Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#7061
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Ясно. Спасибо за информацию!
  • 0

#7062
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

даже если и есть аналог, то у них нет такой базы услуг.

Аналог даже есть у многих банков и база услуг тоже :-)
  • 0

#7063
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Добрый вечер, подскажите пожл лет 7 назад брала ипотеку в вашем банке,досрочно все закрыла, затем в другом банке барал потреб займ но в связи с кризисом финансовым и потрей прежнего места работы попала к коллекторам но слава Богу нашла работу и сейчас закрыла весь потреб кредит в другом банке, вопрос такой:
если я попала к коллекторам но все уже закрыла я попала в черный список заемщиков,как снимается моя негативная кредитная история? тоес тть по истечению какого то периода или по тому как я закрыла просроченный кредит?
и возможно ли взять с негативной историей но уже закрывшим кредитом новый кредит в вашем банке? (причина почему попала в черный список так как в связи с тем что в 2007 году был финансовый кризис нашу компания попала в число дефолтнувшихся и нас просто обанкротили ) а так в вашем банке когда был ипотечный займ все закрывала по срокам и тем более закрыла досрочно
  • 0

#7064
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Но если у вас на счету сумма больше 50тыс дол., данная услуга бесплатна.


Т.е. для ВИП-клиентов. Которым "персона" нафиг не нужна, потому что у ВИПа должен быть свой менеджер, который за него делает всё и так, а не только обеспечивает отсутствие очереди.
  • 0

#7065
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вопрос на счет Ипотеки в ККБ.

2 пункта -

- в каких случаях ставки могут быть пересмотрены? (что то вроде "в случае изменения курса тенге более 15% банк...." )
- в каких случаях валюта кредита может измениться (опять что то вроде "в случае изменения курса тенге более 15% банк...." )

Кто нибудь знает ответы на эти вопросы?

Спасибо
  • 0

#7066
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Но если у вас на счету сумма больше 50тыс дол., данная услуга бесплатна.


Т.е. для ВИП-клиентов. Которым "персона" нафиг не нужна, потому что у ВИПа должен быть свой менеджер, который за него делает всё и так, а не только обеспечивает отсутствие очереди.


ну вот так :faceoff:
а вот такие как я))) покупаются на красивые словечки :mad:
  • 0

#7067
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Господин, Chikin!
я дождусь от вас тут вразумительного ответа?
вроде вопрос не такой уж и сложный, чтоб ответ на него занимал столько времени.
  • 0

#7068
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ложку меда в бочку дегтя :) - выражаю свою благодарность оператору по карточкам Асель из ОО №15/16 в "Элеваторе" г.Астана за грамотные и оперативные консультации. Общался по факту попытки интернет-мошенничества (враги пытались умыкнуть пару сотен уе с карты), - первый случай с 2003 года существования карточки. Одно огорчает - срок разбирательств и перевыпуска карты две недели. Но тут уж блин так выросло...
Будьте внимательны при интернет-покупках/бронированиях и пр, ибо не всегда можно успеть тормознуть деньги.

Господин, Chikin!
я дождусь от вас тут вразумительного ответа?
вроде вопрос не такой уж и сложный, чтоб ответ на него занимал столько времени.

принимая во внимание специально закрепленный пост - заметить который просто не возможно, - он начинается словами "Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк»." есть мнение, что требовать что-либо тут в таком тоне как бы моветон.

Сообщение отредактировал gosh: 29.11.2011, 13:28:43

  • 0

#7069
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

принимая во внимание специально закрепленный пост - заметить который просто не возможно, - он начинается словами "Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк»." есть мнение, что требовать что-либо тут в таком тоне как бы моветон.

Можете быть уверенны, что за официальным ответом, я бы сюда не обращалась.
Пошла бы сразу с письменным запросом в банк.
А здесь... просто хочу уточнить одну маленькую деталь, думаю... вполне имею право...
господин Chikin, всетаки, какое-то отношение имеет к данному банку.

и по поводу моего тона... думаю, это издержки интерактивного общения.
  • 0

#7070
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Будьте внимательны при интернет-покупках/бронированиях и пр, ибо не всегда можно успеть тормознуть деньги.


