Перейти к содержимому

Фотография

После взрыва на шахте Ленина в Шахтинскечто ждет горняков в будущем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Да пофиг кто, лишь бы смогли защитить интересы работяг.
  • 0

#22
Lenivets

Lenivets
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


там вроде Абилова подтягивают защищать интересы шахтеров. Интересно что получится.

Да ничего.
"Кому он нужен, этот Васька" (с)
Что он вообще, этот балабол против любой из сторон конфликта ? Тьфу, пустое место.
Хочет попиариться - хай пиарится. Не впервой.

А почему бы Вам уважаемый философ не показать "этому балаболу" как надо действовать.
Или сверху наблюдать удобнее.
  • 0

#23
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Новостные выпуски такие, что и перевернутый автобус во Вьетнаме -событие. Если уж вам интересно, поищите статистику катастроф, зуб даю, то совок с Китаем -в числе лидеров.

1. Что Вы подразумеваете под "совком"?
2. Ваши проблемы с зубами ничуть не делают Ваши голословные заявления более достоверными.

Сообщение отредактировал IGK: 02.10.2006, 10:27:26

  • 0

#24
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений


Новостные выпуски такие, что и перевернутый автобус во Вьетнаме -событие. Если уж вам интересно, поищите статистику катастроф, зуб даю, то совок с Китаем -в числе лидеров.

1. Что Вы подразумеваете под "совком"?
2. Ваши проблемы с зубами ничуть не делают Ваши голословные заявления более достоверными.


IGK, это у них такое кредо, воевать с мельницами :)

Большевиков ненавидели. Но не ненавистью в упор, когда ненавидящий хочет идти драться и убивать, а ненавистью трусливой, шипящей, из-за угла, из темноты.

©

:idea:
  • 0

#25
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Интересный инсайд: После трагедии, Миттал собственной персоной прилетел в регион, по местным СМИ прошла негласная установка производить фото и видеосъемку бастующих крупным планом, с целью последующего увольнения.
  • 0

#26
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Новостные выпуски такие, что и перевернутый автобус во Вьетнаме -событие. Если уж вам интересно, поищите статистику катастроф, зуб даю, то совок с Китаем -в числе лидеров.

1. Что Вы подразумеваете под "совком"?
2. Ваши проблемы с зубами ничуть не делают Ваши голословные заявления более достоверными.


1. А Вы что подразумеваете?
2. Видимо, у Вас имеются проблемы кое с чем. Вам нужна достоверность - ищите инфо, чтобы Вы сами смогли меня достоверно опровергнуть, вместо того, чтобы голословно не соглашаться.

Сообщение отредактировал Tyrania: 03.10.2006, 23:35:45

  • 0

#27
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Ну, а пока выложу ссылочки.
http://www.versii.co...h...5&nomer=251
http://www.epochtime...nt/view/1114/4/
http://www.ukraine.r...cle/154318.html
http://www.expert.or.../?st=3&id=18892
http://www.rambler.r...20/4826166.html
http://www.expert-si...rnal/read/2224/
  • 0

#28
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

2. Видимо, у Вас имеются проблемы кое с чем. Вам нужна достоверность - ищите инфо, чтобы Вы сами смогли меня достоверно опровергнуть, вместо того, чтобы голословно не соглашаться.

У меня нет проблем с логикой. Как правило, если Вы высказываете какое-то утверждение - Вы его и должны доказать. Ну хотя бы попытаться. :mad:
Даже если не задумываться о том, что шахты в мире бывают не только угольные.... :rotate: Ладно, посмотрим приведенные Вами ссылки. Там описана ситуация в Китае и постсоветских Украине, России и Казахстане. Так что я совершенно не вижу - где же ссылки на "совок"? Если только вот это - "Даже после прекращения добычи и ликвидации около 180 наиболее опасных и сложных шахт, частота взрывов метана с катастрофическими последствиями за последние 10 лет в стране увеличилась по сравнению с любым десятилетием работы шахт бывшего Минуглепрома СССР". Но это как раз доказывает то, что прав был именно я. :dandy:
  • 0

#29
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
IGK, я высказывала, кстати, утверждение про Китай, сделала дополнение к чужому посту. Про "совок" я не начинала говорить. В конце концов, согласитесь, что мы друг друга не поняли. Вы не поняли, что я про Китай говорю, сделав просто дополнение.
Насчет "совка", то автор поста начального про него, имел в виду именно страны СНГ, а не столько СССР. "Совок" - понятие растяжимое. Потому я Вас и спросила в ответ, что именно Вы имеете в виду под "совком". Все шахты были еще при СССР построены, и шахтеры в большинстве своем при "совке" еще работали и учились. правда, сейчас уже идет куча "зелени", которые и допусков по идее не должны к подземкам иметь, но я считаю, что то, что мы сейчас имеем - это просто дальнейшее следствие того, что раньше было, а именно -наплевательское отношение к людям. Шахты при "совке" тогда просто новее были, оборудование новее, вот и аварий было меньше. Да и тогда бы, думаю, людей так же спустили бы на верную погибель. Не стоит забывать, что очень много информации при "совке" просто засекречивалось. Скрывали инфо даже про авиакатастрофы.
  • 0

#30
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
шахтерам я рекомендую посмотреть фильм угрюм-река
как раз про них снято, хотя и 40 лет назад.....
  • 0

#31
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
нарушение трудового законодательства (или его "хищность") это проблема не только шахтеров, а всеобщая проблема.

и сами шахтеры ее не решат

#32
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Абилов сам не понимает, насколько он заигрался в "оппозицию". Не вспоминал ни разу про шахтеров, а когда оказалась возможность опять поиграть в "друга и защитника", туда поперся, чтобы лишний раз в ящике показаться. Ну, побегал там на демонстрации, пропиарился, до этого шахтеры его не волновали. По-человечески было бы просто помочь деньгами, а не разевать рот. В итоге он прокололся просто, ничего не решив.
  • 0

#33
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

шахтерам я рекомендую посмотреть фильм угрюм-река
как раз про них снято, хотя и 40 лет назад.....

Вообще-то Громовы жили несколько раньше :)
  • 0

#34
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

IGK, я высказывала, кстати, утверждение про Китай, сделала дополнение к чужому посту. Про "совок" я не начинала говорить. В конце концов, согласитесь, что мы друг друга не поняли.

OK. Согласен. Это в большей степени моя ошибка. Извините.
P.S. За мир и дружбу во всем мире! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.