Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, а есть желающие обучаться стайл и спид слалому?хотелось бы попробовать тренерскую деятельность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
BATELLWIZARD

BATELLWIZARD
  • Гость
  • 41 сообщений



Защита есть. :lol: . Проблема у меня в том, что я немного могу сама кататься, но стесняюсь очень. Думаю люди на меня смотрят и смеются, такая большая, а кататься не умеет. :hi: .


На самом деле большинство людей просто завидуют когда видят роллеров. :lol:
Так что тут нечего стеснятся, да и смеяться врятли кто то будет так как не каждый осмелится встать на ролы хотябы. :rotate:


Если боишся что буду Смеяться просто Наших завёш они помогут ехать лутше и за одно научат быстрее кататься ) Так половина Делает )
Самый простой способ ( проверенный ) Забиваеш на всех Одиваеш наушники музон на всю и помниш просто Один фиг они тя ненают )) и ели и ктото нает Путь ЗАВИИИДУЮТ )
  • 0

#42
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

приезжайте в 2и8 и вас научат потихоньку)
могу индивидуально поучить после 10 вечера стоять на роликах, и без них, а так же после незначительных манипуляций с ногами обутыми в ролики получать значительные телесные повреждения... вообщем обращайтесь :)


интересное предложение, а главное заманчивое :D
лет 10 не стояла на роликах, вчера на стадионе начала свои воспоминания, но все таки многое забылось и было одно падение таки... проблема останавливаться у меня оказывается...
была бы очень не против получить пару уроков и время как раз для меня ближе в 10 вечера
что скажете? группа у вас уже набралась или тет-а-тет можно? :smoke:
  • 0

#43
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


приезжайте в 2и8 и вас научат потихоньку)
могу индивидуально поучить после 10 вечера стоять на роликах, и без них, а так же после незначительных манипуляций с ногами обутыми в ролики получать значительные телесные повреждения... вообщем обращайтесь :)


интересное предложение, а главное заманчивое :D
лет 10 не стояла на роликах, вчера на стадионе начала свои воспоминания, но все таки многое забылось и было одно падение таки... проблема останавливаться у меня оказывается...
была бы очень не против получить пару уроков и время как раз для меня ближе в 10 вечера
что скажете? группа у вас уже набралась или тет-а-тет можно? :smoke:


тет а тет всегда можно ;)
приезжайте подъезжайте к толпе роллеров скажите я катринко с цт..можно ребята с вами зазнакомиться и все будет путем

#44
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



приезжайте в 2и8 и вас научат потихоньку)
могу индивидуально поучить после 10 вечера стоять на роликах, и без них, а так же после незначительных манипуляций с ногами обутыми в ролики получать значительные телесные повреждения... вообщем обращайтесь :D


интересное предложение, а главное заманчивое :D
лет 10 не стояла на роликах, вчера на стадионе начала свои воспоминания, но все таки многое забылось и было одно падение таки... проблема останавливаться у меня оказывается...
была бы очень не против получить пару уроков и время как раз для меня ближе в 10 вечера
что скажете? группа у вас уже набралась или тет-а-тет можно? :D


тет а тет всегда можно :D
приезжайте подъезжайте к толпе роллеров скажите я катринко с цт..можно ребята с вами зазнакомиться и все будет путем


главное остановиться не в толпе ;) говорю у меня с тормозами плохо всё
  • 0

#45
BATELLWIZARD

BATELLWIZARD
  • Гость
  • 41 сообщений
Кать приезжай если хочеш сёдняв парк ) бум рады видеть )
  • 0

#46
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кать приезжай если хочеш сёдняв парк ) бум рады видеть )


спасибо за приглашение, приеду в четверг вечером на знакомство :spy: если кто-нить будет конечно там
  • 0

#47
keyleka

keyleka
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! интересно, на сколько эта тема актуальна? в смысле, есть ли желающие попробовать тренерскую деятельность?
буквально месяц назад мне пришла в голову идея научиться кататься на роликах, даж ролики уже прикупила и защиту ... только самообучение как-то вяло проходит, оказывается это не так уж и просто :lol:
  • 0

#48
ninja_kchen

ninja_kchen
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем привет! интересно, на сколько эта тема актуальна? в смысле, есть ли желающие попробовать тренерскую деятельность?
буквально месяц назад мне пришла в голову идея научиться кататься на роликах, даж ролики уже прикупила и защиту ... только самообучение как-то вяло проходит, оказывается это не так уж и просто :lol:


Мне кажется цель надо ставить не как научиться кататься на роликах, а как получать от этого удовольствие. Многие когда только становятся на ролики смотрят на других и думают как это красиво. А надо думать как это кайфово :rolleyes: Вот с таким подходом вы научитесь кататься гораздо быстрее, ИМХО. Научиться легко, нужно только желание и чуточку советов от опытных роллеров. Если нет таких знакомых роллеров, то надо познакомиться. Благо роллеры народ общительный. Если не стесняться и спросить как тормозить, как ноги ставить и всё такое, мне кажется никто не откажет. Я себе даже не представляю такое, чтобы роллеры отказали в совете :rolleyes:)
  • 0

