Перейти к содержимому

Фотография

РФ освободит задержанных в Грузии военных любым доступным способомпохоже Миша провоцирует ситуацию вполне осознанно,вопрос зачем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#261
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


они молчат... патамушта сердце у них в Грузии, а жопа в России и ей там тепло... плохо, когда жопе холодно...


Ну, тогда уж будьте последовательны, расскажите о местоположении остальных органов вышеупомянутых товарищей.

видите ли, коллега, поскольку движения в данном случае осучестляются практически исключительно за счет врожденных инстинктов (тепло-холод, вкусно-кака), то остальные органы подопытных, в частности моск, в процессе не участвуют... или их участие весьма незначительное... :spy:
  • 0

#262
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Президент Грузии призывал семьи российских военнослужащих в Грузии оставаться в этой стране. "Нам не нужны танки, нам нужны люди. Я хочу сказать семьям российских военнослужащих - вы можете оставаться в Грузии, взять грузинское гражданство", - приводит его слова"Новости-Грузия".*

- это надо понимать как прямой призыв к дезертирству? Вроде бы вояки под присягой ходят. Во мишаня жжот не по-детски!
  • 0

#263
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

*Президент Грузии призывал семьи российских военнослужащих в Грузии оставаться в этой стране. "Нам не нужны танки, нам нужны люди. Я хочу сказать семьям российских военнослужащих - вы можете оставаться в Грузии, взять грузинское гражданство", - приводит его слова"Новости-Грузия".*

- это надо понимать как прямой призыв к дезертирству? Вроде бы вояки под присягой ходят. Во мишаня жжот не по-детски!

ну члены семей военнослужащих присягу не принимают... но отжиг действительно недецкий - папа сказал, что хочет сказать - и сказал! там вроде вольнонаемные из грузин жаждут в Россию уехать следом за танками потому что не знают как существовать после высоких (по меркам Грузии) зарплат получаемых от МО РФ... им же амеры зряплаты как мише со товарищи не станут отстегивать... при этом бесноватый недавно заявлял, что не будет принимать чартеры с депортированными гражданами Грузии потому что "в скотовозках их везут"... если ему так народ понадобился, то и бандеролью бы с радостью получил бы...
  • 0

#264
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
почти в тему -

http://top.rbc.ru/in...63821_bod.shtml

"Президент Грузии Михаил Саакашвили инициировал конституционные изменения, в соответствии с которыми выборы президента страны состоятся не в 2009г., а в 2008г., одновременно с выборами в парламент.
...
"Я считаю, что проведение выборов в разное время связано с различными проблемами. Пусть народ одновременно решит в 2008г., кто должен быть следующим президентом и каким будет парламент", - сказал он.
...
Отметим также, что в начале октября в Грузии прошли муниципальные выборы, которые изначально были назначены на декабрь. Некоторые эксперты расценили перенос выборов на более ранний срок как попытку лишить оппозицию, которая оказалась застигнутой врасплох, возможности полноценно подготовиться к выборам.


...какие знакомые телодвижения... :smoke:
  • 0

#265
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
2Марк Сестерций Антилох
Что-то мне подсказывает, что это несколько иной случай. В 2008 будут выборы президента и в России и в США. Скорее всего Саак переносит выборы по этой причине, а не из за парламентских выборов...
  • 0

#266
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

С экономической точки зрения, Россия страна 3-го мира, с военной - она до сих пор занимает второе место. Пока в мире существовует равновесие, при котором 2 страны могут гарантированно уничтожить друг друга, будет диалог.

c этим я согласна, поэтому даешь ядерные бомбы Сев.Корею и Ирану. будет диалог между коммунизмом, исламом и цывылызованном мире:smoke: лол)

Народ, меня недели нем было, а вы тут такого понаписали.
Грузия уже отпустила россиян.
Собака успокоилась, а хозяин все орет и орет

да мы тут ужи о другом плавненько))) суверинитеты раздаем, хто достоит, а хто нет! лол!


так шта, если признается независимость Косова, афтоматом следом могут пойти Абхазия, Ю.Осетия и Приднестровье...

и Чечня!

они молчат... патамушта сердце у них в Грузии, а жопа в России и ей там тепло... плохо, когда жопе холодно...

