Перейти к содержимому

Фотография

Кто-ниб держал Уразу?хочу попробовать...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#61
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

нет, грехов нет...просто, в этом году столько дурацких необдуманных выходок было :eek: так что, думаю, неплохо было...

Прости за мою несообразительность, но не соображу никак - связь между этими явлениями какая-то логическая али физическая существует? Или потому "все делают так" ?
  • 0

#62
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Сразу предупреждаю, я не киркирдык - если че сам дорогу найду :eek:
Не примите мой вопрос как подкол или еще что такое, но действительно мне интересно узнать именно ваше "свежее" мнение на это явление, а не цитаты из учебников
  • 0

#63
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Помощь зала не возбраняется :eek:
  • 0

#64
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ну че, неужели такой трудный вопрос?
  • 0

#65
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Нууу я просто офигеваюю с вас.... :eek:
Нуу как же так получается, господа хорошие - такой простой вопрос, а ввел всю ветку в ступор что и обсуждения все моментом прекратились ;)

А как тогда обстоят дела с искренностью веры, если вы не можете дать объяснение таким вопросам...
  • 0

#66
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


нет, грехов нет...просто, в этом году столько дурацких необдуманных выходок было :eek: так что, думаю, неплохо было...

Прости за мою несообразительность, но не соображу никак - связь между этими явлениями какая-то логическая али физическая существует? Или потому "все делают так" ?


думаю, есть связь... ;) т.к. люди в основном, молодёж держит Оразу, чтобы очиститься от всяких грешков...насколько это так Я не знаю...т.к. сама знаю об Оразе только по наслышке...просто у нас в семье никто никогда не держал...
а на счёт все так делают...может быть в другом случае это было бы так, но только не с Оразой, т.к. приходиться слишком многим жертвовать, чтобы продержаться месяц :D
  • 0

#67
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А когда будет ближайший месяц Оразы?

в ночь с 23 на 24 сентября
отседа.

Сообщение отредактировал SHEVA: 19.09.2006, 15:02:15

  • 0

#68
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

[b]"Science without religion is lame, religion without science is blind."

Грамотно :eek:
  • 0

#69
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



нет, грехов нет...просто, в этом году столько дурацких необдуманных выходок было :eek: так что, думаю, неплохо было...

Прости за мою несообразительность, но не соображу никак - связь между этими явлениями какая-то логическая али физическая существует? Или потому "все делают так" ?


думаю, есть связь... ;) т.к. люди в основном, молодёж держит Оразу, чтобы очиститься от всяких грешков...насколько это так Я не знаю...т.к. сама знаю об Оразе только по наслышке...просто у нас в семье никто никогда не держал...
а на счёт все так делают...может быть в другом случае это было бы так, но только не с Оразой, т.к. приходиться слишком многим жертвовать, чтобы продержаться месяц :D


знаю.. не знаю.. Так все таки вы не ответили - какая связь между этими явлениями? Ну хоть какие-то свои предположения озвучьте пжста.

А то складывается подозрение что это написано не вами:

мои родственницы уже лет с 13 держат...




Надеюясь вы не слепо пришли к своему решению, а прежде обдумав?
  • 0

#70
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Помощь зала не возбраняется :eek:

Связь какая интересует? Между соблюдением Поста в месяц Рамадан и отпущением грехов?
  • 0

#71
Киркудук

Киркудук
  • Гость
  • 37 сообщений




нет, грехов нет...просто, в этом году столько дурацких необдуманных выходок было :eek: так что, думаю, неплохо было...

Прости за мою несообразительность, но не соображу никак - связь между этими явлениями какая-то логическая али физическая существует? Или потому "все делают так" ?

