Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#321
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Читал, читал и решил написать о ККБ пару строк. ККБ для меня ассоциативно надежный и демократичный банк, одно лишь рушит этот образ - качество персонала . В Астане это повсеместно - куда не обратись и ты встречаешь необразованных невоспитанных людей, не способных на самостоятельные адекватные решения, вечно стремящиеся уйти, проигнорировать, позвонить кому нибудь чтобы спросить совета по пустяковому делу... Все это присуще ККБ (да и другим Банкам имеющим представительства в Астане). Весь персонал от низа до верха за исключением высшего местного руководства - это неучи, притом 100% блатные - без мотивации к становлению действительно профессионалами. Хотя есть редкие исключения - но этих людей единицы, их можно охарактеризовать как молодых успешных людей, которые работают с душой и с высоким уровнем знаний по своей специальности. Их соотношение к остальным наверное 1 к 80... Вот и все мое мнение.
  • 0

#322
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Вставлю и свои пять карбованцев за бывший родной банк. Есть у него такая штука - ВИП центр. Во-первых, про этот центр я так и не нашёл на сайте, что он делает, что надо, чтоб стать ВИП-клиентом. Ну да ладно, бог с ним. Узнал у операционистов в одном из РКО. Оказывается, ежели тебя угораздило обслуживаться через ВИП, то это означает невозможность обслуживания через остальные РКО! То есть, за каждой фигнёй тебе надо переться на аццкий перекрёсток АльФараби-Фурманова, парковаться там абы как, и всё это ради какой-нить справки по счёту! Ну и нафиг нужен такой ВИП-статус? ВИП предполагает, что твои возможности по обслуживанию шире, чем у остальных. И возможность обслуживания в любом РКО должна быть так же предусмотрена.
  • 0

#323
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вставлю и свои пять карбованцев за бывший родной банк. Есть у него такая штука - ВИП центр. Во-первых, про этот центр я так и не нашёл на сайте, что он делает, что надо, чтоб стать ВИП-клиентом.

Т. н. услуги Private banking не нуждаются в рекламе, потому что люди, подходящие под статус VIP-клиента - наперечет.

Оказывается, ежели тебя угораздило обслуживаться через ВИП, то это означает невозможность обслуживания через остальные РКО! То есть, за каждой фигнёй тебе надо переться на аццкий перекрёсток АльФараби-Фурманова, парковаться там абы как, и всё это ради какой-нить справки по счёту! Ну и нафиг нужен такой ВИП-статус? ВИП предполагает, что твои возможности по обслуживанию шире, чем у остальных. И возможность обслуживания в любом РКО должна быть так же предусмотрена.

Не переживайте Вы так за VIP-клиентов! Им справки на дом привозят :spy:

Читайте о VIP-обслуживании:
http://www.kursiv.kz...pter=1107990489
http://www.expert.ru...anie_investora/
  • 0

#324
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вставлю и свои пять карбованцев за бывший родной банк. Есть у него такая штука - ВИП центр. Во-первых, про этот центр я так и не нашёл на сайте, что он делает, что надо, чтоб стать ВИП-клиентом. Ну

Все что надо - просто поменять фамилию, но не от балды, а с удочерением или усыновлением специально отобранным господином. Причем отбирать будете не Вы. А Вас. А таких желающих усыновиться-удочериться - пруд пруди. Еще можно поменять фамилию законным образом выйдя замуж-женившись. Опять получается конкуренция большая. Вспомним старый анекдот:
"звонок в банк: Вам нужен клиент - зять Рокфеллера?
звонок дочке Рокфеллера: Вам нужен женихом кондовый сибирский мужик?" и т.д.
Схема ясна?
Перевожу на русский язык: Когда Вам пришлют приглашение стать ВИП-клиентом - тогда и узнаете правила :spy:
  • 0

#325
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Вставлю и свои пять карбованцев за бывший родной банк. Есть у него такая штука - ВИП центр. Во-первых, про этот центр я так и не нашёл на сайте, что он делает, что надо, чтоб стать ВИП-клиентом. Ну

Все что надо - просто поменять фамилию, но не от балды, а с удочерением или усыновлением специально отобранным господином. Причем отбирать будете не Вы. А Вас. А таких желающих усыновиться-удочериться - пруд пруди. Еще можно поменять фамилию законным образом выйдя замуж-женившись. Опять получается конкуренция большая. Вспомним старый анекдот:
"звонок в банк: Вам нужен клиент - зять Рокфеллера?
звонок дочке Рокфеллера: Вам нужен женихом кондовый сибирский мужик?" и т.д.
Схема ясна?
Перевожу на русский язык: Когда Вам пришлют приглашение стать ВИП-клиентом - тогда и узнаете правила :spy:

Вообще-то приглашения шлют далеко не всем випам. Многие сами на этот пакет перепрыгнули. Многие соскочили с него. Так что шуточка ваша стара и не в тему.
  • 0

#326
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вообще-то приглашения шлют далеко не всем випам.

