Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3426

Рррра

Рррра

Министр Иных и Странных Дел

• В доску свой
  • 11 417 сообщений
Что это было вчера?
Одесситы таки себе думают шо если они будут так разговаривать, то они сделают всем смешно?
Физтех вобще ни о чем - уровень провинциальной самодеятельности времен перехода на полупроводниковые приборы
Борцам следует помнить, что были "сальто Делчева" и "писикоты", и это было смешно
Камызяки и Нягань выдохлись, были у них времена получше.
  • 1

QEll

QEll
  • Читатель
  • 599 сообщений
КВН нынче не тот!

Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
У команды ФизТеха шутки были рассчитаны на искушенную в науке аудиторию. Поэтому они казались не смешными. В целом, каждая из команд эксплуатировала свои порядком поднадоевшие образы.
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 417 сообщений

У команды ФизТеха шутки были рассчитаны на искушенную в науке аудиторию.

даааа?! :eek:
  • 0

seri-kz-han

seri-kz-han

2.3.2

• Читатель
  • 7 967 сообщений
истинно говорю! посля эфира третьего четвертьфинала, потом после эфира летнего кубка и юрмалы, далее после эфиров обоих полуфиналов, спецпроекта и финала, примерно те же лица будут возмущенно тут отписываться, что мол фигня какая-то, ваще не смешно, квн не тот и зря время потратили! вот увидите!

seri-kz-han

seri-kz-han

2.3.2

• Читатель
  • 7 967 сообщений

У команды ФизТеха шутки были рассчитаны на искушенную в науке аудиторию.

даааа?! :eek:

"электролиз!" - порвали!!!! :lol:

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 417 сообщений

"электролиз!" - порвали!!!!

ну да... особенно после интерпретации бородатого анекдота про Чапаева и спирт :-/
  • 0

Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Неужели кому то нравится этот кретинский говор Одесский? писец они утомили вчера. Мне показалось или этот чупа чупс с Борцов текст забыл на музыкалке? Как то все уныло, не смешно, надо передохнуть по моему.

и я, и я, и я того же мнения(о)винни пух
Помоему у капитана команды "Камызяки" в Казахстане бешенная популярность.....мне кажется приедь он сюда его как народного героя будут встречать,на руках носить...бешем кормить...все тои -свадьбы на год вперёд будут расписанны...денег поднимет...напишите ему кто-нибудь...чего он там в России забыл...пусть приезжает, той-бизнес осваивает,нормальное бабало поднимает!!! а то живёт в каком-то районом центре...мелочь сшибает..а тут такие просторы..
Почему он не едет?!
  • 0

Narine

Narine

нет друзей и нет врагов

• В доску свой
  • 2 037 сообщений
как меня бесит голос Айдара из Союза!!! он не может нормально разговаривать??

Камызяков хоть и тянули но вцелом они больше понравились чем Физики например
  • 0

SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Вчера КВН был вообще никакой. Так аудиторию помалу терять начнут.
Это же Клуб веселых и находчивых!!! А не клуб додиков и борцов Не весело ни разу (
  • 0

Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
А причем тут Айдар из Союза? Они еще в первом четвертьфинале выбыли. А голос таки да, раздражает. Так же как и гнусавый капитан киргизов.

Вчера у физтеха девочка красивая была (не помню ее из ранних выступлений).

Азамат, даа, прекрасным тамадой и шоуменом был бы у нас :)
  • 0

Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 191 сообщений

У команды ФизТеха шутки были рассчитаны на искушенную в науке аудиторию. Поэтому они казались не смешными. В целом, каждая из команд эксплуатировала свои порядком поднадоевшие образы.

Думаю что нет, они вообще не понятно на кого были рассчитаны. Мы с мужем оба технари, он вообще физик по образованию, но было не смешно.
  • 0

seri-kz-han

seri-kz-han

2.3.2

• Читатель
  • 7 967 сообщений

Азамат, даа, прекрасным тамадой и шоуменом был бы у нас :)

думаеццо, что энти чилавеки, кои всякий раз ругают камызяк и всяко поносят его (равно как и няганские кефиряне), давно уже перекочевали жить и работать в москву-матушку. где на корпоративах и мероприятиях сшибают всяко побольше, чем могли бы иметь тут.
вот представьте, что команда из алматы всякий раз публично буит намеренно обзывать наш город "пригорным огородом, типа пригородом", а то и похужее, и жоссска так обличать наши социальные язвы... энто ж какой вой подымется средь тутошних нацпотов!!! почет и уважение такой команде врятли буит гарантирован. дажи если оне будут победоносно шествовать по подмосткам кэвэена. уж поддержка акимата и прочих госструктур такой команде заказана. равно как и спонсорская помощь бизнеса - бо боязно, нуивонафих связываться еще...

