Перейти к содержимому

Фотография

Национальности на ЦТ.Мы живем в мире и согласии на ЦТ. Прошу простить меня те нации, которы

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

Опрос: Кто вы по национальности? (179 пользователей проголосовало)

Кто вы по национальности?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений
У меня нет национальности...записывайте в космополиты...
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

У меня нет национальности...записывайте в космополиты...

Ааа... товарищи евреи себя обнаружили ?... :lol: :D
  • 0

гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
На этот вопрос я привыкла уже отвечать. Ну помните.... Сразу за именем спрашивают: А кто вы по национальности.

Я казашка. 75%. в нашей семье были - казахи, русские, узбеки, белоруссы это недавнее поколение, те которых я знаю. А остальных не знаю, потому-что Война была.

Рекомендую украинские сайты почитать - още хищницы :lol: и без сленга смешно.
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ааа... товарищи евреи себя обнаружили ?...

Мы гораздо хуже....поверьте уж :lol:
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

Мы гораздо хуже....поверьте уж :lol:

Oh, my God ! Куда ж ещё хуже ?...
  • 0

Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Krossovka

Не увидела в теме ничего провокационного....и тем более происка националистов...

Психологический портрет автора давно всем известен, ещё по прошлым темам. На такую же тематику... Вы видимо их пропустили, потому и заблуждаетесь в благих намерениях автора этого опроса.
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

Соберите во едино вам известные войны 20 века и из зачинщиков....а еще тех которых на Куликовской обидели...получается гремучая смесь
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

Соберите во едино вам известные войны 20 века и из зачинщиков....а еще тех которых на Куликовской обидели...получается гремучая смесь

Едрить мою копоть !!! Сорри, модераторы ! Других эмоций не нашлось... Значит всё-таки правда, что фсе люди - братья, а фсе бабы дамы - сёстры ?...
  • 0

Krossovka

Krossovka

шопоголик

• В доску свой
  • 4 512 сообщений
2 Vaan Ну может он исправилсо?! Решил влится в общенациональные массы...и для этого выясняет кто тут, чтоб при вливании никого не упустить :lol:
  • 0

гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Кстати, на Джандосова - родостовца седня магазин новый открыли. Настоящие корейцы - только ценники. Тама соусов только 50 видоф, не говоря о сладком картофеле, отбивного мяса и креветок всяческих. Заедте, посмотрите. По Джандосова, не доезжая Розыбакиева. Столько пакетикоф..... Ну я им сказала, чтоб они все подписали....

Сообщение отредактировал гАдский папа: 22.09.2006, 23:19:59

• 0

нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

если в кране есть вода
значит жид поссал туда :lol:

если жид поссал туда,
это больше не вода

если больше не вода,
ты не пей ее тогда. :D

Есть такая национальность "фашист", некоторые её любят называть "нациками", "скинхедами", а другие более политкорректно "националист". Вопрос: А почему её нет в списке?
PS: Кстати, автор темы точно бы первым поставил там галочку. В нашей стране есть люди которые этим гордятся.

гражданин, а как вы определяете "националистов"?

Баск (по деду), предки в 36 году выехали (Наварра, Испания). При Франко не захотели возвращаться, так как являлись коммунистами. Помните ли матч сб.страны Басков с командами СССР в 30-е годы? Там, брат деда играл в той непобедимой команде.

казахстанская ячейка ЭТА? :-)

Мы гораздо хуже....поверьте уж :D

мореане уже здесь, среди нас? :lol:
  • 0

гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Виталя , Mega Pixel, привет! В такой теме нет правды. Хотя.... Рада тебя видеть!

Сообщение отредактировал гАдский папа: 22.09.2006, 23:24:54

• 0

Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Krossovka

Вряд ли. :lol: Но он уже взрослый человек, таких не исправишь. У таких как он людей, национализм в крови, на подсознательном уровне. Для него националист это уже как диагноз, он им неизлечимо болен. Периодически он будь так или иначе участвовать в "национальных" темах ВСЕГДА. Понаблюдайте за этим "персонажем", сами убедитесь. :D
  • 0

besonder

besonder
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а не один куй какой национальности?
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

Конечно ! Куй всегда один. Какой бы ни был национальности... :lol: :D Иначе это уже будет генетическое уродство необычность... :-)
  • 0

Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
besonder

Вот и я про что говорю, какая разница какой Вы национальности... :lol: А со мной тут некоторые нацики спорить решили... Обратите внимание, что на всех этих страницах автор так и не дал внятного ответа на вопрос "а на кой ему знать, кто здесь какой национальности?".
  • 0

Digger1979

Digger1979

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кстати, на Джандосова - родостовца седня магазин новый открыли. Настоящие корейцы - только ценники. Тама соусов только 50 видоф, не говоря о сладком картофеле, отбивного мяса и креветок всяческих. Заедте, посмотрите. По Джандосова, не доезжая Розыбакиева. Столько пакетикоф..... Ну я им сказала, чтоб они все подписали....

Обязательно заедем! а вы скидки для цт-шков будете делать??
  • 0

Digger1979

Digger1979

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений

Если чуть копнуть историю человека, то все мы братья и сестры. Подсказка - нет, не по Адаму
А вот кто догадается первым и ответит? :lol:
  • 0

Digger1979

Digger1979

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ну че, никто не хочет получить подарок от меня?
  • 0

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений

Кан, Вы перед кем тут оправдываетесь? Я на этом форуме уже давно, так что Вас прекрасно знаю. :D Знаю в каких темах Вы любите бывать и на какие темы вести дискуссии. Так что не надо придуриваться: я решил узнать мнение форумчан, чиста из "любопытства". Смешно читать ей богу.

Я вам глубоко признателен, за столь повышенный интерес и внимание к моей персоне.Право умилиляет.
Может Вам деньжат подбросить на дневничок, где будет собрано полное собрание моих сочинений, и обязательно с Вашими комментариями, исправлениями и дополнениями. Небольшой гонорар для Вас наскр ебу :D
Телефончик оставите? За чашкой чая "о делах наших скорбных покалякаем", ну так просто и со вкусом, на досуге. :-)

И зачем это писать? "Типа я не националист". Нет "голуба", националист ещё какой, раз тему эту открыл. :D

В духе вашей логики, т.е. ее полное отсутствие. Задав простой вопрос о вашей национальности, не вызывающий затруднений у первоклассника, я стал националистом.Господи, видимо, как сказал господин Фуко, сущность вашего маниакального бреда состоит в непрерывно вибрирующей чувствительности :D

Вы ведь не работаете в каких либо организациях занимающихся статистикой? Ведь так? Статистику собирают для чего-то, например чтобы её потом где-то опубликовать. А Вам она зачем? Чтобы сделать для себя какие-то выводы? Тогда какие? Очень интересно знать... :lol:

О, дорогая, еще как работаю... в Организации Организованных Националистов (ООН) :lol: Слыхали, не бойсь? В головном департаменте Организации, отделе Организованной Статистики, собираю достоверные данные с этого Форума, строю сложнейшие диаграммы и таблицы, чтобы опубликовать в нашем недавно Организованном Органе печати. Хотите, могу разместить Ваши посты на последней странице в рубрике, ну назовем ее романтично и в том же время с неким налетом глубокомысленности...ээээ....например "На Закате мышления" или можно так "Бессознательное не мыслит", выбирайте, одно из предложенного обязательно будет одобрено лично мною и только ради Вас. :spy:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.