Перейти к содержимому

Фотография

СПОСОБ ИЗНАСИЛОВАТЬ ДЕВУШКУс помощью банальной мобилы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь El Novato получает предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=2667045
  • 0

#42
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений


На первых трубках пасворда, можно обратный номер менять.

Поделитесь опытом :eek:



Вот

Да, есть такое. На старых трубках LG от Патворда есть даже специальное поле, куда можно вписать любой номер.


  • 0

#43
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

GSnake, мой номер 8-701-536-50-80

Но мне не нужен Sam, мне нужен .Zet. , за которым прописан номер 8-701-512-47-84 - этому номеру я поверю и побегу.

Ты сможешь сейчас маякнуть мне, как .Zet. ?

автор, не палите свои номера лишний раз, авось и сюрпизов не будет
  • 0

#44
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Прежде чем насиловать девушку мобилой, отключите мобилу и на всякий случай выньте симку, вот и все ;)
  • 0

#45
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Не соглашусь с твоей точкой зрения :)

почему? вон все грешат ведь :spy: вместо того что бы пойти и прояснить ситуацию они на ЦТ лезут и начинают ругать ОПСОСа :smoke: мол он плохой он во всем виноват ;)
  • 0

#46
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Прежде чем насиловать девушку мобилой, отключите мобилу и на всякий случай выньте симку, вот и все :smoke:


про презерватив забыл :) ;)
  • 0

#47
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
на казахстан тудэй появилось сообщение...
http://www.kz-реклам...date=2006-09-21

Как сообщалось ранее, данный законопроект предусматривает уголовную ответственность за любые махинации с телефонами мобильной связи. В частности, как отмечается в заключении Комитета мажилиса по законодательству и судебно-правовой реформе, уголовная ответственность предусматривается за "неправомерные изменения, перепрограммирование идентификационного кода абонентского устройства, карты идентификации абонента, создание или распространение программ, позволяющих изменить или перепрограммировать идентификационный код абонентского устройства сотовой связи".

Сообщение отредактировал ПараФинов: 21.09.2006, 11:19:14

  • 0

#48
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
2 El NOVATO
не знаю как сейчас, но одно время действовала отправка смс сообщений через сайт, в названии которого было samsungmobile (точное название не помню). так вот, через этот сайт можно было отправлять смс, указав в качестве отправителя любой номер. возможно, эти падонки этим и воспользовались. я проверял- работало.
  • 0

#49
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Автору, технически возможно все! Степень этого все зависит от того кто за вас взялся и зачем!
Реально возьмите номера оформленные на какое нить ИП "Попкин" и пользуйтесь ими только между собой.
Или обговорите что не будете посылать друг другу смс.
Сообщите зачем в машину утащили? Серьезно хотели изнасиловать? Вот дебилы. Посадите их на кол!!!
Или ..ахните их ножкой стула! Или пальчики под тесачок ... чтоб смс-ки не смогли набрать. :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.