Перейти к содержимому

Фотография

Сеть "Отау синема"Плюсы, минусы, претензии, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#61
VTEC

VTEC
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
и сколько будут стоить Силквеевские карточки???
  • 0

#62
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
пока информации нет
  • 0

#63
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Эх, помню те времена когда у меня была ОС карточка неэмбоссированная, все друзья мои ходили, в Кселле подарили но это было 3-4 года назад, а щас тока ВИП раздают, а кто нить может продать этот вип?
  • 0

#64
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...Accord, как будет инфа по SWC-ким карточкам, выложите сюда, плз. ХОЧУ!
  • 0

#65
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
ok
  • 0

#66
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Нет, это у же ни в какие рамки не лезет! Итак в Алматы нереальные цены на кино, а тут еще в O-Cin билеты подорожали. Посмторите:

http://www.kino.kz/c...teto=03.02.2006
http://www.kino.kz/c...teto=03.02.2006
http://www.kino.kz/c...teto=03.02.2006
http://www.kino.kz/c...teto=03.02.2006

давайте устроим бойкот и будем ходить в сеть "Армана" и "Silk Way"!
  • 0

#67
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В целом цены поднялись не существенно, а в "Silk Way"-е ещё дороже временами (помню ходил на Хроники Нарнии за 1000тг, хотя это была не премьера), что касается Арман-а и Цезар-я то там со звуком вечные проблемы, к тому же в Арман-е же между рядами очень тесно (ноги не помещаются)!
Отсюда вывод за удобство надо платить

P/S Конечно в Otau Cinema тоже не всегда всё ок, но всё же, байкотировать из-за 150-200тг Я ДУМАЮ глупо

Сообщение отредактировал Matiaz: 03.02.2006, 09:48:14

  • 0

#68
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

давайте устроим бойкот и будем ходить в сеть "Армана" и "Silk Way"!


не, вообще все обнаглели. Горводоканал тоже цены заломил, давайте устроим бойкот и не будем пить воду! :lol:

помнится, автор давеча плакался в другом топике, что в Силке тоже космические темы. осталось только Арману постараться, и СнегоВитьку придётся переться в Шуглу, чтобы кино какое-нить посмотреть. :)
  • 0

#69
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

В целом цены поднялись не существенно, а в "Silk Way"-е ещё дороже временами (помню ходил на Хроники Нарнии за 1000тг, хотя это была не премьера), что касается Арман-а и Цезар-я то там со звуком вечные проблемы, к тому же в Арман-е же между рядами очень тесно (ноги не помещаются)!
Отсюда вывод за удобство надо платить

P/S Конечно в Otau Cinema тоже не всегда всё ок, но всё же, байкотировать из-за 150-200тг Я ДУМАЮ глупо

150-200 не существено? Да это ж 40 процентов! 15-20 тенге - вот это не существенно!
  • 0

#70
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

.........................осталось только Арману постараться, и СнегоВитьку придётся переться в Шуглу, чтобы кино какое-нить посмотреть. :D



или в Куренбель :(
  • 0

#71
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Сдается мне это человек из Армана посетителей привлекает. :D
  • 0

#72
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений

давайте устроим бойкот и будем ходить в сеть "Армана" и "Silk Way"!


ЛИШЬ ЕДИНИЦЫ ПОЙДУТ ЗА ТОБОЙ! :( ТАК ЧТО БРОСАЙ ЭТОТ ЗАМЫСЕЛ! :D
  • 0

#73
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Сдается мне это человек из Армана посетителей привлекает. :(


не, ребят, я ненавижу арман всей душой все дни недели, кроме вторника :shy:

помнится, автор давеча плакался в другом топике, что в Силке тоже космические темы. :D


всё правильно, но после новогодних праздников их цены вернулись на место
  • 0

#74
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
у них (отау синема) с начала года опять руководство поменялось. Может быть с этим связано ? Новая фин.политика и т.п. :D
  • 0

#75
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не забывайте про экономический пока затель Долар падает следовательно, повышается зар плата поэтому благо население увеличивается, поэтому и растет цена на роскош, а понимаю если бы кино было вещью первой необходимости. Как экономист говорю
  • 0

#76
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Оооо.... Я это сразу почувствовала на своем скромном худеньком кошелечке. Вонючки они и маст дай. Только от нашей писанины толку не будет и изменений тоже.
  • 0

#77
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
не знаю летом я жил в Лондоне, там билет стоил намного дороже чем здесь, а мы хотим чтобы все дешево было, не пракат- это не Ташкент, где за 3 доллара в кино можно ходить три дня, скажите спасибо что не 10 пока
  • 0

#78
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Что за мания у народа, чуть что сравнивать Ж с пальцем ?
Вы здесь живете, а не а Ландн кпитл оф гритбритн.
Там и зарплата повыше будет.
  • 0

#79
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
может, у них, как ни странно, конкурентов слишком мало? как, например, у Меломана и иже с ними, котрые ставят нереальные цены на ДВД-диски и прочую лицензю .в москве, например, из-за огромной конкуренции все это гораздо дешевле
  • 0

#80
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Интересно, а для тех, у кого были карточки-абонементы, ничего не изменилось? Или этого уже нет давно?

Ну што шшш... Экономика экономикой, вот пусть она всех и рассудит. Думаю, на самом деле многие ходить меньше станут. Те, которые раньше один фильм смотрели по три-четыре раза (как и я на некоторые фильмы) ограничатся одним, а то и, вообще, купят DVD (ну а я, наконец, посмотрю свои диски, из которых непросмотренных процентов 70...)... Или остаются еще на выбор Арман, Цезарь, Родина, SWC, Куренбел, На Райымбека, Променад... там цены не изменились.

И повысились бы равномерно, а то как-то нелогично совсем. Начиная от полудня и до вечера цены почти одинаковы - 600-700 тенге. Конечно, мне на первых порах это странно видеть...

:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.