Перейти к содержимому

Фотография

СТО BMW"Хорошие места"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#41
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Еще раз. Надо либо сделать так как я говорю, либо меня не слушать совсем. Можно (так проще, лучше и быстрее, но дороже) поехать к Мише, предварительно созвонившись и договорившись на полную диагностику (у него и комп правильный есть) и последующий ремонт.
[/quote]


Спасибо, завтра и займусь. Термостат уже заказан.
Как тоько будут рез-ты, отпишусь.
  • 0

#42
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Спасибо, завтра и займусь. Термостат уже заказан.
Как тоько будут рез-ты, отпишусь.

А просто купить его нельзя? Как-то не верится в его повышенную дефицитность. Да и цена, но это я зажрался наверное уже :rolleyes:
  • 0

#43
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Спасибо, завтра и займусь. Термостат уже заказан.
Как тоько будут рез-ты, отпишусь.

А просто купить его нельзя? Как-то не верится в его повышенную дефицитность. Да и цена, но это я зажрался наверное уже :)

НА 44й в городе почти ничего, заказываю в Баварии, а цена..так фсе таки Е36 а не Е60:)

Временно пересел на Раjero Sport... хочу обратно ..
  • 0

#44
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Спасибо, завтра и займусь. Термостат уже заказан.
Как тоько будут рез-ты, отпишусь.

А просто купить его нельзя? Как-то не верится в его повышенную дефицитность. Да и цена, но это я зажрался наверное уже :)

НА 44й в городе почти ничего, заказываю в Баварии, а цена..так фсе таки Е36 а не Е60:)

Временно пересел на Раjero Sport... хочу обратно ..

морская болезнь напала? :D
  • 0

#45
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Откель ты знаешь?
Скажу даже больше, недавно на профессия поменялоась и чуствую что этот Пыжик подо мной вскоре и останется, так у меня в голову дурные мысли лезут:)
Про всякие там торм. диски побольше и компрессоры фсякие, сам удивляюсь себе. А БМВ делать надо, потому как даже если пересяду, его маме отдам:D))
  • 0

#46
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
самое нормальное СТО на бороде, которое за Тулпаром, там грамотные мужики, только постоянно народу много, надо приезжать рано утром
  • 0

#47
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Откель ты знаешь?
Скажу даже больше, недавно на профессия поменялоась и чуствую что этот Пыжик подо мной вскоре и останется, так у меня в голову дурные мысли лезут:)
Про всякие там торм. диски побольше и компрессоры фсякие, сам удивляюсь себе. А БМВ делать надо, потому как даже если пересяду, его маме отдам:)))

Откель... Сам такой.
А мысли дурные, они как раз показатель. Сколько знаю биммероводов - все безбашенные. И если уж купят джип - так сразу его на Т3 готовят и РаллиАрт к нему клеют :). Так что совет - проезди 3 месяца ничего не делая с пыжиком. А там уже поймешь что делать надо, и что не надо. Только так.
Это как с биммером. Только купят - и давай из него "Макларена" делать. Потом, когда голова наконец догонит руки, сидят и думают - на хрена?
Маме биммер? Мсье знает толк в извращениях...
  • 0

#48
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Откель ты знаешь?
Скажу даже больше, недавно на профессия поменялоась и чуствую что этот Пыжик подо мной вскоре и останется, так у меня в голову дурные мысли лезут:)
Про всякие там торм. диски побольше и компрессоры фсякие, сам удивляюсь себе. А БМВ делать надо, потому как даже если пересяду, его маме отдам:)))

Откель... Сам такой.
А мысли дурные, они как раз показатель. Сколько знаю биммероводов - все безбашенные. И если уж купят джип - так сразу его на Т3 готовят и РаллиАрт к нему клеют :). Так что совет - проезди 3 месяца ничего не делая с пыжиком. А там уже поймешь что делать надо, и что не надо. Только так.
Это как с биммером. Только купят - и давай из него "Макларена" делать. Потом, когда голова наконец догонит руки, сидят и думают - на хрена?
Маме биммер? Мсье знает толк в извращениях...


Я так думаю что хорошо что на Пыж Спорт нет изобилия з/ч и китов как на взрослые Пыжи(Пыж Эво,Пыж Эво Т1,Т2,Т3, киты от всех почти тюнеров) -соблазна меньше.

МакЛарен-БМВ - дааа ребятам башни то посносило, ладно там Вильямс, Мки но такоеее :)
А про продавать или маме..Продам сейчас - ну при оч. хорошем раскладе,10к (конец 97го, выглядит здорово) А сделать все, ну 2к если все и по уму(а может и того меньше) . А что я смогу за 12 купить-"глазастую" короллу 1,6 с велюром, 98го года?
Что такое "датчик распредвала" зачем он и что он делает?
  • 0

#49
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

МакЛарен-БМВ - дааа ребятам башни то посносило, ладно там Вильямс, Мки но такоеее :smoke:


У нас тоже такие есть :) Башню оторвало и просто выбросило за пределы видимости. Две турбины на М30, куча прибабахов, и оно потом еще едет. И как едет....