и да, хорош брюзжать! ейбогу, зануды... есть ли примеры реально качественного юмора в обозримом настоящем? камеди клаб не предлагать!
от то-то жи!

Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Это я чоли брюзжу? :D Та ни в коем разе. Камызяки мне всегда нравились. У них все участники приятные, от них так и прет позитив. У физтеха, как я уже писала, добрый юмор. И лица и голоса добродушные. У борцов местами смешно. Только бы исключили из команды этого гориллу :faceoff: Одесситы категорически не нравятся - действ думают что возьмут исключительно своим говором. Кефир сдулся. Детский сад какой-то стал показывать. Имхо.
Я оптимистка, уверена лучшее еще впереди.
  • 0

ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 4 892 сообщений

Почему он не едет?!

он как то отвечал в интервью http://www.voxpopuli...ost/view/id/695
  • 0

ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 4 892 сообщений

похужее, и жоссска так обличать наши социальные язвы... энто ж какой вой подымется средь тутошних нацпотов!!!

Наша Казаша например так и делает. Вы были на их выступлениях? И ниче, ржут все, даже те, кого обличают :rotate:
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 652 сообщений
А я уже после приветствия вычислил исход игры :idea: Хотя до игры думал, что кефир и камызяков вытянут, но после их приветствий, понял, что у борцов есть шанс, а кефир :puke: Не знаю кому как, а мне лично нравятся борцы. Да, прямо и тупо, но прикольно же :rotate: Одесса вообще ни о чем. Физ.тех тоже сильно сдулся по сравнению с 1/8.

Кстати, для тех, кто любит гнать побрюзжать на КВН московский. Вчера переключал каналы на ТВ в поисках чего-нить интересного и чисто случайно наткнулся на КВН 1/8 финала среднеазиатской лиги. Это ржач нереальный :D ... но ржач чисто от тупости, которую там показывают. Зал реально зевает весь и непонимают, что вообще происходит. Жюри после выступлений НИ ЕДИНОГО слова не сказали в поддержку команд, только поздравляли младшего Маслякова с открытием дома КВН. Застал последние 2 выступления, поэтому всю игру не видел, но это НЕЧТО :D

Сообщение отредактировал =HP=: 29.04.2013, 14:28:01

• -1

seri-kz-han

seri-kz-han

2.3.2

• Читатель
  • 7 967 сообщений

похужее, и жоссска так обличать наши социальные язвы... энто ж какой вой подымется средь тутошних нацпотов!!!

Наша Казаша например так и делает. Вы были на их выступлениях? И ниче, ржут все, даже те, кого обличают :rotate:

оно мож и так, но думаеццо, что таки южный менталитет имеет свое место. на сайте города камызяк не нашел новостей про команду. есть упоминание в разделе особенности на какомто энном месте, что имеется команда квн. то есть у властей оне не в почете.

а так то да... ихняя нашараша много жоще. бо реально ославили таганрог, омск, челябинск и тагил... и жители тех городов к сему относятся с нормальным юмором.
но думаеццо, что ежели нашаказаша буит привязывать сюжеты к конкретным населенным пунктам на карте РК, то таки буит вони.

Лапка

Лапка

Pretty woman

• В доску свой
  • 2 247 сообщений
Кефир спекся однако.
Надо искать новые формы (с) Нагиев обратился к ним, в первую очередь.
Мне понравился физтех, может просто потому что свеженькое.
  • 0

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений
В прошлый раз говорил, что целенаправленно смотреть не буду (т.е. ждать и смотреть, скачивать с нета)...
А после вчерашнего, случайно увиденного выпуска, больше вообще смотреть не буду!!! :faceoff:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.