Перейти к содержимому

Фотография

В алматинской школе 23 произошло убийствоУченик девятого класса забил до смерти одноклассника

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 313

#261
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Я сам никогда не сажусь (при ребенке за игры) и ему не позволяю! :cry:

Садиться (при Вас) за игры? :smoke:
  • 0

#262
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Я сам никогда не сажусь (при ребенке за игры) и ему не позволяю! :cry:


Ващето соврал - в варкрафт по сетке дома иногода под пиво рубимся :smoke:


кто проиграет - бежит за пивом

из прочего общения я так понял у вас нет детей... или все же есть?

Сообщение отредактировал Ozarsif: 21.09.2006, 17:37:45

  • 0

#263
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Я сам никогда не сажусь (при ребенке за игры) и ему не позволяю! ;)

Садиться (при Вас) за игры? :cry:

Мадам, просто восхищен вашей проницательностью ;)

Учитесь озарсиф! :smoke:




из прочего общения я так понял у вас нет детей... или все же есть?

Как это нет?! а кто по вашему за пивом летает - соседский что ли??
  • 0

#264
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

кстати, "сочувствующие учителя" навряд ли могут надавить на 30 человек сразу!!!


Ещё как могут! В школе учился, опыт есть. Странно, что Вы забыли какой властью обладает учитель над учениками... Они всё могут, если захотят.

[


возможно, у учителей есть авторитет в начальных класасах, в 5-6х..но никак не в 9м!! Если вы помните, когда Вам было 15 лет, то Вам было глубоко наплевать на всех взрослых мира... а тем более, если бы они вздумали Вас поучать..
  • 0

#265
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Мы директора школы боялись как черта!


потому что он даже при нас молодых училок х**ми мог ложить, а пацанам при случае и по шее заехать

Вот




здоровый был кабан - с физкультурного, борец
  • 0

#266
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Ozarsif
хм. или купил, или с нета загрузил. умный ))) я про сынулю.
  • 0

#267
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений



Я сам никогда не сажусь (при ребенке за игры) и ему не позволяю! ;)

Садиться (при Вас) за игры? :cry:

Мадам, просто восхищен вашей проницательностью ;)

О! Да Вы различаете пол через интернет!!!

P.S. Но вообще-то я мсьё. :smoke:
  • 0

#268
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений




Я сам никогда не сажусь (при ребенке за игры) и ему не позволяю! ;)

Садиться (при Вас) за игры? ;)

Мадам, просто восхищен вашей проницательностью :D

О! Да Вы различаете пол через интернет!!!

P.S. Но вообще-то я мсьё. :cry:

Стоп, как - а на фото разве не вы?? :smoke:
  • 0

#269
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ozarsif
хм. или купил, или с нета загрузил. умный ))) я про сынулю.

Мне вот раз весной соседка попрросили комп домашний починить (ее сын с моим дружат).
А перед тем как форматнуть глянул содержиое, а там в скрытых директориях баб голых - как тюленей на лежбище! :smoke:

Я конечно мамамшке про порнушку не сказал, тока намекнул чтобы приглядывала чем ее сын у комутера занимается
  • 0

#270
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Ozarsif
хм. или купил, или с нета загрузил. умный ))) я про сынулю.

но вы же не глупее, правда? прошерстить хард, поставить пароль на биос, и установить не сложную программку, которая будет показывать все изменения в компе за последнее время...
обойти все это не сложно. снять тот же пароль, или удалить программу. но это будет заметно - а значит у ребенка был стимул. как вы дальше будете воспитывать сына - оставлю на ваше усмотрение :smoke:
  • 0

#271
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


Ozarsif
хм. или купил, или с нета загрузил. умный ))) я про сынулю.

Мне вот раз весной соседка попрросили комп домашний починить (ее сын с моим дружат).
А перед тем как форматнуть глянул содержиое, а там в скрытых директориях баб голых - как тюленей на лежбище! :smoke:

Я конечно мамамшке про порнушку не сказал, тока намекнул чтобы приглядывала чем ее сын у комутера занимается

есть такой тип людей - их называют "святая невинность". а у вашей соседки наверняка сынуля не только на компе голых баб держит, но и под кроватью коллекцию журналов. вот только какое отношение это имеет к школе? и к теме вопроса?
  • 0

#272
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ну наверное такое же, как и эти ваши советы

прошерстить хард, поставить пароль на биос, и установить не сложную программку, которая будет показывать все изменения в компе за последнее время...