А про продавать или маме..Продам сейчас - ну при оч. хорошем раскладе,10к (конец 97го, выглядит здорово) А сделать все, ну 2к если все и по уму(а может и того меньше) . А что я смогу за 12 купить-"глазастую" короллу 1,6 с велюром, 98го года?


Так же муачюсь. Наверное тестю подрарю.

Что такое "датчик распредвала" зачем он и что он делает?

Датчик положения распредвала... Смотрит где распредвал находится. :) Я не моторист, не скажу.

Сообщение отредактировал UncleFat: 22.02.2007, 18:28:59

  • 0

#50
ХаБес=BMWХ5

ХаБес=BMWХ5
  • Забанен
  • 3 сообщений
Салем, мужики ну и дамы, если есть таковые из мемберов!

Вопрос союственного говоря прост до боли. Начитался здесь, что из СТО по ремонту BMW рекомендуют Мишу и его ребят-трудяг. А поконкретнее можно, что за СТО, чем именно сильны, как по цровню цен, ну и соотношение цена-качетво-гарантия. И как они к клиентам относятся. Да и вообще что за сервис там. Меня устраивает СТО, близко к дому. Короче, очень жду мнений.

Рахмет заранее.

#51
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Салем, мужики ну и дамы, если есть таковые из мемберов!

Вопрос союственного говоря прост до боли. Начитался здесь, что из СТО по ремонту BMW рекомендуют Мишу и его ребят-трудяг. А поконкретнее можно, что за СТО, чем именно сильны, как по цровню цен, ну и соотношение цена-качетво-гарантия. И как они к клиентам относятся. Да и вообще что за сервис там. Меня устраивает СТО, близко к дому. Короче, очень жду мнений.

Рахмет заранее.


Написал в соседней ветке.
К клиентам относятся нормально. Ждут от клиента выполнения своих обещаний - обещал приехать в 9-30, ждут. Но в 9-45 загоняют следующего. Пунктуальность ценят. Могут угостить кофе, но кружку свою захвати :weep:
  • 0

#52
ХаБес=BMWХ5

ХаБес=BMWХ5
  • Забанен
  • 3 сообщений
Еще есть вопрос такого характера как отстройка впрыска и ремонт глушаков.
Кто именно это делает если не идеально, то очень хорошо???
Удаление катализаторов? Надо шоб вери гуд сделали и шоб не рычала тачила как обделенный весной лев в клетке. И шоб, ну Вы понимаете, в лучшем виде.

#53
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Еще есть вопрос такого характера как отстройка впрыска и ремонт глушаков.
Кто именно это делает если не идеально, то очень хорошо???
Удаление катализаторов? Надо шоб вери гуд сделали и шоб не рычала тачила как обделенный весной лев в клетке. И шоб, ну Вы понимаете, в лучшем виде.

там же. Если конкретнее - то Олег

Сообщение отредактировал UncleFat: 07.03.2007, 15:47:02

  • 0

#54
xtreme

xtreme
  • Гость
  • 16 сообщений
жарокова недогежая аль фараби хорошее СТО чисто по BMW
  • 0

#55
CFML

CFML
  • Гость
  • 41 сообщений
Жарокова - Алб Фараби, немного дешевле чем везде, у них всегда толпа, надо утром
900 900 - Это походу Джангильдина - Рыскулова (от Джангильдина нав Восток с северной стороны улицы)
Там дороже , но походу толковые ребята. По записи (у них ничего не делал), кстати расценки немного выше чем на других

ВИК (середина) - Так комп диагностику делал, ходовку, в общем впереди ходовку за 1.40 почти все сняли и заменили толковые тож, немноги дороже чем на Жарокова, но там есть магазин, там многое есть. вообще многие хвалят, к ним тож с утра, до 9-00 потому что толпа.

Бавария - незнаю мою отказались даж смотреть!

Есть еще Розабакиева - ниже Аль фараби, за мега цетнром, улица называется как то (не помнью) вот там самые первые БМВ мастера работают, они почти все когдато работали в Баварии (там не раз небыл)

Вот все что я знаю.
  • 0

#56
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Жарокова - Алб Фараби, немного дешевле чем везде, у них всегда толпа, надо утром
900 900 - Это походу Джангильдина - Рыскулова (от Джангильдина нав Восток с северной стороны улицы)
Там дороже , но походу толковые ребята. По записи (у них ничего не делал), кстати расценки немного выше чем на других

ВИК (середина) - Так комп диагностику делал, ходовку, в общем впереди ходовку за 1.40 почти все сняли и заменили толковые тож, немноги дороже чем на Жарокова, но там есть магазин, там многое есть. вообще многие хвалят, к ним тож с утра, до 9-00 потому что толпа.