также молчат и российские бизнесмены в Грузии, чреслами не трясут, за Россию-матушку не вступаются, бизнес не сворачивают из-за потриотических чупств)


Скучно, господа...
З.Ы. БЗ, что есть "лол"?

}{APJIu
да, че-то скучно))) лол -да так, для связки слов "лишь обточить лясы"))) лол))
  • 0

#267
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

так шта, если признается независимость Косова, афтоматом следом могут пойти Абхазия, Ю.Осетия и Приднестровье...

и Чечня!

мадам читает по диагонали? поищите, что там писал МСА и я верну вам солнце... :smoke:

они молчат... патамушта сердце у них в Грузии, а жопа в России и ей там тепло... плохо, когда жопе холодно...

также молчат и российские бизнесмены в Грузии, чреслами не трясут, за Россию-матушку не вступаются, бизнес не сворачивают из-за потриотических чупств)


вопрос был про интиллигенцию, ответ соответственно тожа. если режим Саа... ах такого жениха начнет зажимать бусинес вот тогда и ждите реакции...

Сообщение отредактировал evla: 20.10.2006, 19:00:40

  • 0

#268
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Безоружная, снимаю шляпу. Одна девушка легко и непринужденно отмахивается от нападающей толпы. Почти Матрица-4. )))
  • 0

#269
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Безоружная, снимаю шляпу. Одна девушка легко и непринужденно отмахивается от нападающей толпы. Почти Матрица-4. )))

Ессно, поскольку девушка далека от логики. :smoke:
  • 0

#270
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Безоружная, снимаю шляпу. Одна девушка легко и непринужденно отмахивается от нападающей толпы. Почти Матрица-4. )))


"На чемпионате мира по женской логике с большим отрывом победил генератор случайных чисел." © баян ;)

P.S. То есть конечно можно было бы девушку поймать промеж двух берез по методу , описанному в бессмертной фильме "Александр Невский". Ну и так далее... :smoke:
Но зачем, когда в жизни главное - движение ? ... :)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 20.10.2006, 21:27:18

  • 0

#271
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Скорее всего Саак переносит выборы по этой причине, а не из за парламентских выборов...

Собственно, я не о выборах и не о президентах. Я скорее о том, что техникой исполнения политических кунштюков г-н грузинский президент сильно напоминает одного очень нелюбимого младодемократами среднеазиатского дедушку-горнолыжника и теннисиста . :smoke:
  • 0

#272
Raiman

Raiman
  • Гость
  • 33 сообщений
Как россиянин объявляю Саакашвили байкот! :)
Долой карявых президентов!Даешь Абхазию и Ю.Осетию!Бей не наших :smoke:
  • 0

#273
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


Безоружная, снимаю шляпу. Одна девушка легко и непринужденно отмахивается от нападающей толпы. Почти Матрица-4. )))

Ессно, поскольку девушка далека от логики. :)


девушка и логика - понятия несовместимые :smoke:
  • 0

#274
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Как россиянин объявляю Саакашвили байкот! :)
Долой карявых президентов!Даешь Абхазию и Ю.Осетию!Бей не наших :smoke:

Однако , ВВП думает уже по-другому , следите за обновлениями : "Путин призвал Абхазию и Южную Осетию не выходить из Грузии"

http://www.grani.ru/...a/m.113208.html
  • 0

#275
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Другой источник :

http://www.echo.msk....ews/339716.html

"Россия больше не поддерживает стремление Абхазии и Южной Осетии к отделению от Грузии: ВЛАДИМИР ПУТИН заявил о необходимости сохранить единое государство."

Интересно - к чему это он ?
  • 0

#276
Royama

Royama
  • Гость
  • 48 сообщений
Этнические чистки в Москве (Копирайт Гоблин)
  • 0

#277
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Даешь Абхазию и Ю.Осетию

а так же Приднестровье в состав РФ!
  • 0

#278
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


Даешь Абхазию и Ю.Осетию

а так же Приднестровье в состав РФ!


А еще Северный и Восточный Казахстан !!!!
  • 0

#279
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Даешь Абхазию и Ю.Осетию

а так же Приднестровье в состав РФ!

А Польшу? :smoke:
  • 0

#280
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений



Даешь Абхазию и Ю.Осетию

а так же Приднестровье в состав РФ!

А еще Северный и Восточный Казахстан !!!!

за такие призывы будет Вам небо в решеточку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.