Перейти к содержимому

Фотография

Аu pair

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Привет Всем! Пожалуйста подскажите, может кто-нибудь ездил по программе Аu pair. Какая фирма занимается этой программой? Безопасно ли? В какую страну лучше ехать? На сколько?
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Привет Всем! Пожалуйста подскажите, может кто-нибудь ездил по программе Аu pair. Какая фирма занимается этой программой? Безопасно ли? В какую страну лучше ехать? На сколько?

Да! Ездили! Замечательная программа! Рекомендую фирму Bobruisk Tours, она лучшая по данному направлению! Лучше всего ехать в Бобруйск на 3 года!
Удачи!!!
  • 0

#3
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Привет Всем! Пожалуйста подскажите, может кто-нибудь ездил по программе Аu pair. Какая фирма занимается этой программой? Безопасно ли? В какую страну лучше ехать? На сколько?

Да! Ездили! Замечательная программа! Рекомендую фирму Bobruisk Tours, она лучшая по данному направлению! Лучше всего ехать в Бобруйск на 3 года!
Удачи!!!

Мсье невидимый стражник инквизиции форума Общий? или просто по русски говоря затычка в любой бочке?
  • 0

#4
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
это французская какая-то программа? расскажите подробнее
  • 0

#5
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

это французская какая-то программа? расскажите подробнее

Нет не французская.
Просто программа когда девушка(реже парень) едет в иностранную семью с целью изучить культуру, подтянуть язык и прочее. взамен он ухаживает за детьми принимающей семьи. бывает что на период пребывания становится ее членом, но это как сложатся отношения.
по ау паир можно поехать в любую страну мира.
вот вкратце и все ;)

Сообщение отредактировал Olzhik: 29.09.2006, 12:14:12


#6
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Изображение
  • 0

#7
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Мой друг ездил как AuPair в немецкую семью, но он долго преписывался с семьей, нашел их где то в инете
Сейчас уже в другую семью отправился еще на год
А как таковых фирм я даже не знаю, да и они я считаю бесполезны, все равно с семьей переписку вести тебе
  • 0

#8
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений



Привет Всем! Пожалуйста подскажите, может кто-нибудь ездил по программе Аu pair. Какая фирма занимается этой программой? Безопасно ли? В какую страну лучше ехать? На сколько?

Да! Ездили! Замечательная программа! Рекомендую фирму Bobruisk Tours, она лучшая по данному направлению! Лучше всего ехать в Бобруйск на 3 года!
Удачи!!!

Мсье невидимый стражник инквизиции форума Общий? или просто по русски говоря затычка в любой бочке?


точно в дырочку ;)
  • 0

#9
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
извиняюсь за оффтоп
просто привык читать быстро... выглядит примерно так


это французская какая-то программа? расскажите подробнее

...программа когда девушка(реже парень) едет... семью с целью:... подтянуть язык и прочее. взамен... ухаживает за детьми... бывает что... становится... членом... отношения.
...
вот вкратце и все ;)

как часто девушки становятся членами по программе? до или после подтяжки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.