#49
keyleka

keyleka
  • Гость
  • 7 сообщений
ну вот как-то нет пока знакомых опытных роллеров, а цель моя не учиться кататься (так можно и всю жизнь проучиться )) а просто КАТАТЬСЯ :rotate: но для этого все таки надо поучиться ))

так как там надо ноги ставить чтобы тормозить? ))
  • 0

#50
Sy-Creich

Sy-Creich
  • Гость
  • 37 сообщений
Я по натуре своей не атлетка и ноги в третью позицию балета не ставлю)) поэтому торможу исключительно тормозом. К тому же с чувством выполненного долга (синяк на локте, ободранный палец на руке, ушиб пятой точки) считаю себя начинающей роллершей. А кататься теперь предпочитаю все-таки на ровной устиланной поверхности клубов, там чувствую себя легко и свободно, разгоняюсь в свое удовольствие)
Потому обучению всяким катательным премурдостям буду только рада)

Можно собраться народу новичкам, а потом уже как классу найти себе учителя =}
  • 0

#51
carnelius

carnelius
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Катаюсь в Атакенте уже больше месяца почти каждый день. Пытаюсь слалом (пока только с крышечками от пластиковых бутылок =) ). В панфиловцев, к сожалению, далековато ездить.

Подскажите, пожалуйста, где есть в Алматы есть хороший выбор колес? Свои уже почти до конца стер, а новые найти че-то не получается =(. Катаюсь на Rollerblade Spark X1 (80mm).

И где у нас в будущем можно будет купить, скажем, что-нибудь из Rollerblad Twister или Seba High?
  • 0

#52
ninja_kchen

ninja_kchen
  • Гость
  • 37 сообщений

И где у нас в будущем можно будет купить, скажем, что-нибудь из Rollerblad Twister или Seba High?


В магазинах слаломных роликов не видел, но видел продавали Fusion Rollerblade. Для слалома вполне нормальные. Сам катаюсь на Twister II, но я их с Москвы привозил

Сообщение отредактировал ninja_kchen: 15.07.2010, 10:39:19

  • 0

#53
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Всем привет! Катаюсь в Атакенте уже больше месяца почти каждый день. Пытаюсь слалом (пока только с крышечками от пластиковых бутылок =) ). В панфиловцев, к сожалению, далековато ездить.

Подскажите, пожалуйста, где есть в Алматы есть хороший выбор колес? Свои уже почти до конца стер, а новые найти че-то не получается =(. Катаюсь на Rollerblade Spark X1 (80mm).

И где у нас в будущем можно будет купить, скажем, что-нибудь из Rollerblad Twister или Seba High?


Один раз подъедьте в Парк 28 найдите там роллеров. Скажите, я цт-ник (ца) , приехал к вам знакомиться и купить колеса. Мне нужен Дима. Он поставлял всем нам в принципе не плохая резина, единственное подшипы сами найдете.
Диаметр 80 или 82, жесткость 80А
Цена вопроса за 8 колес 2500 тенге.

Сообщение отредактировал 2774259: 15.07.2010, 10:49:40


#54
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал 2774259: 15.07.2010, 10:48:55


#55
GreeM

GreeM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я горю очень сильным желанием обучиться слалому. Но увы... Живу в Костанае =(
  • 0

#56
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Всем привет! Катаюсь в Атакенте уже больше месяца почти каждый день. Пытаюсь слалом (пока только с крышечками от пластиковых бутылок =) ). В панфиловцев, к сожалению, далековато ездить.

Подскажите, пожалуйста, где есть в Алматы есть хороший выбор колес? Свои уже почти до конца стер, а новые найти че-то не получается =(. Катаюсь на Rollerblade Spark X1 (80mm).

И где у нас в будущем можно будет купить, скажем, что-нибудь из Rollerblad Twister или Seba High?


Один раз подъедьте в Парк 28 найдите там роллеров. Скажите, я цт-ник (ца) , приехал к вам знакомиться и купить колеса. Мне нужен Дима. Он поставлял всем нам в принципе не плохая резина, единственное подшипы сами найдете.
Диаметр 80 или 82, жесткость 80А
Цена вопроса за 8 колес 2500 тенге.

слушай а не мог бы ты пожалуйтса в лс написать координаты Димы??заранее спасибо.
  • 0

#57
para813

para813
  • Гость
  • 48 сообщений
У меня тоже есть небольшая группа людей которая бы с удовольствием обучалась...
и где вы там собираетесь в парке 28 и как часто?
  • 0

#58
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Всем привет! Вот почитал ветку и узнал что на 2и8 катаюццо )) запомню ) подъеду как-нить познакомимся )))) спрошу как тормозить на большой скорости ))) а то недавно улетел с горки на газон ))) хорошо хоть газон был. а за ним дорога, хоть он меня притормозил )) ))))
Сам недавно только встал, а катаюсь на новой площади, там и дорога ровная, а на парчке хоть и кафель везде, но зато тоже свой кайф, повороты отрабатываю )) подъезжайте ежели что ))))
  • 0

#59
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Загляните в тему "Место встречи"...
  • 0

#60
andreyUka

andreyUka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем Здрасти, смотрю тема уже старая но все равно хочу написать, в Усть Каменогорске слалом тоже по немногу развиваеться. Кто сколько катаеться, кто что умеет, пишите, охото пообщаться, может на лето где не будь с кем пересечся?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.