Перейти к содержимому

Фотография

Mazda 323Fможет соберемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#21
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

хех :)
постараюсь на площадь сёдня подъехать - померяемся клиренсами :lol:

Новая мужская забава - меряться не только сотовыми телефонами (у кого меньше), но и клиренсами :lol:
  • 0

#22
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

хех :lol:
постараюсь на площадь сёдня подъехать - померяемся клиренсами :lol:

Новая мужская забава - меряться не только сотовыми телефонами (у кого меньше), но и клиренсами :eek:

Slash, извиняюсь что может о присутствующем в  третьем лице..а что за парень был на Целике вчера, у него какой ник? Хороший аппарат эта Целика, болею я им.. :)
  • 0

#23
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

хех :lol:
постараюсь на площадь сёдня подъехать - померяемся клиренсами :lol:

Новая мужская забава - меряться не только сотовыми телефонами (у кого меньше), но и клиренсами :eek:

Slash, извиняюсь что может о присутствующем в  третьем лице..а что за парень был на Целике вчера, у него какой ник? Хороший аппарат эта Целика, болею я им.. :)

Я его раньше тоже не встречал. Ник у него Rey, судя по моему списку. Целикой я тоже болею, комплектация у него хорошая... но правый руль не люблю.
  • 0

#24
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Парни, это я вчера на селике был.
Если есть какие нить вопросы, спрашивайте, есть ася, мыло, постараюсь ответить.. хотя сам ещё не понял что за аппарат купил..  :)
  • 0

#25
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Парни, это я вчера на селике был.
Если есть какие нить вопросы, спрашивайте, есть ася, мыло, постараюсь ответить.. хотя сам ещё не понял что за аппарат купил..  :)

очень приятно! аппарат ты купил кульный...
завидую белой завистью....еще по трассе на нем не гонял? кстати о главном - о расходе..скока ест сей чудный зверь? :lol:
  • 0

#26
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Парни, это я вчера на селике был.
Если есть какие нить вопросы, спрашивайте, есть ася, мыло, постараюсь ответить.. хотя сам ещё не понял что за аппарат купил..  :lol:

очень приятно! аппарат ты купил кульный...
завидую белой завистью....еще по трассе на нем не гонял? кстати о главном - о расходе..скока ест сей чудный зверь? :lol:


Взаимно.. :eek:
По трасе пока не было возможности попробовать, резина стоит летняя да и малость изношенная, рисковать не охота.. :( плюс пересел на селику с зубила (093) пока не понял как может она себя повести на дороге (помощней, 4 WD).
Что касается расхода так это разговор отдельный... КАШАЛОТ.. :) если ездить спокойно то 12-13.. но если включается турбинка то ближе к 17-18... при паре динамичных разгонах стрелка топлива падает на глазах...  :)
  • 0

#27
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
ё-моё!!!!  :)  вот это расход...вот это турбина!
кстати есть кастрирвоанные варианты - без турбины! :lol:
прокатиться дашь?  :lol: (обещаю газ в полик не давить ...)
  • 0

#28
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
кстати...о расходах топлива.
владельцы Мазд 323F как у вас с этим показателем?
у меня например сейчас зимой 10 кушает..летом 7-8...а по трассе 6-7 если на 5-той передаче...
одно огорчает - бак маловат...
  • 0

#29
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

кстати...о расходах топлива.
владельцы Мазд 323F как у вас с этим показателем?
у меня например сейчас зимой 10 кушает..летом 7-8...а по трассе 6-7 если на 5-той передаче...
одно огорчает - бак маловат...


а какой у вас, к стати, объем бака?

#30
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

ё-моё!!!!  :)  вот это расход...вот это турбина!
кстати есть кастрирвоанные варианты - без турбины! :(
прокатиться дашь?  :lol: (обещаю газ в полик не давить ...)

Да, есть такие селики с мотором 1.8, 2.0.. по поводу 1.6 не знаю  :lol: и в основном все с левым рулём у нас в ате, с правым знаю точно есть 3 штуки в такой комплектации как у меня GT-FOUR A.
Просто смотел, европеец дороговато выйдет, 13-15 тыщ выкладывать не сильно хочется, опять же ресурс турбины ограничен, про пробег у европейцев ты знаешь, явно что на такой машене не ездила бабушка в церковь...
а за эти 15 тыщ я могу взять 94-95 годов тойоту супру, правильную.. :eek:
  • 0

#31
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

прокатиться дашь?  :lol: (обещаю газ в полик не давить ...)

Прокатиться... эээ... хм... :)
если только на полигоне... в одном заезде...
я на твоей, ты на моей... хехехе :lol:
  • 0

#32
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


прокатиться дашь?  :lol: (обещаю газ в полик не давить ...)

