Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#4801
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Где у нас пицца-сити??? знакомая расхвалила что там самая вкусная паста, вот думаю проверить...

На Иманова, недалеко от Синема Сити
В Хан Шатыре возле кинотеатра
В Меге на 4-м этаже
  • 0

#4802
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Где у нас пицца-сити??? знакомая расхвалила что там самая вкусная паста, вот думаю проверить...

где Трина живёт на Ирченко
  • 0

#4803
solnywko09

solnywko09
  • Гость
  • 14 сообщений
Были вчера с супругом в заведении The Barley,с другого торца у них Mojo,ко второму заведению претензий нет)и Народ там одет
Но в Barley))))Насколько я молодая девушка,которой нет еще и 23х лет,была в шоке,что уж говорить о тех,кто постарше.Такое ощущение,что девушки туда пришли сниматься.С таким же успехом можно было прийти вообще без одежды)
Обслуживали долго!( Счет несли и того дольше!(
Внимание только следует обратить на детскую зону,которая при свете ночи видна в полумраке)Видимо,дабы не вносить резонанс с голыми телесами)
В общем с детьми там если и сидеть,то только днем)
Интерьер заслуживает похвалы)
  • 0

#4804
Rinat_K

Rinat_K
  • Гость
  • 48 сообщений


зы Ассорти в Хан-Шатыре очень порадовал :) вареники с картошкой, чебуречки с бараниной и чесноком, каша на завтрак, яичница - все было очень вкусно и по-домашнему :)

недавно именно в Шатыре в Ассорти знакомая отравилась, в ночь скидок, в тот день.

Спасибо кафе Ассорти в Ханшатыре, г.Астана за веселое времяпровождение возле унитаза после посещения данного заведения. В субботу ходил в аквапарк с маленьким 2-х летним сыном. После купания спустились на 3 этаж и зашли в кафе «Ассорти» (как спускаешься с 4-го этажа с эскалатора сразу налево, кабинки из ткани и ленточек). Заказали блины со сметаной, порцию пельменей и 2 чая. Заплатили 2 618 тенге. Вечером почувствовали недомогание (тошнота, рвота, слабость, боли в животе). Диагноз — ОТРАВЛЕНИЕ ПИЩЕВЫМИ ПРОДУКТАМИ. Хорошо, что сын съел всего 2 пельменя и кроме как боли в животе у него ничего серьезного не произошло. А вот мне пришлось долго «обниматься с белым другом». Написал заявление в санэпидем станцию. Больше не буду кушать в непроверенных заведениях и высокая цена — не значит хорошее качество. И вам не советую! Позвонил администрации кафе Ассорти (контакты нашел тут http://assorti.kz/), директор по имени Дина вежливо все выслушала, провела служебное расследование и вынесла вердикт — оказывается я не мог отравиться в их кафе. А в принципе другого ответа я и не ожидал, но все равно спасибо Дине, за то что выслушала. Впрочем сделав запрос в Интернете по кафе Ассорти я понял, что это не первый и думаю не последний случай отравления. Вот теперь дал себе слово, что прежде чем посетить какое-либо кафе, сначала буду читать отзывы в Интернете. Люди будьте бдительны, берегите свое здоровье.
  • 0

#4805
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Тема закрыта по техническим причинам. Продолжение темы здесь - http://vse.kz/topic/...toran-v-astane/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.