Перейти к содержимому

Фотография

Зарплата ген.директора Казахтелекома 365 000 USD!+ 2 000 000 USD ежегодная премия! Это по 35 долларов в минуту!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 726

#41
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Вот почему у нас цены на недвижимость растут, потому как в течении года с такой зарплатой можно скупить полгорода, сдавать в аренду и удваивать доход. А раз есть спрос вот и повышают цены на недвижимость.

#42
Ученик Новожилова

Ученик Новожилова
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

1. - инфо не корректная. Месячная ЗП гораздо (на два нуля меньше). Люди готовившие доклад включили туда весь Соцпакет (сотка - а у Президента национального оператора связи только переговоров штук на пять $$$ в месяц; машина, медстраховка, еще как на зло квариру в этом году видимо получил и т.п.), годовой бонус (без вычета ИПН) и поделили все на 12-ть. Получиась такая нереальная цифра.


1) туда весь Соцпакет (сотка - а у Президента национального оператора связи только переговоров штук на пять $$$ в месяц;

365 000 - 5000 = 360 000 , пока нехило идем дальше

2) машина
что значит включили в расчет машину - ее стоимость целиком что ли??? Да даже при этом,
нет машины цена которой деленная на 12 дала бы 360 000$ !!! Что то вы зарапартовались...

3) медстраховка
на треть лимона баксов в месяц??? дайте ДВЕ!

4) еще как на зло квариру в этом году видимо получил
товарищ, не несите околесицу - видимо, получил - вы видели лично? нет? тогда откуда дрова?
и с каких пор квартира считается в зарплату???

Что то вы рьяно этого товарища защищаете - вы его сын? Родственник?

Да здраствует наш Президент, пусть Аллах дарует ему долгие годы правления и здоровья, что
он начал давить хапуг, которые получают в месяц как суперквалифицированные специалисты ЗА 30 ЛЕТ !!!
  • 0

#43
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
... уже посчитали без нас...

....например зарплата Шредера - 250 000 Евро в ГОД! а не в месяц!!!
....а на посту президента АО ГазПрома ему пообещали 300 000 Евро и опять таки только за год!...

Сообщение отредактировал ПараФинов: 21.09.2006, 15:12:40

  • 0

#44
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Хотел было рассказать пару баек про шефа бывшего Буркибаева серика, да дал себе зарок не влезать в политику и историю.
(ушел жевать котлеты)
  • 0

#45
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

365 000 - 5000 = 360 000 , пока нехило идем дальше


Штоже вы дальше не пошли? Не знаю кто такой Новожилов, но ученик у него не старательный какой-то.
Где расчет по ИПН?

что значит включили в расчет машину - ее стоимость целиком что ли??? Да даже при этом,
нет машины цена которой деленная на 12 дала бы 360 000$ !!! Что то вы зарапартовались...


Вы сами поняли что написали?

[b]еще как на зло квариру в этом году видимо получил
товарищ, не несите околесицу - видимо, получил - вы видели лично? нет? тогда откуда дрова?
и с каких пор квартира считается в зарплату???


Такой вопрос задайте людям готовившим вчерашний спич.

Что то вы рьяно этого товарища защищаете - вы его сын?


раскусили блин :smoke:
  • 0

#46
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений

По штуке в день, за то, что они с нас за даялап дерут и междугородние переговоры...а бабки тащат последние крохи в Казахтелеком..а эти жируют и все им мало...я просто негодую....

По штуке в день? По какой штуке, 11 штук бакоф в день получаецо как минимум!
  • 0

#47
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
и вообще это корпоративная инфа никто неимел право ее сливать ради папулизма
  • 0

#48
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Суперзарплаты! Клево! Тоже хочу стока же! Хорошо, когда доходы кампании позволяют столько платить сотрудникам.
  • 0

#49
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений


По штуке в день, за то, что они с нас за даялап дерут и междугородние переговоры...а бабки тащат последние крохи в Казахтелеком..а эти жируют и все им мало...я просто негодую....

По штуке в день? По какой штуке, 11 штук бакоф в день получаецо как минимум!

блииин... что не день так праварукий пажеро! Или прадо 78 !!!! а если немного затянуть пояс и покапить то каждые 2 недели Мерседес С класса ! ептыть.
а если савсем стать скупердяем и покапить 4 месяца, жить на какие то нищенские 6 тыш долларов в емесяц, то каждые 4 месяца можно пакупать Ламбарджини . Правда завод ламбарджини не будет успевать их собирать каждые 4 месяца.
  • 0

#50
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
вот не пожопились бы и зряплату за 1 день перечислили бы лучше сюда :
http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=80862
  • 0

#51
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Он поди с папой лишний раз не поделился...
Вот и встрял :smoke:.
  • 0

#52
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Млять у них простой народ уходит из-за нищенских зарплат (которые стали меньше бюджетных)
кто остался и тех сокращают для уменьшения затрат производства
а тут такие зарплаты у топов
  • 0

#53
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кросавчеги...щщитаецца.
По поводу возврата НАН конешно не в тему сказанул.

ЗЫ не сказал бы что некоторые из них прям таки топовые.
  • 0

#54
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Сдается мне, возмущающиеся "непомерностью зарплат" во главе с аФФтором, буде попав на место сабжевого чиновника, сидели бы себе на этой зарплате, руками и ногами обвив директорское кресло, и пустив корни в фундамент голвного офиса. Получали бы ЗП, премии и откаты и ниразу бы не возмущались "хапугами в верхах".
Впрочем, как и любой другой здравомыслящий человек. :smoke:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 21.09.2006, 15:49:26

  • 0

#55
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Млять у них простой народ уходит из-за нищенских зарплат (которые стали меньше бюджетных)
кто остался и тех сокращают для уменьшения затрат производства
а тут такие зарплаты у топов

очень точно подмечено :smoke:
  • 0

#56
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Млять у них простой народ уходит из-за нищенских зарплат (которые стали меньше бюджетных)
кто остался и тех сокращают для уменьшения затрат производства
а тут такие зарплаты у топов

очень точно подмечено :cry:


и такие зарплаты, вероятно (полагаю) возникают из-за неправильных телефонных счетов (международных переговоров) :smoke:
  • 0

#57
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Шоб я так жила, ё-моё!

Сообщение отредактировал Speed skater: 21.09.2006, 15:54:37

  • 0

#58
Ученик Новожилова

Ученик Новожилова
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
И еще на тему что этому типу квартиру подарили или купили и в зарплату приплюсовали...

На такую зарплату можно КАЖДЫЙ МЕСЯЦ покупать ТРИ КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКАХ или каждые ДВА
МЕСЯЦА покупать ЭЛИТНЫЙ ПЕНТХАУЗ там же !!!
  • 0

#59
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да здраствует наш Президент, пусть Аллах дарует ему долгие годы правления и здоровья, что
он начал давить хапуг, которые получают в месяц как суперквалифицированные специалисты ЗА 30 ЛЕТ !!!

Гы, а Вы в курсе, сколько имеет Папа за тот же период времени? Официально и неофициально? Я, например, не в курсе. Но strongly уверен, что сабжевый ген. директор скромно курит в коридорчике...
  • 0

#60
Ученик Новожилова

Ученик Новожилова
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Шоб я так жила, ё-моё!


.......И тебя также прилюдно наказал Президент и велел все вернуть незаконно заработанное!!!
:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.