Бавария - незнаю мою отказались даж смотреть!

Есть еще Розабакиева - ниже Аль фараби, за мега цетнром, улица называется как то (не помнью) вот там самые первые БМВ мастера работают, они почти все когдато работали в Баварии (там не раз небыл)

Вот все что я знаю.

Самые первые биммероводы в этом городе на Розыбакиева? А чего их никто не знает? Хорошо прятались?
Бавария, мягко говоря, не первый БМВ дилер. Был Автодом-Азия сначала.
За почти 11 лет на БМВ знаю только Семена Моисеевича с Мишей (900-900), ВИК (Олег неплохо ковыряет машинки)...
  • 0

#57
Spekulyant

Spekulyant
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Жарокова - Алб Фараби, немного дешевле чем везде, у них всегда толпа, надо утром
900 900 - Это походу Джангильдина - Рыскулова (от Джангильдина нав Восток с северной стороны улицы)
Там дороже , но походу толковые ребята. По записи (у них ничего не делал), кстати расценки немного выше чем на других

ВИК (середина) - Так комп диагностику делал, ходовку, в общем впереди ходовку за 1.40 почти все сняли и заменили толковые тож, немноги дороже чем на Жарокова, но там есть магазин, там многое есть. вообще многие хвалят, к ним тож с утра, до 9-00 потому что толпа.

Бавария - незнаю мою отказались даж смотреть!

Есть еще Розабакиева - ниже Аль фараби, за мега цетнром, улица называется как то (не помнью) вот там самые первые БМВ мастера работают, они почти все когдато работали в Баварии (там не раз небыл)

Вот все что я знаю.

Самые первые биммероводы в этом городе на Розыбакиева? А чего их никто не знает? Хорошо прятались?
Бавария, мягко говоря, не первый БМВ дилер. Был Автодом-Азия сначала.
За почти 11 лет на БМВ знаю только Семена Моисеевича с Мишей (900-900), ВИК (Олег неплохо ковыряет машинки)...


Олег с ВИКа выебон! Загнали Е39 Жапонскую с коропкой от террано (дурь)! Короче комп сдох так он нас заставлял запчасти с Баварии брать типа "адаптация" ляляля
заказали б\у с ОАЭ сразу два компа (двига и КПП). Так что вы думает, Олег ставил диагноз что это основной комп который на Баварии писец ЕВРО стоит и ждать его месяц, а оказалось что это комп АКПП который с ОАЭ пришел за 2 дня и стоил 50 сраных баксов, дешевле чем диагностика на ВИКе!!!!
Потом подруга загнала на ВИК Е46 там поставили диагноз что это форсунка подгорела! Еще и Simens к тому же, опять сказали заказывать на Баварии и сказали 29000, типа мы закажем, сервис ляляля
поехал сам после звонка подруги (ну блин не реальнаый прайс) на Баварии озвучили совсем другую цену - 18 тыщ тенге
  • 0

#58
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений
VIK зажрался!

#59
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Олег с ВИКа выебон! Загнали Е39 Жапонскую с коропкой от террано (дурь)! Короче комп сдох так он нас заставлял запчасти с Баварии брать типа "адаптация" ляляля
заказали б\у с ОАЭ сразу два компа (двига и КПП). Так что вы думает, Олег ставил диагноз что это основной комп который на Баварии писец ЕВРО стоит и ждать его месяц, а оказалось что это комп АКПП который с ОАЭ пришел за 2 дня и стоил 50 сраных баксов, дешевле чем диагностика на ВИКе!!!!
Потом подруга загнала на ВИК Е46 там поставили диагноз что это форсунка подгорела! Еще и Simens к тому же, опять сказали заказывать на Баварии и сказали 29000, типа мы закажем, сервис ляляля
поехал сам после звонка подруги (ну блин не реальнаый прайс) на Баварии озвучили совсем другую цену - 18 тыщ тенге

Сименсовые машинки это такая песня, что я бы на месте Олега просто отказался с ней работать. И все. Без объяснения причин.
Расскажите про коробку от Террано на биммере. У самого есть и то и другое, может тоже сращу? Только пока не верится. кто-то кого-то немного дезинформировал, как я понимаю.
И еще. Я могу продать кучку запчастей, в углу гаража валяется, не надо? Там и от Террано и от бмв попадаются. Дешевле, чем в эмиратах бушные брать.
  • 0

#60
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Все решилось, виноват заьитый каталитический нейтрализатор и л.з., катализатор удалили, Л,З. заказали, все! Ездит отлично, на гладком асфальте с 1,9 и авт. ASC срабатывает с места!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.