Неужели есть еще ВИПы, не охваченные банками? :spy:

Многие сами на этот пакет перепрыгнули. Многие соскочили с него.

Одни богатеют, другие разоряются - се ля ви...
  • 0

#327
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
вставлю свои 5 копеек.
в любом банке кассиры-операционисты получают очень мало. да и специальных знаний, навыков, также образования не нужно. поэтому и можно судить о том, как они обслуживают клиентов. вот менеджеры - это другое дело.
а еще не у всех нервы выдерживают. когда все условия расписаны, а клиенты все равно по тысяце раз переспрашивают.

хотя именно эти работники и формируют лицо банка, а не реклама и пр. :smoke:

сама в операционном зале стараюсь бывать как можно реже, максимум раз в полгода. слава Богу, что есть Homebank. он так упростил мою жизнь!
  • 0

#328
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Вообще-то приглашения шлют далеко не всем випам.

Неужели есть еще ВИПы, не охваченные банками? :rolleyes:

Многие сами на этот пакет перепрыгнули. Многие соскочили с него.

Одни богатеют, другие разоряются - се ля ви...

И много вы випов видели? Многих сами привлекли? Может не стоит базланить о том, о чём представления не имеете? А, господин заместитель Коковинец?
  • 0

#329
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
прикольно
не думал что напишу такое но недавно мне вернули деньги которые списали с моей ККБ карточки на какой то американский сайт лотореи. :rolleyes:
сумма не большая (15 у.е.) но было дело принципа.
пошел в банк девушка говорю у меня деньги сняли без авторизации. ответ меня убил цитата "ну наверное хакеры". спрашиваю что делать? она мне пишите заяву
ну накатал сказала что в течении месяца рассмотрят.
написал дяди шалу на майл
он написал что наверное сам где нибудь свой пин засветил
но наверное все таки занялся моим делом так как на днях после двух месяцов денежки на мой карточный счет вернулись.
так что теперь я доволен банком в которо обслуживаюсь.
отдельное спасибо дяди шалу :smoke:
  • 0

#330
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Вообще-то приглашения шлют далеко не всем випам.

Неужели есть еще ВИПы, не охваченные банками? :laugh:

Многие сами на этот пакет перепрыгнули. Многие соскочили с него.

Одни богатеют, другие разоряются - се ля ви...

И много вы випов видели? Многих сами привлекли? Может не стоит базланить о том, о чём представления не имеете? А, господин заместитель Коковинец?

1. Поверьте, много. Тем более, что большая их часть - моего поколения :laugh:
2. Привлекать - не моя работа.
3. Базланить, судя по всему - это Ваш стиль. Я привык выражаться на нормальном русском языке.
  • 0

#331
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

не думал что напишу такое но недавно мне вернули деньги которые списали с моей ККБ карточки на какой то американский сайт лотореи. :laugh:
...
так что теперь я доволен банком в которо обслуживаюсь.
отдельное спасибо дяди шалу :D

Не за что :laugh:

Думаю, что в данном случае деньги были не списаны, а заблокированы. После Вашего заявления и "разбора полетов", обычного в подобных случаях, перевод был аннулирован и деньги остались на счете.
  • 0

#332
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


не думал что напишу такое но недавно мне вернули деньги которые списали с моей ККБ карточки на какой то американский сайт лотореи. :laugh:
...
так что теперь я доволен банком в которо обслуживаюсь.
отдельное спасибо дяди шалу :D

Не за что :laugh:

Думаю, что в данном случае деньги были не списаны, а заблокированы. После Вашего заявления и "разбора полетов", обычного в подобных случаях, перевод был аннулирован и деньги остались на счете.

нет денежки ушли так как когда они заблокированы я их вижу на счету
а я их не видел
просто реально не делал я никаких операций через интернет
  • 0

#333
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
DKB FOREVER:
"Засветили" вы не пин, а номер карточки..
Пин при оплате по интернету не нужен.

Очень желательно перевыпустить вашу карту, если вы этого еще не сделали.
  • 0

#334
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

DKB FOREVER:
"Засветили" вы не пин, а номер карточки..
Пин при оплате по интернету не нужен.

Очень желательно перевыпустить вашу карту, если вы этого еще не сделали.

