Перейти к содержимому

Фотография

Пришла повестка! HELP!Как ?отмазаться? от армии.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#81
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


я тоже считаю, что для большинства парней, которые не ставят себе целью делать карьеру в военных силах - служба в армии будет лишь потерей драгоценного времени.

вы не в курсе что для службы в госорганах служба в армии обязательна?

закаливание характера - можно получить и в простой обыденной жизни. благо, жизнь сейчас преподает множество таких уроков, стоит только выйти за порог дома.

вот и получается что для того чтобы избежать службы в рядах ВС нужно:
1. хорошо учиться в ВУЗе
2. женится и родить ребенка
3. работать по специальности которая предполагает освобождение от сверхсрочной службы
4. стать геем

еси ж ты рас3.14сдяй и шатаешься по улицам то как говорится вещмешок-призывной пункт-шконка в казарме


то есть получается, что человек, который хочет работать в гос.органах, но по причине здоровья, не годен для службы, его все равно заберут??? или он пойдет служить таким больным?

в любом случае, служба в армии должна быть не "обязаловкой", а на добровольных условиях. тогда и армия станет крепче, и другим людям будет жить спокойнее )))

у каждого должно быть право выбора!
  • 0

#82
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

в любом случае, служба в армии должна быть не "обязаловкой", а на добровольных условиях. тогда и армия станет крепче, и другим людям будет жить спокойнее )))

у каждого должно быть право выбора!

согласен на все !

Вот еслиб у меня папа с мамой былиб милионеры, и мне б не надо былоб зарабатывать деньги, я б ща пашёл послужил пару годков.
Помаршеровал бы там, из пушечек пострелял, с автаматом побегал. Всё же ближе к природе, на свежем воздухе. А то этот город так задалбал, суматоха, машины, окружают одни идиоты, а ты самый умный - и от этого всего так устаешь.
А в армии пришел и расслабился, думать не надо - за меня будут думать, знай себе маршеруй да сапаги чисть.

А если еще и летенантом то ваще лафа. Я б всем маёрам и палковникам мазгиб вые...л.

Когда не думаешь о деньгах можно и за родину полсужить, за принципы.
  • 0

#83
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
ИМХО - проблема решаема
п.1 кто не хочет в казарму - платит деньги (но не такие как сейчас военкому, а меньше, разумные типа налога) и живет себе на гражданке - бабло рубит
п.2 кто хочет в казарму - иди по контракту на деньги п.1, при чем набирать народу ровно столько, на сколько сдали по п.1. Так как желающих идтить стоем мало, а желающих откосить много, то и на одного желающего идтить строем будет мно-о-о-о-о-о-го бабла, и жизнь в казарме будет сполшной мед. И народ в армейку потянется...

зы один хрен армия в современном виде не нужна - не с киргизами же воевать, а с китаем бесполезно - не заметят, что с ними РК воюет.. Достаточно погранцов, как в европах.

Сообщение отредактировал NiX-373: 21.09.2006, 12:02:08

  • 0

#84
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

зы один хрен армия в современном виде не нужна - не с киргизами же воевать, а с China бесполезно - не заметят, что с ними РК воюет.. Достаточно погранцов, как в европах.

У памятника сделать почётный караул ,со взлётной полосой ,если кто на посадку зайдёт отстреливать нах с подствольника.
Что за государство без "Медведъих шапок" хоть туристов пошугать некому .Кто Пиночетёнку помогать будет он один не в состоянии.
= = = = = = = = = =
Интересно как болезнь название - Всё с ног на голову переввёртыш.

Сообщение отредактировал china: 21.09.2006, 12:41:42

  • 0

#85
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

то есть получается, что человек, который хочет работать в гос.органах, но по причине здоровья, не годен для службы, его все равно заберут??? или он пойдет служить таким больным?

если не годен для армии значит не годен для госслужбы :smoke:

в любом случае, служба в армии должна быть не "обязаловкой", а на добровольных условиях. тогда и армия станет крепче, и другим людям будет жить спокойнее )))

это только в алмате никто в армии идти не хочет
у меня братишка двоюродный, в чимкенте, дал взятку военкому чтоб его в армию забрали
отслужил, вернулся, щас в облакимате работает

у каждого должно быть право выбора!

ну я ж выше написал
или ты выбираешь одно из четырех условий:
1. хорошо учиться в ВУЗе
2. женится и родить ребенка
3. работать по специальности которая предполагает освобождение от сверхсрочной службы
4. стать геем
либо выбор номер 5 - иди служить :cry:
  • 0

#86
Ученик Новожилова

Ученик Новожилова
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

у каждого должно быть право выбора!

ну я ж выше написал
или ты выбираешь одно из четырех условий:
1. хорошо учиться в ВУЗе
2. женится и родить ребенка
3. работать по специальности которая предполагает освобождение от сверхсрочной службы
4. стать геем
либо выбор номер 5 - иди служить :smoke:


Если 1. хорошо учиться в ВУЗе и поступить в него в 16 лет, то закончить его можно в 21 год.
Если в 17 - то в 22.
Что прикажете делать до 27 лет??? Еще в один ВУЗ идти? А нахуа?

Если 2. женится и родить ребенка - зачем, если сам еще не встал на ноги? Нищету плодить,
чтобы потом ребенок тележки на базаре толкал? В Европе и США вообще то принято женится
после 30 когда есть карьера, квартира, машина, перспективы...

Если 3. работать по специальности которая предполагает освобождение от сверхсрочной службы
то значит в каком нить МЧС, Акимате и тд = ЗА КОПЕЙКИ. Почему? Почему я должен выбрать работу
не ту которая мне нравится и доходна, а ту которую за меня кто то решил?

