Перейти к содержимому

Фотография

Зарплата ген.директора Казахтелекома 365 000 USD!+ 2 000 000 USD ежегодная премия! Это по 35 долларов в минуту!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 726

#181
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Папа сказал 364 - значит 364. :lol:
  • 0

#182
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений


кто отакзался бы от возможности грести деньги из карманов своих же сограждан в неограниченных количествах?

я бы не отказалась, просто делать надо это грамотно...

таких товарищщщей... зарабатывающих... читай гребущих деньги из карманов честных сограждан - дофигищщще, а встрял один... не честно


Просто смешно, что в Казахстане, который совсем недавно считался страной третьего мира сейчас появилась возможность зарабатывать такие деньги. И грустно....
В Европе/Америке очень редко встретишь такие зарплаты. На постах с подобным уровнем зп может оказаться только ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ специалист. Если вообще такой уровень зп возможен. Т.к. в данных частях света нет таких мегамонополий, которые за 10 лет смогли взлететь на подобный уровень.
Все что есть сейчас в Европе и Америке я думаю вообще не уместно сравнивать с тем, что есть в постсоветском пр-ве. Потому что там не было развалов и прихватизаций, и всего остального, чем наши успешные бизнесмены могут гордится и радоваться.
Граммотно воровать? Ну что ж... Как грится американцу - американская мечта, казахстанцу - казахстанская. :D
А насчет того, что встрял один... Я не думаю, что снятия главы КТК вообще как-то повлияет на нашу жизнь (в смысле изменит к лучшему)... Просто рано или поздно каждому воздастся по его заслугам. Об этом часто забывают те, кто мечтает и мечтал идти по головам в этой жизни. В могилу то всех денег не утащишь. :lol:
Кто-то скажет "Живем один раз"? Быть может... Быть может.... Быть может он неправ.
  • 0

#183
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


В шоке. Такая сумма даже в голове не укладывается. Садить надо за это,народ так обдирать. Сволочь. Падла. В советское время ему растрел бы сразу дали.
Слов нет. И спрашивается за что?
Теперь ждем снижения цен на их услуги(ясно куда народные бабки утекали,этой суке в карман)
Падла....


5+

-5 и гвоздь в моск (если он есть)
2 z0mb1e_c0mmad1ng: скажи это ему в глаза... :lol:
  • 0

#184
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
хватить жужжать, работаем негры....
  • 0

#185
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Сдается мне, возмущающиеся "непомерностью зарплат" во главе с аФФтором, буде попав на место сабжевого чиновника, сидели бы себе на этой зарплате, руками и ногами обвив директорское кресло, и пустив корни в фундамент голвного офиса. Получали бы ЗП, премии и откаты и ниразу бы не возмущались "хапугами в верхах".
Впрочем, как и любой другой здравомыслящий человек. :D

"не говорите за всех" © :lol:
  • 0

#186
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
частников тоже не мешало бы тряхануть
  • 0

#187
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Сдается мне, возмущающиеся "непомерностью зарплат" во главе с аФФтором, буде попав на место сабжевого чиновника, сидели бы себе на этой зарплате, руками и ногами обвив директорское кресло, и пустив корни в фундамент голвного офиса. Получали бы ЗП, премии и откаты и ниразу бы не возмущались "хапугами в верхах".
Впрочем, как и любой другой здравомыслящий человек. :D

"не говорите за всех" © :lol:

1. В оригинале "отучаемся говорить за всех"
2. Укажите в моем посте случаи употребления местоимения "все", будьте ласка... :-) :D :lol:
  • 0

#188
Tormozz

Tormozz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

частников тоже не мешало бы тряхануть


а вы опасный человек, в вас скрыт талант тирана, хорошо что не реализовали
  • 0

#189
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Просто смешно, что в Казахстане, который совсем недавно считался страной третьего мира сейчас появилась возможность зарабатывать такие деньги. И грустно....
В Европе/Америке очень редко встретишь такие зарплаты. На постах с подобным уровнем зп может оказаться только ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ специалист.

напрашивается вывод, что вы не считаете уже бывшего президента казтелекома ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ специалистом???
  • 0

#190
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хватить жужжать, работаем негры....

...солнце еще высоко!
- А это не солнце, это луна!
- А меня не е**т! Я сказал: РАБОТАТЬ, НЕГРЫ!!!
:lol:
  • 0

#191
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений



В шоке. Такая сумма даже в голове не укладывается. Садить надо за это,народ так обдирать. Сволочь. Падла. В советское время ему растрел бы сразу дали.
Слов нет. И спрашивается за что?
Теперь ждем снижения цен на их услуги(ясно куда народные бабки утекали,этой суке в карман)
Падла....


