Перейти к содержимому

Фотография

!ШКОЛА!Нужна ли она вообще?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Вспомни лет 10 назад,какими мы были,и теперь посмотри на других в таком же возрасте!
Разница есть?
21 век!

Ну...смотрю... вспоминаю себя и свою школу... Ничего кроме горечи современные тинейджеры у меня не вызывают... Дегенераты, мляя... Общий образовательный уровень на голову ниже, чем 10-15 лет назад... Мировая история нах никому уже не нужна - у нас уже свои героические личности, мировая литература курит в сторонке по сравнению с бессмертными произведениями какого-нибудь Мыркымбая... А во, мля, появился новый предмет - как там его??? Че то там про здоровый образ жизни... Сарин, вобщем...

Обижаешь  :lol: Я и мои друзья что-бы не париться особенно в школе делаем так каждый учит что хочет или то что ему интересно (для меня IT, математика, химия ,право, СПоРТ) затем на экзаменах один професионал в предмете пишет шпору остальные списывают. У нас экзамены в виде тестов. Это дает возможность не распылять свои, а конценрироваться на том что тебе действительно нужно!

Тесты-это хорошо.
По МатАну тестов нет ,всегда письмено!(ну у нас так)
хрен спишешь,учить надо.
Эх молодежььь!

Не повезло если тестов нету :lol: А так учились, учимся и продолжаем учится  :( А я недавно прочитав учебник химии сделал бомбу. :eek:  Не взорвалась  :) Пришлось в Интернете поискать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.