Гош, а имя героя? Какая сволочь сперла инфу?

#7071
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ложку меда в бочку дегтя :) - выражаю свою благодарность оператору по карточкам Асель из ОО №15/16 в "Элеваторе" г.Астана за грамотные и оперативные консультации.


Тоже приходилось иметь дело с Асель, тоже осталось очень приятное впечатление, очень грамотное, быстро и вежливое обслуживание. Chikin - может ей премию какую выписать? :rolleyes:



Будьте внимательны при интернет-покупках/бронированиях и пр, ибо не всегда можно успеть тормознуть деньги.


Гош, а имя героя? Какая сволочь сперла инфу?

Дадада! Гош, подробности в студию, учитывая что мы с тобой пасемся примерно в одних и тех же пампасах, интересно вдвойне.
  • 0

#7072
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
ДД ! скажите пож-ста , можно ли переводить деньги с карточки СИТИБанка на карточну Казкома через банкомат ?

#7073
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

ДД ! скажите пож-ста , можно ли переводить деньги с карточки СИТИБанка на карточну Казкома через банкомат ?

можно, вопрос комиссии

#7074
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


ДД ! скажите пож-ста , можно ли переводить деньги с карточки СИТИБанка на карточну Казкома через банкомат ?

можно, вопрос комиссии

А комиссия зависит от суммы ?

#7075
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Комиссия в процентах с фиксированным минимальным платежом.
  • 0

#7076
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
подскажите, пожалуйста, где в Homebank найти курс валют? спасибо
  • 0

#7077
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Будьте внимательны при интернет-покупках/бронированиях и пр, ибо не всегда можно успеть тормознуть деньги.

Гош, а имя героя? Какая сволочь сперла инфу?

Дадада! Гош, подробности в студию, учитывая что мы с тобой пасемся примерно в одних и тех же пампасах, интересно вдвойне.

некое сообщество http://carrentalrepublic.net из Новой Зеландии. Я сечас действительно ищу авто в аренду в Таиланде, но до оплаты никогда не доводил, т.к. все торги по условиям/тарифам с прокатчиками идут по e-mail. Уже всю репу исчесал где я мог номер карты им высветить. Т.к. у меня все сетевые покупки идут на 99% через PayPal, то так и не вспомнил. Ну фиксним, по всем канонам безопасности карта с 2003 с кучей поездок по иностранщине давно должна была уже так "выстрелить".

Сообщение отредактировал gosh: 01.12.2011, 10:01:00

  • 0

#7078
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Будьте внимательны при интернет-покупках/бронированиях и пр, ибо не всегда можно успеть тормознуть деньги.

Гош, а имя героя? Какая сволочь сперла инфу?

Дадада! Гош, подробности в студию, учитывая что мы с тобой пасемся примерно в одних и тех же пампасах, интересно вдвойне.

некое сообщество http://carrentalrepublic.net из Новой Зеландии. Я сечас действительно ищу авто в аренду в Таиланде, но до оплаты никогда не доводил, т.к. все торги по условиям/тарифам с прокатчиками идут по e-mail. Уже всю репу исчесал где я мог номер карты им высветить. Т.к. у меня все сетевые покупки идут на 99% через PayPal, то так и не вспомнил. Ну фиксним, по всем канонам безопасности карта с 2003 с кучей поездок по иностранщине давно должна была уже так "выстрелить".

у меня было похожее. Карту не светил, работал палкой. Она и помогла. Ворам. Через нее и крали. Вовремя тормознул, все вернул. Палку пока заблочил.

#7079
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#7080
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Общался по факту попытки интернет-мошенничества (враги пытались умыкнуть пару сотен уе с карты), - первый случай с 2003 года существования карточки. Одно огорчает - срок разбирательств и перевыпуска карты две недели. Но тут уж блин так выросло...

карточку перевыпустили ну просто до неприличия быстро - вчера забрал уже, причем даже искать по всей стране не пришлось. Снимаю шляпу :)
Срок разборок по мошенничеству - 45 дней. Видать я что-то сначала не дослушал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.