Перейти к содержимому

Фотография

9/11 годовщина5 лет со дня трагедии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
lol, ты gutsul Корею тут между Афганом и Ираком засунул... Не поведаешь че там за война была?? Кто на кого напал? А?

По-моему идиотизм сравнивать деяния совершенные во время войны (при том МИРОВОЙ) против населения главного врага, и терактом против мирных жителей в мирное время. Японцев никто за яйца в Перл Харбор не тянул. Их предупредили о последсвиях - ультиматум отвергли - получили по заслугам... Все логично. Арабов тоже предупредили - они тоже не всосали - теперь дохнут тысячами. Называется - учи английский :dandy:)
  • 0

#42
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Я Вас не понял, куда полез Буш и в чём он виноват? Если Вы про Ирак, то война началась через полтора года после теракта. Буш был президентом меньше года, до него был Клинтон. До Клинтона Буш-старший освобождал Кувейт от вторжения Ирака. В чём вина Буша-младшего?


Разрешите высказать свое мнение?
Что приводит человека к власти? Популярность? Нет - деньги. Что такое война? Это огромные деньги. Откуда, думаю Вам не надо объяснять. Когда Буш пришел к власти, вторжение в Ирак было неминуемо. Но, нужен был повод. А как работают грамотные захватчики? Они готовят плацдарм, так вот Афганистам и стал таким плацдармом. Буш просто был обязан своим спонсорам и людям, которые привели его к власти, начать войну. Он просто отработал то, что должен был тем людям, которые помогли ему избраться.

Буш посетил все три места трагедии, возложил венки.

Это обязанность первого лица любого государства. Это его не оправдывает

Интересно, был ли Путин в Беслане, в других местах трагедий?


Был.
  • 0

#43
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

По-моему идиотизм сравнивать деяния совершенные во время войны (при том МИРОВОЙ) против населения главного врага,

ок берем Вьетнам.мировая война закончилась....
однако соколы США применяют ковровое бомбометание и хиимическое оружие против МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ!!!


Карлосс
ты со своим аватором посочуствовать пришел


нет конечно, поглумиться :dandy:
  • 0

#44
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
На примере карлсона - деб****зм страшная болезнь....

ВО вьетнаме, представь себе, тоже шла война!!! СЮРПРИЗ!!!
  • 0

#45
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
мне все-таки интересно, что народ думает о том, что опубликавано по ссылке выше (http://www.serendipity.li/wtcr.html). Вроде стараюсь за всем следить, а тут упустил как-то. Для меня это откровением стало.

Сообщение отредактировал Tekk: 12.09.2006, 16:50:08

  • 0

#46
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Это мирное население очень -таки удачно пользовалось С-200, за что и были нещадно биты... А ковровые бомбордировки во Вьетнаме - это нонсенс... Так значитьь, "братья арабы" мстили штатам за безбожных коммунистов на другой стороне земного шара?? хех... гуманисты, мать их
  • 0

#47
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

По-моему идиотизм сравнивать деяния совершенные во время войны (при том МИРОВОЙ) против населения главного врага,

ок берем Вьетнам.мировая война закончилась....
однако соколы США применяют ковровое бомбометание и хиимическое оружие против МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ!!!


Карлосс
ты со своим аватором посочуствовать пришел


нет конечно, поглумиться :laugh:

:dandy:
http://img.lenta.ru/...ork/picture.jpg
имей совесть!!!
  • 0

#48
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
В корее америка поддержала раскол страны - вмешательство в дела чужие дела.
Кто тут дебил, Егнатко всем ясно - это ты, тут даже сомнений ни у кого не возникает.
  • 0

#49
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

На примере карлсона - деб****зм страшная болезнь....

ВО вьетнаме, представь себе, тоже шла война!!! СЮРПРИЗ!!!



урка а ты слышал про Тонкинский инциндент? с лучших традициях радиостанции в Гляйнвице...


Безоружная

и что?)
воистину акбар)))

Сообщение отредактировал Karloss: 12.09.2006, 16:53:57

  • 0

#50
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

На примере карлсона - деб****зм страшная болезнь....

ВО вьетнаме, представь себе, тоже шла война!!! СЮРПРИЗ!!!


