Перейти к содержимому

Фотография

Национальности на ЦТ.Мы живем в мире и согласии на ЦТ. Прошу простить меня те нации, которы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

Опрос: Кто вы по национальности? (179 пользователей проголосовало)

Кто вы по национальности?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

уйгуру и китайцу предалгаю побеседовать в теме "Бокс"

А я на 50% уйгур и на 50% хунэ.В зеркало посмотреть это максимум.
= = = = = = = = = = =
Намедни общался с малюсеньким шимкентцом , не убедил его что наш город название Алма-Ата ,или Алматы
Но никак не Тараз или Сайрам. Он всё равно твёрдо уверен что жители этого района обязаны ходить строем, в ногу ,крича "ты меня уважаешь?".

Сообщение отредактировал china: 22.09.2006, 19:23:27

  • 0

#102
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

дошираковцы есть?

Кстати. А болашаковец - это уже национальность или пока еще все-таки диагноз ? :lol:
  • 0

#103
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А в зекало с какой стороны смотрел - не снизу? :D




дошираковцы есть?

Кстати. А болашаковец - это уже национальность или пока еще все-таки диагноз ? :lol:

Пока еще диагнооз, но скоро кажись станет некрологом
  • 0

#104
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений



А какой смысл всей этой затеи, KAN? Для чего?


Для определения степени шутовства и выявления клоунов на ЦТ. :D

Главный клоун ЦТ на сегодня выявлен! Он создал некий топик.
Даю наводку:
Завсегдатай (261)
Сообщение
Сегодня, 12:25


:-) Что и требовалось доказать :D
Ну а теперь закроем етот бред! Дружно жмем на "жалобу"! Хороним нацизм и его статистику :lol:
  • 0

#105
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Есть такая национальность "фашист", некоторые её любят называть "нациками", "скинхедами", а другие более политкорректно "националист". Вопрос: А почему её нет в списке?

PS: Кстати, автор темы точно бы первым поставил там галочку. В нашей стране есть люди которые этим гордятся.
  • 0

#106
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вопрос: А почему её нет в списке?

Чтобы, такие как вы, не голосовали ? :lol:
  • 0

#107
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений


Вопрос: А почему её нет в списке?

Чтобы, такие как вы, не голосовали ? :lol:


А вспомнил Вас! Это ведь Вы теме про Жириновского поддерживали товарищей выкрикивающих лозунги "чемодан, вокзал, далее"? Ну-ну решили расквитаться? Жалкий фашист. Опять "своих" нациков поддерживаем? Ну ничего удивительного...

Сообщение отредактировал Vaan: 22.09.2006, 20:05:12

  • 0

#108
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Вопрос: А почему её нет в списке?

Чтобы, такие как вы, не голосовали ? :lol:


В Вашем разделе "Музыка"? :-) Никто не покушается! :D И Вы не покушались бы... на собственное достоинство или взгляды других людей. И не оскорбляли бы их, наклеивая ярлык "националист". Лучше занимайтесь топ-10 кой музыки на ЦТ :D

уру с большой буквы Г)))
  • 0

#109
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Скажу за Харли Боян! :lol:

Сообщение отредактировал PaPuAs: 22.09.2006, 20:16:09

  • 0

#110
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО
ЧЁ ВСЕ ПАРЯТСЯ .
ГДЕ ОНИ ТУТ НАЦИОНАЛИЗМ НАШЛИ.

НУ ИНТЕРЕСНО ЧЕЛОЕВКУ КОГО БОЛЬШЕ НА ЦТ И ЧЁ С ТОГО
ОН ЖЕ ВОЙНУ НИ КОМУ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ

ПО МОЕМУ У КОГО-ТО ПРОСТО КОМПЛЕКСЫ КАКИЕ-ТО
  • 0

#111
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Перед 2ой мировой нацисты тоже делали всегерманскую перепись населения "просто для статистики" (1933 г), чтобы вяснить по ходу число проживающих на территории Германии евреев
А к чему затем это привело знает весь мир

Это так - для общего сведения :lol:
  • 0

#112
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
GANDJUBAS

Зачем писать заглавными буквами? Зачем так истерически орать? Судя по 10 постам и наглости, Вы точно здешний. Какой Ваш настоящий ник, случаем не "JayKay"? Видимо Вас задел мой пост? Впрочем как и любого шовиниста прочитавшего его... Комплексы только у таких как Вы, что смотрят и судят в первую очередь по национальному признаку... Ущербные, мне Вас жалко.

Digger1979

Перед 2ой мировой нацисты тоже делали всегерманскую перепись населения "просто для статистики" (1933 г), чтобы вяснить по ходу число проживающих на территории Германии евреев
А к чему затем это привело знает весь мир

Это так - для общего сведения :D


ППКС! :lol:
  • 0

#113
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Есть такая национальность "фашист", некоторые её любят называть "нациками", "скинхедами", а другие более политкорректно "националист". Вопрос: А почему её нет в списке?

PS: Кстати, автор темы точно бы первым поставил там галочку. В нашей стране есть люди которые этим гордятся.