:smoke:
  • 0

#273
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Цивилизованное общество, от всех прочих, отличается, помимо других критериев, и отношением к преступлению и наказанию. Пока - по крайней мере верит в это - считает, что преступление должно быть наказано.
Инакомыслящие, очевидно, будут всегда. Но! Если таковые, т.е. жалеющих убийцу, а не жертву, станут влиятельной силой, распространение морали людоедов перестанет быть невероятным.
1. Формально педсостав отвечает за безопасность в школе, и за воспитание, и за "сдачу металлолома", и т.п. Директор и классрук, конечно, по должности попадут под раздачу. Но никого не заботит, что они, педсостав, физически не смогут справиться со всем этим.
2. Охранники в школе имеют крайне неопределенный статус, т.е. они вообще незаконны. И уж тем более, не имеют права вмешиваться в воспитательный процесс. Даже не всякий сотрудник полиции имеет на то право, а только специального подразделения по несовершеннолетним. А сколько их на город? Возвращаясь к охранникам, их юридический, а не надуманный восторженными дамочками, статус ничем не отличается от статуса вахтеров, (т.е. как вахтеры законны, а как "охранники" незаконны). Именно, оберегать вверенный объект от проникновения посторонних лиц. Объект, а не субъектов пубертатного и допубертатного возраста.
3. Утверждают, что увещевания родителей и педагогов несут воспитательное значение, а общественные манифестации (СМИ, кино, печать, литература и т.п. с элементами насилия) не несут. Я восхищаюсь их наивной неосведомленностью, что существуют разные объективные психотипы людей. Если они не знают о такой существенной особенности окружающих их людей, то можно только посочувствовать их окружению.
4. Якобы убийца не хотел убивать жертву. Полная ерунда. 99% убийств - "бытовые", там никто не "хотел" убивать, а ведь убил. Всякий, кто дерется, однозначно хочет убить обидчика, желает страстно. Однако, у цивилизованных людей есть сдержка в виде моральных норм - "не убий" или хотя бы страх неотвратимости наказания. Либо от людей, либо от бога.
5. Больше всего я боюсь даже не предполагаемых убийц меня, моих близких или друзей. А вот таких "восторженных дамочек" буде они в штанах или юбках. Они в соответствующей ситуации будут спокойно питаться мясом существ своего вида, оправдывая это тем, что "им жить".
Опаснее всего не убийцы, а общество, которое их оправдывает.
  • 0

#274
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

4. Якобы убийца не хотел убивать жертву. Полная ерунда. 99% убийств - "бытовые", там никто не "хотел" убивать, а ведь убил. Всякий, кто дерется, однозначно хочет убить обидчика, желает страстно. Однако, у цивилизованных людей есть сдержка в виде моральных норм - "не убий" или хотя бы страх неотвратимости наказания. Либо от людей, либо от бога.

т.е. вы однозначно ставите знак равенства между, скажем, чикатило и тем ребенком? ведь и там, и там есть жертва. а вот представьте себе картину. вы едете на автомобиле, не нарушая правил, и (не дай Всевышний) сбиваете насмерть человека, неожиданно бросившегося под колеса вашего автомобиля. возможно ли поставить знак равенства между вами и пьянным водителем, ехавшим со скоростью 200 км/ч и сбившим пешехода на пешеходном переходе?

5. Больше всего я боюсь даже не предполагаемых убийц меня, моих близких или друзей. А вот таких "восторженных дамочек" буде они в штанах или юбках. Они в соответствующей ситуации будут спокойно питаться мясом существ своего вида, оправдывая это тем, что "им жить". Опаснее всего не убийцы, а общество, которое их оправдывает.

если того пацана отправят в тюрьму, это никак не спасет общество от подобных случаев. это не будет наказанием (потому что одной из функций наказания, как раз, является профилактика преступлений). это будет месть.
  • 0

#275
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Согласна с Вами, Нихарошей чилавег! Пусть мы будем опасны для общества... А ведь бывают случаи, когда человек в драке не хочет убить своего противника. Он всего лишь хочет, чтобы почувствовали его силу и больше не трогали! Понимаю, звучит нелепо, но зачастую по этой причине и происходят драки между мальчишками! Если бы 15летний мальчуган хотел убить своего одноклассника, сейчас бы об этом вся школа галдела... Ребята все в шоке. Сестренка моя постоянно вспоминает это и ужасается, но никто из них не говорит, что это было убийство и кто-то виноват! НИ ОДИН РЕБЕНОК В ШКОЛЕ!!!!!!!!
  • 0

#276
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Я бы не подавал заявление.
Кровь за кровь.
  • 0

#277
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Я бы не подавал заявление.
Кровь за кровь.


Вы бы убили ребенка? :smoke:
  • 0

#278
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Я бы не подавал заявление.
Кровь за кровь.

Этот закон уже давно запрещен, еще со времен Иисуса
  • 0

#279
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Цивилизованное общество, от всех прочих, отличается, помимо других критериев, и отношением к преступлению и наказанию. Пока - по крайней мере верит в это - считает, что преступление должно быть наказано.

Значит тогда будем считаем всю Европу "нецивилизованной", потому что смертная казнь отменена во всех государствах?членах СЕ
  • 0

#280
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений

млин...догадаться драться с маленьким пацаненком - 1 класс..это 6 - 7 лет...сажать надо этого имбицила....пусть петушка из него сделают



ммм... А с чего вы решили, что погибший был первоклассником?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.