Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3412

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 8 348 сообщений

ну не знаю, мне наоборот оч понавилось, как будто выздоравливать начали ;)

Это, знаете, как когда у безнадёжно больного, на последней стадии болезни, периодически случаются дни ремиссии, когда кажется, что всё вдруг неожиданно, чудом, станет как раньше, но буквально на следующий день... Чудес не бывает, в-общем.
  • 0

Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Баянов стало больше. Сегодня заметил 2 - про Чтогде когда, отжимающих деньги и еще какой-то ...
  • 0

Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • В доску свой
  • 1 864 сообщений
Татарин из Союза "отжигал" за всех. "Слепой" солист группы Корни :D
  • 0

*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
"Союз" молодцы!
Одесситы тоже понравились)
Чечня слабо
  • 0

seri-kz-han

seri-kz-han

2.3.2

• Читатель
  • 7 967 сообщений
на сайте амика пишут, что по многочисленным требованиям зрителей и личной просьбе Эрнста с сезона сняты команды "Раисы" и Сборная Чеченской республики. Вместо них в сезон вступают соответственно команды "Станция Спортивная" и "25-я" (Воронеж).

brat333

brat333

XL

• В доску свой
  • 3 300 сообщений

на сайте амика пишут, что по многочисленным требованиям зрителей и личной просьбе Эрнста с сезона сняты команды "Раисы" и Сборная Чеченской республики. Вместо них в сезон вступают соответственно команды "Станция Спортивная" и "25-я" (Воронеж).

С 1 апреля Серик))))
  • 0

Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 539 сообщений

С 1 апреля Серик))))

Ха,эту шутку да в КВН!
  • 0

rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 290 сообщений
Чечню взяли дальше, что юы на их фоне Раисы более менее казались смешными, 90% в 1\4 Раисы будут играть с Чечней.
порадовал Союз и Одесса Мама !
  • 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 7 646 сообщений
Собиралась болеть за малую родину - Краснодар. Но, увидев Одессу, стала предателем родины :D
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 647 сообщений
Ну не знаю кому как, но мне вчерашняя игра показалась самой плохой из всех 1/8 финала текущего года. Вообще ерунда ерундовая. Особено не понравилась команда, где баба толстая. При просмотре 3-й комманды в музылке я заснул и проснулся после конца КВН, не думаю, что много потерял :faceoff:
  • 2

SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Меня в одном моменте улыбнуло: Союз, домашка, песня под музыку "Queen". :rotate: (...got known...)
  • 0

Плохой Добби

Плохой Добби
  • Частый гость
  • 52 сообщений
в музыкалке можно было спать уже после союза
их надо было ставить на закрытие концерта, потому как на их фоне все смотрелось бледненько
но и Союз, несмотря на то, что отыграли весьма сильно для 1\8, оказался грешен: реприза с длинноногим и длинноруким челом была в прошлом году на кубке президента Украины.

порадовало то, что судейство было как никогда (за последние лет несколько) объективным. и команды, будучи довольно равными по уровню, ПЫТАЛИСЬ соревноваться, а не отбывать номер.

может кто обратил внимание, когда Масляков перечислял четвертьфиналистов, на раисах и журфаке реакция зала была слабенькой и быстроубывающей, даже за Кемерово народ радовался активнее. мне думается - показатель.

одесситы для новичков смотрелись весьма достойно, рад, что прошли дальше.
добор чеченцев - скорее политическое решение, на мой взгляд.

то, что не прошел Краснодар, хорошо - две толстухи-тиранши в одном сезоне это перебор.
  • 2

Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Постоялец
  • 463 сообщений
я может чего пропустил. по схеме четвертушки будут пять игр по три команды или три по пять? "ну очень большие" )))))))
  • 1

Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

может кто обратил внимание, когда Масляков перечислял четвертьфиналистов, на раисах и журфаке реакция зала была слабенькой и быстроубывающей, даже за Кемерово народ радовался активнее. мне думается - показатель.

Да тоже на это обратил внимание. Народ не обманишь. Если Раисы дальше 1/4 пролезут, то мысли высказанные тут ранее окажуться действительными!
Улыбнуло два момента: песня Qween и про то, что Путина нет, не существует. Остальное обыденное!

три по пять? "ну очень большие" )))))))

чёт многовато и шумновато, если так опять качества никакого не будет!

Сообщение отредактировал Dix2d: 01.04.2013, 12:09:06

• 0

rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 290 сообщений

Ну не знаю кому как, но мне вчерашняя игра показалась самой плохой из всех 1/8 финала текущего года. Вообще ерунда ерундовая. Особено не понравилась команда, где баба толстая. При просмотре 3-й комманды в музылке я заснул и проснулся после конца КВН, не думаю, что много потерял :faceoff:

я тоже уснул после союза и проснулся на оценках, мельком просыпался, боролся со сном ! понимаю. что не чего интересного не пропустил!
  • 0

seri-kz-han

seri-kz-han

2.3.2

• Читатель
  • 7 967 сообщений
Минута, ради которой стоило смотреть:

Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Минута, ради которой стоило смотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=qdxRwZWdiqM

Согласен - жемчужина вчерашнего вечера...Но!!! это потому что вы старые... :)
В музыкалке, молодое поколение больше вставило выступление усатого десантника от этой же команды...!!!

Сообщение отредактировал Резиновый Утёнок: 01.04.2013, 14:09:56

• 0

beka23

beka23

Скорпион

• В доску свой
  • 32 504 сообщений

• 0

Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 233 сообщений

я может чего пропустил. по схеме четвертушки будут пять игр по три команды или три по пять? "ну очень большие" )))))))

А-ха-ха, плюсанул! Многие не доперли наверное о чем речь )))
Я так понял что будет 3 игры по 5 команд
  • 0

*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Изображение
мне они понравились) особенно ихний говор)
Нагиев мозг Верник зубы :D

Сообщение отредактировал *Пантера*: 01.04.2013, 15:06:43

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 1, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.