Вы полегче, голубонька, полегче. Не люблю я быстрой езды :lol:
Что то такой национальности ?фашист? не припоминаю, сегодня тяжелый трудовой день сказался или вы уже отдыхаете? :D
Ну а поводу нациков, националистов, так уж и быть уговорили, дам вам разъяснение. Берете Словарь Иностранных Слов, 17-е издание, исправленное. Москва. Издательство ?Русский язык? 1988 г. Находите стр.330 и читаете, (очень внимательно) Национализм (фр. Natinalisme < лат.)-реакционная, буржуазная или мелкобуржуазная, идеология и политика, состоящие в проповеди национальной исключительности и национального превосходства. Национализм выступает как в форме разжигания национальной розни между национальностями и народностями в пределах одной страны, так и в форме натравливания народа одной страны на народ другой?.Я не зря сказал вначале, что внимательно изучил Правила Конференции ?ЦТ?, ну никак нельзя, если вы конечно разумный и трезвомыслящий человек, обвинить меня в национализме.

Тему создал для статистики. С данными переписи населения предварительно не ознакомлялся, руководствовался моими обывательскими сведениями, можно сказать слухами о национальностях проживающих на территории РК Про татаров и многих других забыл, приношу им глубочайшие извинения.
Еще раз повторяю только статистика, никаких других целей не преследовал, не преледую и не собираюсь преследовать. :-)

#114
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Я ваще то отвечал на пост ганджубасу.
если че :lol:



просто он так кричал...
  • 0

#115
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Асилил !! Представляете ? Фсё прочитал... сказать, что обосс...ся пока читал - это значит ничего не сказать. Аффтар жжёт ! Теперь ещё надо замутить опрос на тему "Мужчина/Женщина/Оно/Ещё не определился", затем "Возраст", затем "Длина/Размер пиписьки"... гарантирую аффтару дикую популярность и накрутку счётчика. :lol:

Сообщение отредактировал Cynic: 22.09.2006, 21:40:09

  • 0

#116
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
KAN_A889ZSM

Вы полегче, голубонька, полегче. Не люблю я быстрой езды
Что то такой национальности ?фашист? не припоминаю, сегодня тяжелый трудовой день сказался или вы уже отдыхаете?


Кан, Вы перед кем тут оправдываетесь? Я на этом форуме уже давно, так что Вас прекрасно знаю. :D Знаю в каких темах Вы любите бывать и на какие темы вести дискуссии. Так что не надо придуриваться: я решил узнать мнение форумчан, чиста из "любопытства". Смешно читать ей богу.

Ну а поводу нациков, националистов, так уж и быть уговорили, дам вам разъяснение. Берете Словарь Иностранных Слов, 17-е издание, исправленное. Москва. Издательство ?Русский язык? 1988 г. Находите стр.330 и читаете, (очень внимательно) Национализм (фр. Natinalisme < лат.)-реакционная, буржуазная или мелкобуржуазная, идеология и политика, состоящие в проповеди национальной исключительности и национального превосходства. Национализм выступает как в форме разжигания национальной розни между национальностями и народностями в пределах одной страны, так и в форме натравливания народа одной страны на народ другой?.Я не зря сказал вначале, что внимательно изучил Правила Конференции ?ЦТ?, ну никак нельзя, если вы конечно разумный и трезвомыслящий человек, обвинить меня в национализме.


И зачем это писать? "Типа я не националист". Нет "голуба", националист ещё какой, раз тему эту открыл. :-)

Тему создал для статистики. С данными переписи населения предварительно не ознакомлялся, руководствовался моими обывательскими сведениями, можно сказать слухами о национальностях проживающих на территории РК Про татаров и многих других забыл, приношу им глубочайшие извинения.
Еще раз повторяю только статистика, никаких других целей не преследовал, не преледую и не собираюсь преследовать.


Вы ведь не работаете в каких либо организациях занимающихся статистикой? Ведь так? Статистику собирают для чего-то, например чтобы её потом где-то опубликовать. А Вам она зачем? Чтобы сделать для себя какие-то выводы? Тогда какие? Очень интересно знать... :lol:
  • 0

#117
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Баск (по деду), предки в 36 году выехали (Наварра, Испания). При Франко не захотели возвращаться, так как являлись коммунистами. Помните ли матч сб.страны Басков с командами СССР в 30-е годы? Там, брат деда играл в той непобедимой команде.
  • 0

#118
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Баск (по деду), предки в 36 году выехали (Наварра, Испания). При Франко не захотели возвращаться, так как являлись коммунистами. Помните ли матч сб.страны Басков с командами СССР в 30-е годы? Там, брат деда играл в той непобедимой команде.

Ну Вы заряжаете !... :lol: Да откуда аффтару-недоумку знать про такие народности, если он про татар то и то забыл... :D :-)
  • 0

#119
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Не увидела в теме ничего провокационного....и тем более происка националистов... :lol:

Б... А метисы?..
И почему бы не указать все 150 нац., проживающих в КЗ?..
Аффтор, эта выборка не поможет доказать, что на ЦТ большинство против памятника, тока из-за нац.признака... :-)



:D точно ...где про метисов А?!

отметилась в другой национальности...

Сообщение отредактировал Krossovka: 22.09.2006, 22:39:03

  • 0

#120
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
баск. "aita" - каз. "ата" - рус. "отец"
баск. "ama" - каз."ана" - рус. "мать"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.