как хорошо устроились! объявил войну и бомби сколько хочешь, кого хочешь...а хули, это ж война блин!
  • 0

#51
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Уважаемый Егнатко! прастите что вмешиваюсь, но мне очень хотелось бы услышать от вас четко сформулированную точку зрения по данному вопросу, пез претензий в адрес других сторон - кароче гря - что именно хотел сказать? а то пока воду льешь)
  • 0

#52
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Это мирное население очень -таки удачно пользовалось С-200, за что и были нещадно биты... А ковровые бомбордировки во Вьетнаме - это нонсенс... Так значитьь, "братья арабы" мстили штатам за безбожных коммунистов на другой стороне земного шара?? хех... гуманисты, мать их


Урка ты дурень :dandy:
ЗРК С-200 не было, во вьетнаме дейстовали С-75, учи матчасть унтерменш :laugh:

и советские военные советники с ЗРК прибыли во Вьетнам в 1965 году, а теперь открой учебник и посмотри когда началась война..
  • 0

#53
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
А мне не жалко америкоцкую нацию. Они поди не сильно жалели детишек в Белграде , когда сыпали им на головы бомбы( В центре Европы, Мира!!!) Я уже не говорю про все прочие войны и конфликты, которые штаты раздувают в разных уголках мира, не скупясь на бабки, оружие и прочие ресурсы.
Еще не известно на чьих деньгах замешана в т.ч. и Бесланская трагедия.
Может я и страдаю параноидальными идеями, но америкоцкие ( массонские) заговоры мне мерещаться часто...
А хотя еще с того момента когда я увидела прямую трансляцию, меня посетила мысль " подстава" и "провокация"
Ps памятник Царители, ИМХО вообще глумление над трагедией людей, т. к. похож на вагину (или только у меня такое ущербное восприятие)
  • 0

#54
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
а вы часом не того... ну знаете... такие... э...

просто вы всегда вместе, друг за друга заступаетесь, поддактиваете и вообще ведете себя подозрительно...


зы. нет, я не против 3,14-доров, пусть живут... просто хотелось бы знать кто есть кто... вот и все
  • 0

#55
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Ps памятник Царители, ИМХО вообще глумление над трагедией людей, т. к. похож на вагину (или только у меня такое ущербное восприятие)

блин, я тоже хотела это сказать, но побоялась гнева народного!:dandy:
памятник просто отстой, что это капля в стволе или огонь в башне. морасм
  • 0

#56
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Ps памятник Царители, ИМХО вообще глумление над трагедией людей, т. к. похож на вагину (или только у меня такое ущербное восприятие)

блин, я тоже хотела это сказать, но побоялась гнева народного!:fie:
памятник просто отстой, что это капля в стволе или огонь в башне. морасм


про этот памятник есть прикол на удаве :dandy:

Егнатко, америкосы уже 3,14доры, быстро вы мнение меняете, прям как трусы :laugh:
  • 0

#57
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Ps памятник Царители, ИМХО вообще глумление над трагедией людей, т. к. похож на вагину (или только у меня такое ущербное восприятие)

блин, я тоже хотела это сказать, но побоялась гнева народного!:laugh:
памятник просто отстой, что это капля в стволе или огонь в башне. морасм


ну дык это же церетели :lol: :dandy:


блин, я тоже хотела это сказать, но побоялась гнева народного!:fie:


однако ход ваших мыслей мне понравился :lol:

Сообщение отредактировал Karloss: 12.09.2006, 17:26:04

  • 0

#58
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
"У идиотов мысли схожи" © в моей редакции

Это слеза меж двух разрушенных Башен WTC...

Вы глаза иногда отрывайте от своего детородного органа, тогда и окружающая вас дейсвительность покажется интересней... Совет.
  • 0

#59
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

А мне не жалко америкоцкую нацию. Они поди не сильно жалели детишек в Белграде , когда сыпали им на головы бомбы( В центре Европы, Мира!!!) Я уже не говорю про все прочие войны и конфликты, которые штаты раздувают в разных уголках мира, не скупясь на бабки, оружие и прочие ресурсы.
Еще не известно на чьих деньгах замешана в т.ч. и Бесланская трагедия.
Может я и страдаю параноидальными идеями, но америкоцкие ( массонские) заговоры мне мерещаться часто...
А хотя еще с того момента когда я увидела прямую трансляцию, меня посетила мысль " подстава" и "провокация"

Аналогичное мнение!
Изображение
  • 0

#60
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Карлосс
ты со своим аватором посочуствовать пришелнет конечно, поглумиться :dandy:

Мне интересно причем тут аватор? Если вы еще верете в ту чушь, что башни подорвали терористы, то вы правы, терористы, имя которым спецслужбы!!! Только они способны мочить мирных людей соотечественников и в других государствах! Им нужен был повод для войны, это все четко спланированная операция на многие годы! Неужто вы верите официальной версии??? Прочтите статью ссылка выше! Там все ясно, что и как было на самом деле!
Изображение

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 12.09.2006, 18:03:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.