Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2881
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Мурманск гнёт своё, и это прекрасно. Что то уже должно было появится нестандартное. Киргизов засуживают... Союз и Саратов молодцы. Сибиряки по честному проигрывают...
  • 0

#2882
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Красноярск - лажа
Мурманск и Союз - хорошо
  • 0

#2883
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 

В Мурманске слишком много говорит толстячок.

Манеры такие! Пока больше бесит, чем смешит его почти монолог. 

 

 

У Мурманска не выступление, а какое-то нытьё-нудяна.

Всё ждала, что смешить начнут, ан нет, так всю игру и проныли, прообещали.

 Азия Микс и Союз понравились.

У Азии: "А что это президент Узбекистана по- китайски говорит? - А что тянуть-то?"

У Союза музыкалка лучше всех. Айдар зажег!

Красноярск и Саратов - зелёные еще. Хотя узнаваемые образы уже есть - "Мужики, ну вы че?" и  голос красивый у капитана.


  • 0

#2884
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Кстати, а кто выиграл-то? Результатов не стала ждать.

Устала от ворчуна из Мурманска :faceoff:


  • 0

#2885
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кстати, а кто выиграл-то? Результатов не стала ждать.

В финал вышли Союз, Мурманск  и еще одна команда (не помню, вроде Саратов)... 

 

ПЫС. Смотрела набегами, музыкалку почти полностью...Поэтому могу и ошибиться на счет 3-его полуфиналиста...


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 21.04.2014, 13:20:07

  • 0

#2886
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

В общем моя рецензия по недавним играм:

 

Давно поклонница "Союза".Молодцы.Команда далеко не "Got no!!"  :D

 

"Мужики,да вы че" уже набило оскомину. :fie: Кроме этого выражения  ниче больше не вспомню про их  команду.

 

Мурманск - прям новое видение КВНа.Но если они так и будут выезжать за счет говоруна- недолог будет их век.

 

ДАЛС- муж умер со смеху с их ютуба  :lol: Я с ним вместе. :D И кстати шутки в биатлоне интересные,не избитые.

 

Азия микс- если б на конкурсе капитанов он опять гнусавил я б их отправила в низ рейтинга. Но нет,вполне себе нормально играют,шутки нормальные. 

 

Спарта(КЗ) - вроде могут играть,но им надо выходить на новый уровень.Шутки из местного казахского двора непонятны россиянам и другим.

 

Остальные соу-соу.


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 21.04.2014, 14:46:01

  • 1

#2887
SevenA

SevenA
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Союз молодцы, Айдар здорово вытянул конкурс капитанов, даже Гузеева запала))).


  • 1

#2888
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

люблю мини песни от Союза

:D


  • 1

#2889
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

люблю мини песни от Союза

 

:D

:D


  • 2

#2890
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 

 

Красноярск и Саратов - зелёные еще. Хотя узнаваемые образы уже есть - "Мужики, ну вы че?" и  голос красивый у капитана.

 

 

 


 

"Мужики,да вы че" уже набило оскомину. :fie: Кроме этого выражения  ниче больше не вспомню про их  команду.

 


 

 

Вот об этом и говорилось, что кроме этих слов о мужиках, о команде нечего вспомнить.

Тем не менее это их образ. Дешевенький, но образ. Как "короче" у борцов :faceoff:

В этом сезоне болею за Союз, одесситов и физиков.  Если будет добор, надеюсь, что и соседей-кыргызов возьмут.


  • 0

#2891
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Азия микс- если б на конкурсе капитанов он опять гнусавил я б их отправила в низ рейтинга.

Не нравится мне его манера гнусавить. Разве так смешнее? Я так не считаю. Противненько.


  • 0

#2892
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

Азия микс- если б на конкурсе капитанов он опять гнусавил я б их отправила в низ рейтинга.

Не нравится мне его манера гнусавить. Разве так смешнее? Я так не считаю. Противненько.

 

я думаю, что это у них такая начальная фишка, чтобы выделиться , потом когда примелькаются, будет нормально говорить

меня, кстати, больше раздражет "пухлик" из мурманска со своими длинными речами не о чём

у азии микс хоть шутки смешные


  • 1

#2893
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Сегодня что за игра начинается в полночь?
Новое или повтор старого?
  • 0

#2894
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

меня, кстати, больше раздражет "пухлик" из мурманска со своими длинными речами не о чём

 

Это точно! Мне вообще не смешно было, непонятно чего там зал смеется. 


  • 0

#2895
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
beka23, выложите пож-та ссылки на видеозапись последней 1/8 и первой 1/4. Очень поздно эфир - не досиживаю (( на ютубе нет..
  • 0

#2896
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

beka23, выложите пож-та ссылки на видеозапись последней 1/8 и первой 1/4. Очень поздно эфир - не досиживаю (( на ютубе нет..

 

На официальном канале КВН в ютуб все есть.


  • 0

#2897
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Я за 2 дня пересмотрела все игры этого года, остались-таки впечатления, хотя после прошлого сезона уже не ждала.

 

РУДН- не плохо, ожидала худшего, но местами бесят;

саратов - (это ж там парень с красивым голосом? :confused: ) - есть смешные моменты, не более;

не запомнила

не запомнила

не запомнила

Мансы- ващпе не то, я от них многого ожидала, но, видимо, песня "нормально всё" - был их потолок;

МФЮА - красивый лысый парень;

Азия Микс -я искренне верила. что у него всегда такой голос  :D не плохая команда;

Мурманск - ну первая игра ничего, за счёт необычности вылезли, но это шутка на один раз, вторую зевала уже, неужели всё время будут на этом выезжать?;

Спарта - переигрывают они как-то, есть балдёвые шутки, но после астаны KZ к ним будут предвзято относиться, всё же;

Лунный свет-  неожиданно понравились) смешные ребята с нестандартным подходом, жду продолжения;

Чечня - очень понравились;

Физики- ну не нравятся они мне, главный их этот парень не актёр, ну не дано блин, бесят.

 

после Кивина ждала Плохую компанию - клевые ребята с отменным юмором, актерская игра тоже не остаёт, болею за них;

СОЮЗ - без комментариев, изменяю лубовью к ним Плохой компании, молодцы!


Сообщение отредактировал Din4iksf: 29.04.2014, 11:27:58

  • 0

#2898
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Кстати Чеченцы молодцы! Как это я забыла про них... :faceoff:  Не первые конечно,но заслуживают внимания.Мне кажется их все время засуживают...


  • 0

#2899
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Кстати Чеченцы молодцы! Как это я забыла про них... :faceoff: Не первые конечно,но заслуживают внимания.Мне кажется их все время засуживают...

не вам одной так кажеца;)
Я даже не поверила своим ушам, когда сказали, что они проходят дальше, лишь бы не слажали дальше, лишь бы, лишь бы)
  • 0

#2900
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

В этом сезоне буду однозначно болеть за СОюз,  в последней игре очень понравились...

АЗияМикс тоже вполне достойно выступили в последней игре...

Насчёт команды Чечни, только в этом сезоне мне показалось что их не пришлось вытягивать на следующий этап, ибо уровень у них значительно подрос. А в прошлые сезоны.... :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.