Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#21
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Спасибо!
Мне показалось, в БМ слишком много парфюма - он меня меньше всего интересует, а его там больше, чем декоративки... или померещилось?


видимо из за того что в Мон Ами площадь все же поменьше то там кажется что вокруг только декоративка, декоративка, крема для тела, декоративка, гель для душа, крем, парфюм и опять декоративка :smoke:

соглашусь с Zhanna_13 что в БМ полупустые стенды. или все эти образцы нерашливо лежат на полочках рядом или на стенде. сразу пропадает желание покупать. лучше немного переплачу, но зато продукт меня увлечет. и стенд будет красивым и опрятным. не картошку все же продают.
  • 0

#22
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Если Вы про БьютиМанию, что на Комсомольской, там парфюм только слева при входе, остальная продукция аккуратно разложена по полочкам в правой стороне
Возможно прилавки пустые оттого что спрос большой
Кстати, там Clinique нету
  • 0

#23
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Если Вы про БьютиМанию, что на Комсомольской, там парфюм только слева при входе, остальная продукция аккуратно разложена по полочкам в правой стороне
Возможно прилавки пустые оттого что спрос большой
Кстати, там Clinique нету


в БМ на Комсомольской Clinique есть
сама лично видела.
  • 0

#24
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Если Вы про БьютиМанию, что на Комсомольской, там парфюм только слева при входе, остальная продукция аккуратно разложена по полочкам в правой стороне
Возможно прилавки пустые оттого что спрос большой
Кстати, там Clinique нету


в БМ на Комсомольской Clinique есть
сама лично видела.


Пардон, неточно выразилась, не представлена линия make up (powders, eye shadows etc), только средства по уходу за кожей (3х ступенчатая система, тоники, лосьоны)
  • 0

#25
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Если Вы про БьютиМанию, что на Комсомольской, там парфюм только слева при входе, остальная продукция аккуратно разложена по полочкам в правой стороне
Возможно прилавки пустые оттого что спрос большой
Кстати, там Clinique нету


в БМ на Комсомольской Clinique есть
сама лично видела.


Пардон, неточно выразилась, не представлена линия make up (powders, eye shadows etc), только средства по уходу за кожей (3х ступенчатая система, тоники, лосьоны)


а, точно.
ну может еще поставят :smoke:
  • 0

#26
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А кто-нибудь знает, где весь ассортимент Greenmama представлен? А то везде по чуть-чуть :D
  • 0

#27
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А кто-нибудь знает, где весь ассортимент Greenmama представлен? А то везде по чуть-чуть :D

не знаю насколько весь, но в Юбилейном большой выбор
  • 0

#28
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Если Вы про БьютиМанию, что на Комсомольской, там парфюм только слева при входе, остальная продукция аккуратно разложена по полочкам в правой стороне
Возможно прилавки пустые оттого что спрос большой
Кстати, там Clinique нету

Была там давича опять, ну спрос как был не очень большой, так и остался :D
А прилавки у них полупустые-потому что, как я уже и говорила у них очень много самого пространства (в смысле помещение большое), вот у Мон Ами более грамотно все спланировано- и помещение не очень большое, и товару много, полки не пустуют ;)
  • 0

#29
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
бьютимания, французский дом и планета красоты- одна сеть.
Знакомая работает косультантом в планете красоты и сказала что это французкий дом открыл бьютиманию и купил планету красоты.
Также она сказала что у них одна ценовая политика, т.е во всех магазинах должна быть одинаковая цена.
хотя это не так, потому как я тушь герлен купила в бьютимании что в ситисентре за 4000 тенге а во фд она сказала что стоит толи 3800 толи 3900- т.е цены не одинаковы.
  • 0

#30
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

я тушь герлен купила в бьютимании что в ситисентре за 4000 тенге а во фд она сказала что стоит толи 3800 толи 3900- т.е цены не одинаковы.

Ой, в этой ситицентровской бьютимании помещение вообще малесенькое по сравнению с центральной БМ ;)
Да, если сеть одна, почему интересно цены разные, даже пусть и разница небольшая, но всё же? :D
  • 0

#31
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


я тушь герлен купила в бьютимании что в ситисентре за 4000 тенге а во фд она сказала что стоит толи 3800 толи 3900- т.е цены не одинаковы.

Ой, в этой ситицентровской бьютимании помещение вообще малесенькое по сравнению с центральной БМ ;)
Да, если сеть одна, почему интересно цены разные, даже пусть и разница небольшая, но всё же? :D


видимость конкуренции
  • 0

#32
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Привыкла, что косметика люкс бывает только во ФД.
Потому не очень поняла Mon Amie, где бок о бок элитная, средняя и дешевая косметика. А в Бьютимании еще не была.
  • 0

#33
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Привыкла, что косметика люкс бывает только во ФД.
Потому не очень поняла Mon Amie, где бок о бок элитная, средняя и дешевая косметика. А в Бьютимании еще не была.

В Бьютимании более-менее есть разграничения в дорогой и менее дорогой косметике, слева-дорогая, справа-дешевле :D
  • 0

#34
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А еще в этой Бьютимании заставляют сдавать сумки и пакеты. Причем у них не предусмотрены ни человек который за это отвечает не специальные закрывающиеся на ключ контейнеры, сумки нужно оставлять возле входа, и никто ответственности не несот если твою смко унесет кто то другой а не ты сам. Мы с подружкой купили дорогущий плащь и решили прикупить парфюм. Но нас с плащем (который лежал в пакете) не запустили. Охранник сообщил нам, что сумку нужно оставить возле входа. Нам это естественно не понравилось. мы развернулись и ушли. И больше у меня не возникает желание посетить Бьютиманию еще раз.
  • 0

#35
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 Angel@
странно заходила туда пару раз с большой сумкой обычно в магазинах она вызывает подозрения, даже в рамсторе как то попросили содержимое сумки показать, но в Бм такого не было, спокойно зашла, посмотрела что как и почему и вышла. никаких проблем
  • 0

#36
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Маруся, значит Вам повезло или нам не повезло. Но в прошлое воскресенье было именно так. Причем я своими глазами видела скопление сумок и пакетов возле входа. Меня просто поразила безолаберность хозяек этих сумок.

Сообщение отредактировал Angel@: 29.09.2006, 17:20:12

  • 0

#37
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
мне тоже повезло. заходила с сумками и ничего. не остановили, не говоря уже о "просьбе" сдать сумку.
в последний раз у меня на плече вообща здоровая сумка висела (была б аферисткой пол магазина бы вынесла), но ничего. и хвостом за мной не ходили. все спокойно.
  • 0

#38
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Постояно хожу в БМ на Комсомольской, никогда никакие сумки не просили оставить на входе. А цены, действительно, то меньше, то больше. Что не нравится, часто отсутствует то тушь, то помада, то крем определенных марок. У них поставки плохо налажены видимо...
  • 0

#39
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

А кто-нибудь знает, где весь ассортимент Greenmama представлен? А то везде по чуть-чуть :rotate:

Большой выбор Гринмамы в магазине Аркада на Фурманова между Комсомольской и Советской.
  • 0

#40
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А я блин не крашусь. Имею одну пудру (купленную по случаю отбытия в командировку) и один блеск для губ.
Хотя люблю я все эти тюбики, все время раньше покупала, правда потом через какое-то время все выгружала из тумбочки и выбрасывала.
Пойду в субботу по вашим адресам, давно ничего не выкидывала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.