Перейти к содержимому

Фотография

Концерт Deep Purple в Алматыпродаются билеты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1
timarek

timarek
  • Гость
  • 25 сообщений
18:00 29 сентября 2006 года в банковских киосках АО ?Казкоммерцбанк? (смотрите список http://www.kkb.kz/ca...ex.asp?mid=633) начались продажи билетов на концерт легендарной группы Deep Purple, который состоится во Дворце Республики 13 октября 2006 года в 19:30.


Билеты будут выдаваться в будние дни с 9-00 до 18-00 местного времени, начиная со вторника 03 октября 2006 года и до 13 октября 2006 года, по адресу Головного офиса АО "Казкоммерцбанк": г.Алматы, ул.Джандосова, дом 25, главный вход.

На ресепшене Вам необходимо будет предъявить удостоверение личности, либо его копию для получения билетов, поэтому будьте внимательны при указании номера удостоверения личности.



Внимание!

Ограничение на приобретение билетов через финансовый портал homebank.kz и банковские киоски АО "Казкоммерцбанк" не более 5 билетов в одни руки



При оплате билетов кредитной картой GO!Card скидка составляет в эквиваленте $10.

Все подробности по тел: (3272)585-111 (Call Center Казкоммерцбанка) и на сайтах www.kkb.kz, http://deeppurple.kkb.kz

Мы ждем Вас на концерте!
  • 0

#2
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Лет тридцать назад я бы сходил на их концерт.
  • 0

#3
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Лет тридцать назад я бы сходил на их концерт.

Это вы зря. Перцы и сейчас неслабо зажигают. ;)
Кстати, одни из последних, кто не отбыл в телешоу, не занялся проповедованием вечных истин, etc...

Кстати, никто не подскажет человекоемкость дворца республики?

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 29.09.2006, 20:07:42

  • 0

#4
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Это вы зря. Перцы и сейчас неслабо зажигают.


Да дело не в этом, просто они были популярны так давно, что с тех пор музыкальные пристрастия (мои) изменились.

Кстати, одни из последних, кто не отбыл в телешоу, не занялся проповедованием вечных истин, etc...


Как Гребенщиков с Макаревичем. ;)
  • 0

#5
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Кстати, никто не подскажет человекоемкость дворца республики?


..порядка 2 000 человек..
  • 0

#6
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Да дело не в этом, просто они были популярны так давно, что с тех пор музыкальные пристрастия (мои)

По п.1.
Это не совсем так, точнее совсем не так.
Могу при случае поделиться DVD нарезками из их концертной деятельности периода 1986-сегодняшний день. :weep: Ребята по сей день собирают полные залы (не клубы, а именно залы от Бостона до Сиднея ).
И в общем это все выглядит более чем бодро для их лет. Последние годы по осени они несколько пристрастились по СНГ-овии, прошлым годом были в Н-ске, Ебурге, Самаре etc. С непременным успехом.
Жаль, конечно, что Лорд отошел от дел на пенсию, а Блэкмор отправился играть фолк в зеленых рукавах :bow: НО в целом дух старой доброй команды сохранился. :)
по п.2. Оно понятно, но смею заметить, что обычно вновь возникающая любовь к Авриль Лавинь, Massive Attack или , наоборот, Диме Билану :D в норме дополняет ранее прочувствованное. :idea:
  • 0

#7
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Лет тридцать назад я бы сходил на их концерт.



Так же сказал и мой папа,зевая :idea:

А сколько стоят билеты?
  • 0

#8
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Лет тридцать назад я бы сходил на их концерт.

Это вы зря. Перцы и сейчас неслабо зажигают. :)
Кстати, одни из последних, кто не отбыл в телешоу, не занялся проповедованием вечных истин, etc...

ППКС

Кстати, никто не подскажет человекоемкость дворца республики?

Кажется 5000 человеков.

Кста, а какой состав?
ЗЫ.

Жаль, конечно, что Лорд отошел от дел на пенсию, а Блэкмор отправился играть фолк в зеленых рукавах (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) НО в целом дух старой доброй команды сохранился. :idea:

Простите, М.С., о каком таком духе вы толкуете без Лорда, Гиллана, Блекмора?
Мое ХО, что когда проишел Ковердейл, ДУХ группы пропал, впрочем, как и ее голос.