Прокатиться... эээ... хм... :)
если только на полигоне... в одном заезде...
я на твоей, ты на моей... хехехе :eek:

неее на полигоне гонять не буду..зрителем - да!..согласен! как в Масяне "ПИВО! неееее....я девушка приличная...пиво не надо..."  :lol:
на моей и без полигона без проблем....прокатиться дам..тока оно тебе надо..если у тебя Целика .. :(
  • 0

#33
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений


прокатиться дашь?  :lol: (обещаю газ в полик не давить ...)

Прокатиться... эээ... хм... :)
если только на полигоне... в одном заезде...
я на твоей, ты на моей... хехехе :(

неее на полигоне гонять не буду..зрителем - да!..согласен! как в Масяне "ПИВО! неееее....я девушка приличная...пиво не надо..."  :lol:
на моей и без полигона без проблем....прокатиться дам..тока оно тебе надо..если у тебя Целика .. ;)

чес сказать, когда выбирал машину себе, смотрел и на слепые мазды... нравится.. оригинальная машинка, хотелость бы конечно прокатиться, попробовать, как она... но я всё таки хотел купе... скажем околоспортивную машинку... выбор был между хондой прелюдом 2.2 VTEK и селикой 2.0 турбо... победила селика.. :)
В общем, тойота рулит...  :eek:
  • 0

#34
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

кстати...о расходах топлива.
владельцы Мазд 323F как у вас с этим показателем?
у меня например сейчас зимой 10 кушает..летом 7-8...а по трассе 6-7 если на 5-той передаче...
одно огорчает - бак маловат...

а какой у вас, к стати, объем бака?

кажется 40-43 по документам нигде не видел...но заливая полный бак смог залить только 39 литров...но бензин еще немного был...
  • 0

#35
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Маздаводы мож кто движок поменять хочет?У меня есть пару штук!на 323F

тьфу тьфу пока бог миловал...
но координаты как найти скинь если не сложно...на всякий такой случай  :)
да кстати..а че за движки? объем ..клапанов скока?

323ф,16клап.,1.6.Движок не убитый!турки с Германии притащили.
83003287204.

Мож кто знает или узнает,мне головка срочно нужна на Дайхатсу Аплауз!!!1.6,16клап.

Сории за повтор.
  • 0

#36
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


прокатиться дашь?  :lol: (обещаю газ в полик не давить ...)

Прокатиться... эээ... хм... :)
если только на полигоне... в одном заезде...
я на твоей, ты на моей... хехехе :)

неее на полигоне гонять не буду..зрителем - да!..согласен! как в Масяне "ПИВО! неееее....я девушка приличная...пиво не надо..."  :lol:
на моей и без полигона без проблем....прокатиться дам..тока оно тебе надо..если у тебя Целика .. :)

чес сказать, когда выбирал машину себе, смотрел и на слепые мазды... нравится.. оригинальная машинка, хотелость бы конечно прокатиться, попробовать, как она... но я всё таки хотел купе... скажем околоспортивную машинку... выбор был между хондой прелюдом 2.2 VTEK и селикой 2.0 турбо... победила селика.. ;)
В общем, тойота рулит...  :eek:

прокатишься  - нет проблем...
да целика тут точно рулит...
зато нас роднят слепые фары  :(
я на свои кстати псевдоксеноновые лампачки поставил недавно...приятней ездить стало не надо вглядываться (не менял бы если бы одна старая лампа не перегорела)
  • 0

#37
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Слушай, такая же ерунда была...
только взял кару, сдохла лампочка, горел только дальний, купил галогены RayBrig (кажется так).. довольно не плохой свет сейчас.. теперь нужно менять лампочку на противотуманках.. там тоже сдохла...
а ты давно мазду свою взял?
до этого на чём ездил?
  • 0

#38
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

кстати...о расходах топлива.
владельцы Мазд 323F как у вас с этим показателем?
у меня например сейчас зимой 10 кушает..летом 7-8...а по трассе 6-7 если на 5-той передаче...
одно огорчает - бак маловат...

55 литров бак :) Нормально хватает :lol: Расход у меня зимой 10 литров, это с прогревом. Летом... До того как впрыск не почистил осенью был тоже около 10. При всем при том тапка в пол - любимый стиль езды... кручу движок до 4 = 4.5 тысяч оборотов. Летом опять расход мерять буду.
  • 0

#39
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Похоже, что тут я самы старый владелец 323Ф. Я на ней уже год езжу. Так что обращайтесь в случае чего :)
У меня и книжка по ней есть со всеми спецификацями и порядком сборки\разборки, регламентом проведения ТО и прочими вкусностями.
  • 0

#40
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
2Slow
Слушай, такая же ерунда была...
только взял кару, сдохла лампочка, горел только дальний, купил галогены RayBrig (кажется так).. довольно не плохой свет сейчас.. теперь нужно менять лампочку на противотуманках.. там тоже сдохла...
а ты давно мазду свою взял?
до этого на чём ездил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.