5+

-5 и гвоздь в моск (если он есть)
2 z0mb1e_c0mmad1ng: скажи это ему в глаза... :lol:


Логика изложения сильна, показывает наличие огромного моска - скажи в глаза, выйди раз на раз, не сможешь слабак и т.д.
Когда WildCat писал, что на этом форуме 90% с ограниченными умственными возможностями я сначала возмущался, а сейчас думаю, что он прав.
  • 0

#192
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Если учитывать поправку Мынбаева, с годовым доходом $1,7 млн Карибжанов бы находился бы на 436 месте списка наиболее высокооплачиваемых CEO (руководителей компаний) журнала Forbes, опережая CEO таких компаний как Harley-Davidson, Washington Post, Delta Airlines и др.
http://www.forbes.co...TotComp_18.html
  • 0

#193
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Просто смешно, что в Казахстане, который совсем недавно считался страной третьего мира сейчас появилась возможность зарабатывать такие деньги. И грустно....
В Европе/Америке очень редко встретишь такие зарплаты. На постах с подобным уровнем зп может оказаться только ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ специалист.

напрашивается вывод, что вы не считаете уже бывшего президента казтелекома ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ специалистом???

По сравнению со мной - очень высококвалифицированный в своей области.
По сравнениюс западными. Нет.

З.Ы. Я отношусь к сфере телекоммуникаций и ведению тарифной политики на бытовом уровне. Звоню по телефону/плачу по квитанции.

Сообщение отредактировал arco: 22.09.2006, 14:24:07

  • 0

#194
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
По-моему на этот вопрос нужно посмотреть в другом русле!
Этому человечку выпала достаточно благородная миссия планетарного масштаба-соединять людей целой страны и кучи их родственников за границей! Если бы его намерения и поступки сделали бы этот процесс более доступным и приятным-он осчастливил бы многих! И тогда такая благодарность за его труд была бы адекватной! Но! Вы все знаете про цены и траблы КК! Вы не довольны его работой! Соответственно, человечек этот просто набивал свои карманы, не производя ничего доброго и вечного в ответ! И карма настигла его! Не делай людям зла!
  • 0

#195
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Когда WildCat писал, что на этом форуме 90% с ограниченными умственными возможностями я сначала возмущался, а сейчас думаю, что он прав.

ему еще надо было добавить, что как правило... эти 90% относят себя к оставшимся 10... :lol:
  • 0

#196
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений



"не говорите за всех" © :lol:

1. В оригинале "отучаемся говорить за всех"
2. Укажите в моем посте случаи употребления местоимения "все", будьте ласка... :-) :D :D


1. Оригиналов много - неизвестно кто из них более оригинальный.
2.

Сдается мне, возмущающиеся "непомерностью зарплат" во главе с аФФтором, буде попав на место сабжевого чиновника, сидели бы себе на этой зарплате, руками и ногами обвив директорское кресло, и пустив корни в фундамент голвного офиса. Получали бы ЗП, премии и откаты и ниразу бы не возмущались "хапугами в верхах".
Впрочем, как и любой другой здравомыслящий человек. :lol:

В основном зацепка была к словам "откаты" и "любой здравомыслящий человек". А по большому счёту Вы, наверное, правы.
  • 0

#197
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
думаю будет уместным... когда вы - пешеход, вы ненавидете водителей, когда садитесь за руль... забываете что когда-то были пешеходом... не дословно, но суть сохранила...

В могилу то всех денег не утащишь. :lol:

не утащишь... но можно их потратить... до момента отправления в могилу...
  • 0

#198
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
почему только КТК обсуждается? там вообще-то список! и всех обязали в кратчайшие сроки вернуть все! разговоры типа -вернем когда сможем тут уже не принимаются - НАН сказал - баста - отрезал - для всех эти люди типа вне закона теперь - должны удариться в лепешку но зелень взад вернуть,,,, аначе амбецное состояние получат. ВО БЮДЖЕТ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА ПРИБАВИТ В БАБУЛЬКАХ!!! и все в стабфонд надо пихануть!
  • 0

#199
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
самый прикол, что он наверное не единственный
  • 0

#200
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



Просто смешно, что в Казахстане, который совсем недавно считался страной третьего мира сейчас появилась возможность зарабатывать такие деньги. И грустно....
В Европе/Америке очень редко встретишь такие зарплаты. На постах с подобным уровнем зп может оказаться только ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ специалист.

напрашивается вывод, что вы не считаете уже бывшего президента казтелекома ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ специалистом???

По сравнению со мной - очень высококвалифицированный в своей области.
По сравнениюс западными. Нет.

З.Ы. Я отношусь к сфере телекоммуникаций и ведению тарифной политики на бытовом уровне. Звоню по телефону/плачу по квитанции.

чтобы сравнивать его квалификацию с оной западных специалистов нужно знать, какова она. вы знаете? работали и лично с ним, и с западными спецами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.