не сделал.
кажись где то читал что ККБ 3-D систему запустил
там для покупки в интернете нужно перейти на сайт ККБ и заьить какой то код

t0 Uncle Shal
Это так? и что нужно чтобы зарегистрироваться?
  • 0

#335
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

кажись где то читал что ККБ 3-D систему запустил
там для покупки в интернете нужно перейти на сайт ККБ и заьить какой то код

t0 Uncle Shal
Это так? и что нужно чтобы зарегистрироваться?

Казкоммерцбанк повышает безопасность интернет-платежей

9 октября 2006 г., Алматы. - Казкоммерцбанк предлагает новую услугу своим клиентам - держателям платежных карточек и владельцам интернет-магазинов. Благодаря реализованной банком технологии 3-D Secure, отныне и те и другие могут чувствовать себя защищенными при проведении платежных транзакций в Интернете, независимо от типа карточки. Причем, услуга эта для клиентов абсолютно бесплатна!
  • 0

#336
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


кажись где то читал что ККБ 3-D систему запустил
там для покупки в интернете нужно перейти на сайт ККБ и заьить какой то код

t0 Uncle Shal
Это так? и что нужно чтобы зарегистрироваться?

Казкоммерцбанк повышает безопасность интернет-платежей

9 октября 2006 г., Алматы. - Казкоммерцбанк предлагает новую услугу своим клиентам - держателям платежных карточек и владельцам интернет-магазинов. Благодаря реализованной банком технологии 3-D Secure, отныне и те и другие могут чувствовать себя защищенными при проведении платежных транзакций в Интернете, независимо от типа карточки. Причем, услуга эта для клиентов абсолютно бесплатна!

а как сделать чтобы это работало у меня? или этьо по умолчанию?
  • 0

#337
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


кажись где то читал что ККБ 3-D систему запустил
там для покупки в интернете нужно перейти на сайт ККБ и заьить какой то код

t0 Uncle Shal
Это так? и что нужно чтобы зарегистрироваться?

Казкоммерцбанк повышает безопасность интернет-платежей

9 октября 2006 г., Алматы. - Казкоммерцбанк предлагает новую услугу своим клиентам - держателям платежных карточек и владельцам интернет-магазинов. Благодаря реализованной банком технологии 3-D Secure, отныне и те и другие могут чувствовать себя защищенными при проведении платежных транзакций в Интернете, независимо от типа карточки. Причем, услуга эта для клиентов абсолютно бесплатна!


Есть прямая ссылка на это 3Д? А то написано, что на хоумбанке - а там этот, как его .конь в пальто ночевал.
  • 0

#338
karazhanbas

karazhanbas
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Вопрос к руководству ККБ:
28 мая прошло уже ровно 10 дней с момента проведения ОСА.
Почему ни на сайте банка, ни на сайте биржи я до сих пор не вижу итогов годового собр. акционеров.
Согласно п.6 статьи 51 "Закона РК об АО"

Итоги голосования общего собрания акционеров или результаты заочного
голосования доводятся до сведения акционеров посредством
опубликования их в средствах массовой информации или направления
письменного уведомления каждому акционеру в течение десяти дней после
закрытия общего собрания акционеров


К тому же по листинговым правилам KASE информация об этом на бирже должна появляться
не позже чем она будет опубликована в СМИ.

Господа где итоги ОСА???
Или для ККБ законы не обязательны к исполнению?
  • 0

#339
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Есть прямая ссылка на это 3Д? А то написано, что на хоумбанке - а там этот, как его .конь в пальто ночевал.

Заходите в Хоумбанк --> ФИНАНСЫ --> "Настроить счета".
Выбираете нужный счет, "проваливаетесь" в него и видите слева вверху полоску ссылок:
"3DSecure - основные - лимиты - блокировка".
Выбираете "3DSecure", далее по тексту.
  • 0

#340
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Есть прямая ссылка на это 3Д? А то написано, что на хоумбанке - а там этот, как его .конь в пальто ночевал.

Заходите в Хоумбанк --> ФИНАНСЫ --> "Настроить счета".
Выбираете нужный счет, "проваливаетесь" в него и видите слева вверху полоску ссылок:
"3DSecure - основные - лимиты - блокировка".
Выбираете "3DSecure", далее по тексту.

спасибо.

а нельзя ли в объявлении было написть эти же слова. А то как-то услуга описана, а как воспользоваться - не написано. В других случаях расписано подробно куда ходить. А тут вроде полезная вещь, а надо дополнительные телодвижения делать, куда-то звонить, писать на форуме, спрашивать слова разные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.