Ну 4. стать геем даже вообще не обсуждаем. Во первых - омерзительно. Во вторых - гей,
это не ножевое ранение - справку о нем не получишь. Или думаешь придешь в военкомат,
скажешь что гей и пойдешь домой? ГЫ....

Может быть все таки пойти поближе к цивилизованным странам? Вроде бы революция (после которой
была введена всеобщая воинская обязанность ввиду наличия гражданской войны и борьбы
с белогвардейцами...) была почти 100 лет назад....
  • 0

#87
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Только вот, случись чего, кто будет КЗ защищать? Не думаю, что "золотая/продвинутая" молодежь.
Одна надежда на светлую голову НАН - а, чтобы не допустил конфликт с кем-нибудь...

А вдруг заболеет, умрёт, что делать-то будем?

Кто?
Золотая моложежь? Ниразу не жалко бездельников :smoke:
Папа? Он не умрет. Он переживет всех нас!
  • 0

#88
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Ну 4. стать геем даже вообще не обсуждаем. Во первых - омерзительно. Во вторых - гей,
это не ножевое ранение - справку о нем не получишь. Или думаешь придешь в военкомат,
скажешь что гей и пойдешь домой? ГЫ....


Сразу вспоминается сценка с Камеди Клаба про проверку в военкомате:

Каштан: Ну, что - ну здравствуйте! Здравствуйте, но в принципе я пришёл с вами попрощацца, потому что служить я не ха-ачу, ну, верней, хочу, но не буду, потому что я человек нестандартной сексуальной ориентации - гей. (Всплёскивает ручками) Гей!
Бульдог: Ну что, хорошо, давайте проверим.
Каштан: То есть в каком смысле, вы военный человек, вы что, проверять собираетесь?
Бульдог: А что, по-вашему, нет?
Каштан: Ну а что, не видно что ли, что я - уже?
Бульдог: Слушай, я двадцать лет проверяю.
Каштан: Я подробно изучил законодательство, закон только недавно вышел.
Бульдог: Я не знаю, когда там вышел закон, я двадцать лет проверяю, знаете что! Вы что, думаете, гей - и всё? Всё? Я гей, и всё, и нету армии, да? Я гей, и пустуй КПП, всё, нету, всё, нету у нас армии! Я гей - пришёл враг - где? А у нас: я - гей, всё! Да? Вот так вы решили - я гей - и нету, всё, в танках никого нету! Стоят тупо танки и никого нету, да? Я гей - и некому стрелять в армии, всё. Я- гей, всё, я - гей, да? Я - гей - и всё, и не с кем воевать врагу! Не с кем, всё! В России - нет никого! Все - кто? Геи все! Все дома сидят, "Я - гей!", всё! Вот так вы решили, да? Нету армии ни для кого, я - гей! Господи, действительно, что там, пришёл: "Я - гей!", ха! Мальчиков (изображает губами характерный звук)! Всё, я - гей, хы-хы? Не буду служить! Нет! Всё, будем проверять. Будем проверять. Вы знаете сколько через мои руки прошло - оооо! (закатывает рукава)
...

:smoke:
  • 0

#89
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

в любом случае, служба в армии должна быть не "обязаловкой", а на добровольных условиях. тогда и армия станет крепче, и другим людям будет жить спокойнее )))

это только в алмате никто в армии идти не хочет
у меня братишка двоюродный, в чимкенте, дал взятку военкому чтоб его в армию забрали
отслужил, вернулся, щас в облакимате работает


я в любом случае буду против, чтобы мой братишка шел служить в армию........готова наоборот, дать взятку, чтобы его не забрали ))))

туда идешь здоровым молодым парнем, а возвращаешься - больным человеком ((

мож, это не во всех частях, но тем не менее..........

у каждого должно быть право выбора!

ну я ж выше написал
или ты выбираешь одно из четырех условий:
1. хорошо учиться в ВУЗе
2. женится и родить ребенка
3. работать по специальности которая предполагает освобождение от сверхсрочной службы
4. стать геем
либо выбор номер 5 - иди служить :lol:


когда я говорила о праве выбора, имела в виду - право выбора идти служить или не идти служить ))

а не про альтернативные способы избежания служения ))
  • 0

#90
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
"но ночью звонят муд...ки в военной форме и шнурках, что скоро в армии служить, трансшеи рыть и в сапохах"
друг недавно вернулся без двух зубов... говорит нармально там всё.
  • 0

#91
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
А почему геям нельзя в армии служить? В уставе про это вроде ничего не сказано :lol:
  • 0

#92
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

друг недавно вернулся без двух зубов... говорит цинга там у всёх.

Может он не в той больнице был?
  • 0

#93
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
повестка как-то по zyx ведь оптимист я по нутру..

"но ночью звонят муд...ки в военной форме и шнурках, что скоро в армии служить, трансшеи рыть и в сапохах"


  • 0

#94
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Знаю стопудовый способ - стоит ровно сто бумаг
  • 0

#95
besonder

besonder
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Знаю стопудовый способ - стоит ровно сто бумаг

какой же?
  • 0

#96
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
100$

отмазка тоже 100%

(в случае осечки - гарантия возврата бабок)
  • 0

#97
besonder

besonder
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

100$

отмазка тоже 100%

(в случае осечки - гарантия возврата бабок)

пять сотресений мозга? или сколько там нужно
  • 0

#98
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
сущие пустяки, всего лишь ампутация правой руки :lol:

а если серьезно нужно - то пиши мне в лс)
  • 0

#99
besonder

besonder
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

сущие пустяки, всего лишь ампутация правой руки :lol:

а если серьезно нужно - то пиши мне в лс)

слава Богу пока не нужно
  • 0

#100
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ясно.
тогда о нашем разговоре никому ни слова!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.