Сообщение отредактировал Хруст: 30.09.2006, 00:07:49


#9
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
нипайду

Когда к нам Аha приедут?
  • 0

#10
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Так же сказал и мой папа,зевая

А сколько стоят билеты?

слышала, что 25 тысяч....как услышала, что то расхотелось идти, представила, сколько на эту сумму можно накупить СД и в уютной обстановке просмотреть дома..
  • 0

#11
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

А сколько стоят билеты?

Похоже, от 8 до 27 тысяч тенге.
  • 0

#12
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А сколько стоят билеты?

Похоже, от 8 до 27 тысяч тенге.

Нормально, учитывая популрность (пусть и бывшую)
Как барбоска? :idea:

#13
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я бы сходил бы с большим удовольствием жаль что цена для меня неподъемная :idea:
  • 0

#14
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Либо ходить, либо не ходить...
Половины не дано :idea:
Smoke on the water
forever!
  • 0

#15
expert_man

expert_man
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Как правильно высказались лучше купить DVD и слушать студийную Hi-Fi запись, а не тот звук, который будет звучать в ДР, с его не самыми лучшими акустическими характеристиками.

Ребята по сей день собирают полные залы (не клубы, а именно залы от Бостона до Сиднея )

Сегодня этим могут похвастаться многие старые группы. Например попсовый дуэт Ottawan тоже до сих пор гастролирует по Европе со своими старыми шлягерами и собирает аншлаги поклонников (как было недавно в Воронеже).
Так что это не показатель, а скорее говорит о том застое что сегодня творится на эстраде
  • 0

#16
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений


Лет тридцать назад я бы сходил на их концерт.

Это вы зря. Перцы и сейчас неслабо зажигают. :)

Помнится, то ли в конце 80-х, то ли в начале 90-х сходили на них в московии... В общем не плохо, за исключением пары-тройки "петухов", что запустил Гилан... :bow:

...но и ничего неожиданного, выходящего за рамки их звездного периода... в общем -- на любителя, для галочки, мол видал живьем :idea:
  • 0

#17
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Простите, М.С., о каком таком духе вы толкуете без Лорда, Гиллана, Блекмора?
Мое ХО, что когда проишел Ковердейл, ДУХ группы пропал, впрочем, как и ее голос.

Гиллан, Гловер, Пейс - пока на боевом посту. Лорд отошел от концертной деятельности буквально полтора года назад. А жаль.
Блекмор...ну это да. Но опять же - жизненный опыт показывает, что когда бес в ребро - то лучше держаться подальше от устоявшихся коллективов. Всем лучше будет. :idea:

Сидячий концертный зал - это не есть гуд. Слишком формализует процесс восприятия.

... вот сижу монетку кидаю - сьездить что ли за тыщу километров на "пятницу тринадцатого" в компании прочих старперов посмотреть, пока они совсем не сошли со сцены, или уже того не стоит...

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 30.09.2006, 13:34:16

  • 0

#18
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Помнится, то ли в конце 80-х, то ли в начале 90-х сходили на них в московии... В общем не плохо, за исключением пары-тройки "петухов", что запустил Гилан... :D
...но и ничего неожиданного, выходящего за рамки их звездного периода... в общем -- на любителя, для галочки, мол видал живьем :idea:

Типа того :bow:
Единственные, пожалуй, из грандов той эпохи, кого не довелось видеть в работе живьем. А галочку поставить надо. И страничку закрыть. :)
  • 0

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Однако, цены недецкие, но и концерт расчитан на взрослых пузатых дядек, понимающих толк в музыке и кривящихся от одного имени димобелан. Типа меня :bow: Так что вопрос-идти или не идти давно решен в сторону идти. :D
З.Ы. Гиллан таки будет на вокале. Хотелось бы услышать и Блэкмора, но увы и ах :)
З.З.Ы. Господин ПАлковник, будем рады видеть Вас на гостеприимной алматинской земле :weep:
З.З.З.Ы. Подобная тема в "музыке" имеет место быть уже на 6 страницах :idea:
  • 0

#20
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
/off

На концерт не пойду, но ежели где соберетесь, потекилю с вами часок-другой :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.