думаю, есть связь... ;) т.к. люди в основном, молодёж держит Оразу, чтобы очиститься от всяких грешков...насколько это так Я не знаю...т.к. сама знаю об Оразе только по наслышке...просто у нас в семье никто никогда не держал... а на счёт все так делают...может быть в другом случае это было бы так, но только не с Оразой, т.к. приходиться слишком многим жертвовать, чтобы продержаться месяц :D


знаю.. не знаю.. Так все таки вы не ответили - какая связь между этими явлениями? Ну хоть какие-то свои предположения озвучьте пжста.

А то складывается подозрение что это написано не вами:

мои родственницы уже лет с 13 держат...


Надеюясь вы не слепо пришли к своему решению, а прежде обдумав?

Разумеется что свой первый пост она списала с исламской методички вербовщика, а засыпалась она на том что немного добавила отсебятины. :D Так что теперь ее ждет очень суровое наказание, ее за такой надир будут очень долго сечь розгами и бить палками. :D Бедная, глупая Danandrea это же надо так глупо пойматься на слове и на все 100 % подтвердить все мои вышесказанные слова. :)

Сообщение отредактировал Киркудук: 19.09.2006, 14:49:41

  • 0

#72
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А видимо вы в своих сообщениях активно пользуетесь настольной книгой: "Инструкция дежурному медбрату психиатрического отделения ?6" - если судить по вашему изложению, в котором обильно посыпаете спецтерминами из этой сферы

Сразу видна большая практика пребывания в стенах этих учреждений :eek:
  • 0

#73
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Имела в виду в моей семье, которая состоит всего из 5 оч близких людей...А те, это мои дальние родственницы, которых Я вижу раз в 5-6 лет...т.к. живём слишком далеко...и вот...они приехали в гости летом, ну, и понарассказывали таких вот страстей...не цепляйтесь к словам!
На счёт методичек вербовщика...зря Вы так...Всегда боялась всяких сект и тд. Киркудук, наверняка, Вы не такой злой & плохой, как Я думала вначале...думаю, Вам просто слишком скучно...
И ещё, не надо называть меня глупенькой и бедненькой...Вы же не знаете:eek:
  • 0

#74
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
/me Думает написать курсовуй на тему
"Проблемы егнаток интернет-конференции Центр Тяжести"
  • 0

#75
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

..Вы же не знаете;)

Егнатка знает всё © моё :eek:
  • 0

#76
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Помощь зала не возбраняется ;)

Связь какая интересует? Между соблюдением Поста в месяц Рамадан и отпущением грехов?


Повторно вот ниже:


нет, грехов нет...просто, в этом году столько дурацких необдуманных выходок было :eek: так что, думаю, неплохо было...

Прости за мою несообразительность, но не соображу никак - связь между этими явлениями какая-то логическая али физическая существует? Или потому "все делают так" ?


  • 0

#77
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Девушка сказала что

нет, грехов нет...просто, в этом году столько дурацких необдуманных выходок


Вот я и подумал - может тут какая-то взаимосвязь между указанными событиями и посадкой на религиозную диету, для меня не понятная?
(сорри, никого не обижаю)
  • 0

#78
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


а давайте Киркудуку набъем стрелки..

дувайте! :eek:

Киркудук, ты как на это смотришь?
  • 0

#79
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Digger1979
Верующий человек обязан держать урозу, если позволяет здоровье. Не обязательно находить причину для себя совершением какого либо.

Если говорить, #1_зачем и #2_что даёт ураза, я давал выше ссылку, кому интересно и так найдут.
  • 0

#80
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

в этом году решила...но не знаю, вытерплю ли месяц? Что самое интересное, всех тонкостей, как соблюдать Уразу, я не знаю...Сказали только, когда надо есть...а как у Вас всё прошло? голова не кружилась от того, что кушать хотите? ;) может и не стоит этого делать, но мои родственницы уже лет с 13 держат...


в этот месяц следует отказаться от тяжелых спортивных упражнений. Обязательно немного покушать утром. Нельзя переедать, вредно для здоровья.

Сообщение отредактировал Свободный: 19.09.2006, 18:55:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.