Перейти к содержимому

Фотография

Что бы вам хотелось иметь в своем гардеробе эдакого?эдакого-преэдакого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#1
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Почти у каждой женщины (а может, и у мужчины) есть навязчивые идеи или невинные мечты о какой-нибудь абсолютно бесполезной с точки зрения практики вещи. Костюм русалки, розовый парик... и хотя это совершенно некуда надеть, вот хочется и баста. А бывает, что хочешь вполне реальную вещь, которую и купить можно, и носить есть куда и с чем, но вот хочешь-хочешь, а не покупаешь, ибо удовольствие получаешь больше от хотения, чем от обладания. Я, например, мечтаю о двухметровой жемчужной нити, которую можно обмотать вокруг шеи, вокруг талии, вокруг чего угодно... хотя это не совсем о гардеробе. Моя младшая сестра без ума от устрашающе коротких джинсовых юбочек а-ля бэйби-долл, правда, она их покупает, но носит только дома перед зеркалом, когда никто не видит, стесняется.
Задала этот вопрос в другом форуме и ответы меня впечатлили. :rotate: Называли и костюм пирата, и парадную военную форму РФ...
А вам чего хочется? :dandy:

п.с. сорри, если сумбурно.
  • 0

#2
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
в чём проблема то? :rotate:
  • 0

#3
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Есть такое! :rotate: Хочу видеть в своем гардеробе костюм для танцев биллиденса! Бирюзового цвета. А танцевать еще не могу, вернее все по-отдельности, но вместе не соединяется никак. И вроде никуда не сходишь в этом наряде, а хочется как!!!
  • 0

#4
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
..а всё понял смысл сабжа..
..хачу будёновку нах :rotate:
  • 0

#5
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
хочу клыки вампира, но незнаю где достать. раньше их на каждом углу продавали...а сейчас нееет
  • 0

#6
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
..попробуй зайти в магазин приколов и на*бок :rotate:
  • 0

#7
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
настоящее бальное платье :rotate: костюм для беллиданса нужен уже позарез, а выбрать никак не могу...
  • 0

#8
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
:rotate: а я блин хочу кильт, так темно смотрится из кожи...тока у нас достать по-моему нереально ;(
  • 0

#9
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Навязчивой идеи что-то эдакое в гардеробе иметь нет, хотя не отказалась бы от халатика с перламутровыми пуговицами из "Бриллиантовой руки". :rotate:
  • 0

#10
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...ультра-мини шортики, из-под которых выглядывают ягодицы. Никогда такие не смогу одеть, но дико хочу...
а к ним прозрачные босоножки, усыпанные стразами, на платформе и 15 сантиметровом каблуке :rotate:
а еще панковский ошейник с шипами...
  • 0

#11
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

настоящее бальное платье :rotate: костюм для беллиданса нужен уже позарез, а выбрать никак не могу...


Мне очень нравится платье в кассете, с Ниной и Виной. Зеленое. Безумно отличнейше смотрится! Таких в Казахстане нет, только на пошив, наверное.
  • 0

#12
Гармошка

Гармошка
  • Гость
  • 39 сообщений
максимально высокие кожаные черные ботфорты и плетку
:rotate:
  • 0

#13
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

Навязчивой идеи что-то эдакое в гардеробе иметь нет, хотя не отказалась бы от халатика с перламутровыми пуговицами из "Бриллиантовой руки". :dandy:

..думаете они настоящими были?!?! :rotate:
  • 0

#14
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Мне очень нравится платье в кассете, с Ниной и Виной. Зеленое.

чо за?

гу, а у меня были такие шорты :dandy: и я их носила. я вообще одевалась неприлично в школе - в миниюбках и ботфортах ходила. тогда мне казалось, что это очень в тему :rotate:
  • 0

#15
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
хочу туфли на высоченной шпильке и платформе, как у стриптизерш. и сапоги, только не ботфорты, а чуть ниже колена. тоже не огромном каблуке! чтобы аж пошло было!
  • 0

#16
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Fondue :rotate: а у меня есть такие туфли! Но я в них ходить не могу, только падать могу))).
  • 0

#17
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

гу, а у меня были такие шорты :fie: и я их носила. я вообще одевалась неприлично в школе - в миниюбках и ботфортах ходила. тогда мне казалось, что это очень в тему ;)

...дорогая, ну ты бы еще вспомнила, как в садике в трусах бегала :D В школе и я одевалась в юбочки по клитор ...
я же про сейчас. Представь меня сейчас в таких шортах :(
  • 0

#18
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Fondue :D а у меня есть такие туфли! Но я в них ходить не могу, только падать могу))).

ну это естессна;) хочу чтобы так, дома походить... но тут-то речь о каких-то нереальных вещах (особенно понравилось про костюм русалки :( )
  • 0

#19
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Хочу смокинг супир пупир фиолетовый!
  • 0

#20
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Хачу костюм ковбоя, Элвиса и смокинг из фильма "Смокинг".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.