Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, а есть желающие обучаться стайл и спид слалому?хотелось бы попробовать тренерскую деятельность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
Russo_K

Russo_K
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Конусы Patrika вдохновили на слалом практически всех роллеров в парке 28
я сделал самодельные из линолиума гдето 30 шт.
и еще заготовки нарезанные лежат 60 шт.
так что будем елозить в парке по взрослому.
слаломисты подтягивайтесь в парк 28.
  • 0

#22
miokia

miokia
  • Гость
  • 40 сообщений
Подскажите пожалуйста, а кому можно обратиться с вопросами по скейтбордам?
  • 0

#23
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
+1 желающий, но больше по выходным наверное. Без разницы, на Медеу или в П28.

2 CASP:
салют us-msk роллерам! ты в Алматы?
  • 0

#24
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
сын просит ролики,ему 5 лет,вот думаю не рано?
  • 0

#25
SmoQ

SmoQ
  • Частый гость
  • 51 сообщений

сын просит ролики,ему 5 лет,вот думаю не рано?

Нет не рано. главное чтобы в защите катался. наколенники налокотники и перчатки на руки с пластиковыми вставками. обычно идут в стандартном наборе защиты для роликов.
для начала пусть учится шагать на них что бы вес контролировать.
У моей девушки племянница тоже тока кататься на роликах учится ей чуть больше 3 лет. так что я думаю не рано начинать кататься!)
  • 0

#26
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
я в 4 начал кататся, главное одеать мягкие штаны))))))))))
  • 0

#27
BATELLWIZARD

BATELLWIZARD
  • Гость
  • 41 сообщений
+1 к слалому предлогаю 1 раз пробно собраться гденибуть а потом на месте перетереть
  • 0

#28
BATELLWIZARD

BATELLWIZARD
  • Гость
  • 41 сообщений
6 мая тоесть сёдня ближе после обеда кто за гоу
  • 0

#29
Скромняшка

Скромняшка
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день, может не в ту тему пишу. Очень хочу научиться кататься на роликах. Кто может научить и за сколько? Правда мне лет не мало, уже не подросток :-/ . У меня есть китайские ролики. Они подойдут или нужно обязательно фирменные покупать?
  • 0

#30
IQ2

IQ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
2 Скромняшка
Научить?
Хм! Всех кого я знаю и мог когда то научить уже дедушки))))
Смотрю вообще не катаются, сам уже лет 5 не стоял на роллах, может по более ( как сжег последнее колесо когда спускался с бутаковки)
Если найду агресив колеса то буду востанавливать форму в парке 28 Панфиловцев.
но катать буду утром , что бы люди под ногами не мешались)

По своему опыту скажу что лучше учиться на хороших ролликах, во первых сразу ощущения другие и правильно учишься ногу ставить, не знаю как сейчас но раньше тяжело было в плохих ролликах зафиксировать голеностоп, а беда новичков это держать ноги ровно особено в голеностопном суставе)
потом второе чему надо научиться это контролировать ЦТ (центр тяжести) уметь его перемещать по горизонтали и вертекали)
2 недели и думаю хватит, а дальше зависит от безбашенности

меня учили по другому - 2 дня дали постоять на стритовых роллах и потом в феврале кажется было открытие сезона, тогда еще по Розыбакиева (выше Тимирязева) был ролл дром и от туда меленькой толпой чел 20-30 спустились до вокзала Алматы-2
первые 20 метров дороги и я был в арыке, и потом еще пару раз убирался куда нибудь
а потом с вокзала мы поднялись до Альфараби и опять спустились до вокзала,
уже к концу дня держался вроде не плохо на роллах, главное срах скорости, людей, машин и арыков был преодолен.
в тот день были и первые рельсы и первые менты))))


А защита у Вас есть?
  • 0

#31
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день, может не в ту тему пишу. Очень хочу научиться кататься на роликах. Кто может научить и за сколько? Правда мне лет не мало, уже не подросток :) . У меня есть китайские ролики. Они подойдут или нужно обязательно фирменные покупать?


Всем привет, у меня та же история скромняшка.. может таким образом и группу начинаючищ создадимс.. :)
  • 0

#32
ToGarinZ

ToGarinZ
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
приезжайте в 2и8 и вас научат потихоньку)
могу индивидуально поучить после 10 вечера стоять на роликах, и без них, а так же после незначительных манипуляций с ногами обутыми в ролики получать значительные телесные повреждения... вообщем обращайтесь :)

Сообщение отредактировал ToGarinZ: 20.05.2010, 14:28:41

  • 0

#33
ninja_kchen

ninja_kchen
  • Гость
  • 37 сообщений

Плотно Обосновались В Парке 28Панфиловцев))) Но Не Конкретно Слаломисты, А Вообще Роллеры ))
Хотя Слалом Мы Тоже Пытаемся Катать. Особенно С Тех Пор, Как С России Я Притащил Конусы. У Нас Они Вообще Не Продаются, А Самодельные Картонные Быстро Приходят В Негодность((

