Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором свадебного платья

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Nastya-krasotulya7

Nastya-krasotulya7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!

Ситуация такая.
В скором времени знаменательное событие и мечусь между двумя платьями. Оба нравятся, но черное побольше. Хотя у черного вроде бы и отрицательных сторон побольше.
В общем, вот эти платья:

Изображение
Изображение

Белое вроде как естественнее.
Черное же современное и сексуальное. Только вот цвет...

Сможете что-нибудь посоветовать?

Заранее спасибо

Настя
  • 0

#2
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Предлагаю перенести тему в форум "Футбол"
  • 0

#3
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
ИМХО, это зависит от общего Вашего задуманного имиджа и, вообще, это может по большому счёту задать тон всей церемонии. Белое - это классический вариант.

PS ну из представленных белое, как мне кажется, более красивое... Но это только на мой вкус...

PPS а, вообще, поздравляю.

Сообщение отредактировал Matrix: 24.09.2006, 19:03:39

  • 0

#4
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
по моему белое менее вульгарное так что советую его
  • 0

#5
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ГДЕ МОДЕРАТОРЫ-Ы-Ы !?!?!?! :lol:
  • 0

#6
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

по моему белое менее вульгарное так что советую его

Ну Вы скажете тоже... "менее вульгарное".. :lol:
Нет, чёрное вовсе не вульгарное, но оно не похоже на свадебное. Это может быть для показа или для вечеринки, но белое торжественнее, ИМХО, и более приличествующее событию... И дело даже не в цвете, а в самой модели. А, вообще, хорошо, что сейчас, кажется, в моде узкие, без кринолина...

Сообщение отредактировал Matrix: 24.09.2006, 23:22:16

  • 0

#7
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Предлагаю перенести тему в форум "Футбол"



Куда голосовать? :lol:
  • 0

#8
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А может она за банкира замуж идет. Вот и тему по привычке в банках разместила? Простительно, волнуется )))

#9
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Кiм бул? :D
  • 0

#10
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
За белое.
  • 0

#11
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Белое
  • 0

#12
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не, не убирайте тему в "Футбол" ..или недайбо в "Авто" - зафлеймят сразу...
По сабжу - за черное! Токо юпку надо укоротить раза в 4 и разрезать сбоку бедер, а топик надо модернизировать путем углубления декольте пока не будет видно поболе. Самый сенокос будет - загарпунит всех гостей))
  • 0

#13
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Как говорит одна моя знакомая: "В жизни каждой женщины должно быть белое платье!"
Мне больше белое нравится.
Счастья огромного! Поздравляю!!!
  • 0

#14
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я бы выбрала черное...по-любому белое потом висит без толку и без применения, откроешь шкафчик, а оно висит, и даже сейчас висит, напоминая об ошибках прошлого, а черное потом можно будет на какое-нить мероприятие одеть... :D
  • 0

#15
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
и кстати, по-моему, все-таки говорится, что у каждой женщины должно быть маленькое черное платье :D но каждая женщина должна надеть хоть раз в жизни белое платье (т.е. выйти замуж), думаю, это имела ввиду знакомая Ani ;)
  • 0

#16
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
оффтоп:

и кстати, по-моему, все-таки говорится, что у каждой женщины должно быть маленькое черное платье :eek: но каждая женщина должна надеть хоть раз в жизни белое платье (т.е. выйти замуж), думаю, это имела ввиду знакомая Ani :spy:

А ещё у каждого мужчины и женщины в жизни хоть раз должны быть белые тапочки ;)



я бы выбрала черное...по-любому белое потом висит без толку и без применения, откроешь шкафчик, а оно висит, и даже сейчас висит, напоминая об ошибках прошлого, а черное потом можно будет на какое-нить мероприятие одеть... :spy:

Ага, а потом из-за этого "какого-нибудь мероприятия" на всех свадебных фотках навсегда для всех останешься в обычном вечернем платье, как-будто не невеста, а просто приглашённая... :D
  • 0

#17
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
В любом случае у вас хороший вкус!
Белое!
Да, и не забудьте про белые перчатки до локтя! С этой моделью думаю будет в самый раз.

Сообщение отредактировал ART_D: 25.09.2006, 16:24:55

  • 0

#18
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

и кстати, по-моему, все-таки говорится, что у каждой женщины должно быть маленькое черное платье ;) но каждая женщина должна надеть хоть раз в жизни белое платье (т.е. выйти замуж), думаю, это имела ввиду знакомая Ani :eek:

Ну возможно :D
  • 0

#19
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Однозначно белое! А вы его заказывать собираетесь? Сколько стоит?
  • 0

#20
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
фииии, я думала свадьбы делаются для своего удовольствия и праздника, чтобы тебе нравилось, а не для того, чтобы выделяться из толпы, а к черному платью можно будет какой-нить аксессуарчик подобрать, чтобы сразу видно было, кто есть кто, да и потом в белом платье замуж выходят все, а вот в таком черном я еще не видела :D хотя это белое тоже ниче ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.