача на ТВ! Из любимых команд...
Дети лейтенанта Шмидта(супер)
УПИ
Утомленные солнцем
Запорожье(старый состав)
  • 0

#290
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Никогда не любил Детей Шмидта. Хотя у них были прикольные выступления.
А сильных личностей (как КВНщиков) полно...

Я тоже не люблю их. Потому что их вытягивали за уши в лидеры, когда они уже  на лидеров то и не тянули..

Поддерживаю. ДЛШ - хорошая средняя команда, НО! Отнюдь не претендовавшая на роль Лидера на протяжении 2-4 лет...

Да ну... Зря вы так ребят. Они в свое время так отвязно играли! И столько всего для КВНа сделали, что просто нет слов! Ну хотябы то что сейчас в разминке, человек вышедший к микрофону пытается шутить с Масляковым, это заслуга Гриши!!! И больше ничья. Ведь до него, никто с Масляковым на разминке так активно не шутил, и не общался!
  • 0

#291
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

SitEX,03 мар 2003, 01:53]

Что касается лучших игроков, то это Миша Галустьян из Сочи и...

Насчёт Миши согласен: как только я его вижу, невольно начинаю улыбаться (может быть из жалости=)

Миша, конечно, "красавчик", но опять-таки, его однотипные ужимки уже дозззтали

Это точно... Миша просто достал! По началу, тоесть в начале их творческого пути еще можно было восторгаться его иго игрой. Но дальше... Звездная болезнь у Мишки развилась! Интонация, поведение, манеры. Вот так хорошие люди и пропадают! ;)
  • 0

#292
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Sas1909,

Это был Андрей Рогожкин , капитан команды Уральские Пельмени. Это был подстроено Добрянкой ;)
Они , якобы, сэкономить решили на подтанцовке  и попросили тех , кому они продали билеты на КВН , танцевать прям из-за зала.

Да это-то я видел,тока не понял этого"прикола".Он же знал,что его за это из жюри выкинут или думал,что прокатит?

Хех... Неадекватное поведение! Меня это если честно, сразило на повал! Ну как же так можно? ;)
  • 0

#293
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ну... Запоминаются, обычно, команды смешные и оригинальные. У Владивостока есть и то, и то... ИМХО...


Владивосток - моя любимая команда, жаль они никогда даже в полуфинал не попадали ;)

есть вести похуже, кажется, состав , который мы привыкли видеть , выступать больше не будет.. ;) что да как еще не знаю..
  • 0

#294
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
BAD,
.....бака нару.... ^_^''

Я за КВН такую гордость испытываю, что кушать не могу ! ТОЛЬКО у нас такакая игра ! ТОЛЬКо у нас ! ТОЛЬКО мы ! Ням ! (экс-СССР, если шо)
  • 0

#295
C r a z Y

C r a z Y
  • Гость
  • 33 сообщений
да КВН рулит по полной программе!
вот например, я из латвии ..но у нас на Юрмалу каждый год билеты ещё в феврале разбирают ;)
а потом купить можно только по блату ;)


КВн среди молодого покаления одна из самых увожаемых игр!
Маслякову то должное за это сказать надо!
  • 0

#296
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Крэйзи..... достань билетики и определи мне место-койку у себя дома !!! ;)
  • 0

#297
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
///Что касается лучших игроков, то это Миша Галустьян из Сочи ///

а мне оч нравится бурят/монгол из рудн... красавчикджан... мой братишка просто убежден что ето казах ;)
  • 0

#298
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а мне оч нравится бурят/монгол из рудн... красавчикджан... мой братишка просто убежден что ето казах ;)

не то и не другое , он калмык.
но мама у него из Алматы ;)
  • 0

#299
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Вчера состоялся чат с РУДНовцами..
Сан ответил , что они не приедут в апреле , но места на них забронированы. Женя сказал , что приедут осенью.
Значь могу начинать тратить коплённые бабки ;)
Или, может, еще кто из вышки в гости приктит на замену РУДН ?
  • 0

#300
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

да КВН рулит по полной программе!
вот например, я из латвии ..но у нас на Юрмалу каждый год билеты ещё в феврале разбирают ;)
а потом купить можно только по блату ;)

КВн среди молодого покаления одна из самых увожаемых игр!
Маслякову то должное за это сказать надо!

Слушай, всегда хотел побывать на этом фестивале! Кстат, а сколько билетик то стоит? ...А Масляков действительно младец!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.