ООо млин! Та же самая история)) У нас они тоже нигде не продаются. И я тоже с Масквэ привозил. И мы тоже их из линолеума делаем. Кстати если их сцеплером зафигачить, а потом изолентой намотать, то такие же яркие и красивые получаются)))хехе.
Чуваки, а видосы есть?! Жуть как хочется посмотреть. Мы вот тоже где то года так три назад начали фанатеть от слалома. Могу похвастаться результатами :) :) Если что пишите в личку или в агент kchen@mail.ru

Сообщение отредактировал ninja_kchen: 20.05.2010, 16:59:59

  • 0

#34
Russo_K

Russo_K
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Видео в процессе съемки, ссылки будут позже.
По поводу обучения слалому и вообще основам, есть у нас один человечек в парке 2и8, инструктор по конькам и роликам, зовут его Алексей, если соберетесь духом и забудете про возраст то все получится!!!
P.S. Мне 32 года кататся начал с прошлого года, (без всяких навыков езды до этого) и на данный момент могу уже и дельный совет дать по теме!!! :rolleyes: Продолжаю активно катать в парке 2и8
  • 0

#35
BATELLWIZARD

BATELLWIZARD
  • Гость
  • 41 сообщений

Видео в процессе съемки, ссылки будут позже.
По поводу обучения слалому и вообще основам, есть у нас один человечек в парке 2и8, инструктор по конькам и роликам, зовут его Алексей, если соберетесь духом и забудете про возраст то все получится!!!
P.S. Мне 32 года кататся начал с прошлого года, (без всяких навыков езды до этого) и на данный момент могу уже и дельный совет дать по теме!!! :rotate: Продолжаю активно катать в парке 2и8

Руся Партизанама ))
Если кто Хочет Приезжайте в Парк научим и кататься, и стоять на роликах, и слалому Научат ) Главное Желание )))
Нас Найти просто выше Цекрви в Парке 2и8 постоянно когда нет Дождя Стоит толпа роллеров и обычно конусы стоят )
  • 0

#36
IQ2

IQ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Видео в процессе съемки, ссылки будут позже.
По поводу обучения слалому и вообще основам, есть у нас один человечек в парке 2и8, инструктор по конькам и роликам, зовут его Алексей, если соберетесь духом и забудете про возраст то все получится!!!
P.S. Мне 32 года кататся начал с прошлого года, (без всяких навыков езды до этого) и на данный момент могу уже и дельный совет дать по теме!!! :rotate: Продолжаю активно катать в парке 2и8

Ооо! значит зря это я себя к "старикам" записал!
в какое время
вы катаетесь на роллах?
  • 0

#37
BATELLWIZARD

BATELLWIZARD
  • Гость
  • 41 сообщений


Видео в процессе съемки, ссылки будут позже.
По поводу обучения слалому и вообще основам, есть у нас один человечек в парке 2и8, инструктор по конькам и роликам, зовут его Алексей, если соберетесь духом и забудете про возраст то все получится!!!
P.S. Мне 32 года кататся начал с прошлого года, (без всяких навыков езды до этого) и на данный момент могу уже и дельный совет дать по теме!!! :mad: Продолжаю активно катать в парке 2и8

Ооо! значит зря это я себя к "старикам" записал!
в какое время
вы катаетесь на роллах?

Народ во всех Темках пишем )) Мы катаемся в Парке 2и8 панфиловцев днём после 6 обычно народ собираеться до 9-10 когда и до 12 ночи ) а в выхадные С 3-4 часов до вечера )
  • 0

#38
Скромняшка

Скромняшка
  • Гость
  • 36 сообщений

А защита у Вас есть?


Защита есть. :-) . Проблема у меня в том, что я немного могу сама кататься, но стесняюсь очень. Думаю люди на меня смотрят и смеются, такая большая, а кататься не умеет. :-) .
  • 0

#39
SmoQ

SmoQ
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Защита есть. ;) . Проблема у меня в том, что я немного могу сама кататься, но стесняюсь очень. Думаю люди на меня смотрят и смеются, такая большая, а кататься не умеет. :) .


На самом деле большинство людей просто завидуют когда видят роллеров. :-)
Так что тут нечего стеснятся, да и смеяться врятли кто то будет так как не каждый осмелится встать на ролы хотябы. :-)
  • 0

#40
Russo_K

Russo_K
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Защита есть. :D . Проблема у меня в том, что я немного могу сама кататься, но стесняюсь очень. Думаю люди на меня смотрят и смеются, такая большая, а кататься не умеет. :) .


На самом деле большинство людей просто завидуют когда видят роллеров. ;)
Так что тут нечего стеснятся, да и смеяться врятли кто то будет так как не каждый осмелится встать на ролы хотябы. :rolleyes:


:) а если бы я стеснялся я бы в парк не ездил даже если катался как супер роллер, потому что увидев мои габариты люди разбегаются и в след тебе глядят ошалевшими глазами, типа как такая масса на ролах едит и не падает!!! :rotate: :laugh: :(
я полностью согласен что каждый смотря на роллеров хочет обуть ролы и попробовать покататся, просто подурачится, вспомнить детство!!!
и помните о том что все когда-то начинали с нуля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.