Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#2841
Dance_Fitnes_Afrodita

Dance_Fitnes_Afrodita
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

 

С уважением, студия танца и фитнеса "Афродита".

 

Вы конечно не искренны ни разу, когда пишете такой не достоверный ответ на отзыв. Скажите еще, что тренеру не было плохо в тот день, когда она краской надышалась из-за того, что вы не додумались перенести занятия. Вы хотите для достоверности отзывы от всех недовльных получить? Лучше бы взяли на заметку, свой отсутствующий сервис и попытались хоть что-то изменить, а не перепираться, этим вы только подтверждаете, тот отзыв, который пытаетесь опровергнуть. Да и просмотрев отзывы, видно же. что к вам ходят из за тренеров только.

Просто задумайтесь, в такое сложное экономическое время в стране, "бизнесменам", которые не считаются со своими клиентами просто не останется места. Так, что лучше не перепираться, а изменять свое отношение. А у нас все так, если кого то покритиковали, так сразу засланы с другого клуба :lol:

 

Доброго времени суток! Как Вы говорите для "достоверности", нужно называть Ваше имя (если конечно Вы наш клиент) чтобы отвечать за тренера. Нет сомнения, что можно получить много анонимных отрицательных отзывов от активных пользователей форума, но мы принимаем отзывы только от наших клиентов. И не видим смысла участвовать в СМС ринге, тем более с мужчиной. Не устраивает наша студия, Ваше право. Вокруг много достойных мест с аналогичными услугами, можем порекомендовать. В плохом месте не работают хорошие тренера. И плохой бизнес не существует более 10 лет. Спасибо за советы, всего Вам доброго! 


  • -5

#2842
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Доброго времени суток! Уважаемые девушки! Будучи клиентами другого клуба, посетив однажды для разведки занятия в нашей студии, просим Вас не утруждать себя столь длинными рассказами - "небылицами". Чтобы прорекламировать клуб не обязательно прибегать к недобросовестным методам путём наговора на другой клуб. За существование более 10 лет первый недобрый отзыв, антиреклама та же рекламаblank.gifblank.gifblank.gif Спасибо Вам! Будьте добрее!

 

С уважением, студия танца и фитнеса "Афродита".

 

 

Интересный у вас подход к критике! Вместо решения проблемы, опять обвинения, да ее и вранье, что еще более неприятно! Своим ответом вы еще раз убедили меня, что не было смысла отстаивать свои права, чтобы администрация признала ошибку, а клуб восстановил занятие. Не удивлюсь, если ответ сочиняла та же тетя (имя остается под секретом), что и обвиняла меня в общении с тренером, невнимательности и тд. Интересно, до какой степени вы разовьете скандал, вместо того, чтобы внять и изменить отношение к клиентам. На очередное обвинение могу предъявить месячный абонемент (ниже), назвать имя тренера Ольга Бережинская, которая преподает пол-дэнс в A&F sport как раз в пн, ср, пт, а у вас в вт и чт, которая пригласила меня в ваш клуб и запись разговора с которой у меня сохранилась. Думаю больше нет сомнений, что я реальный недовольный клиент. Жаль, что вас устраивает "антиреклама та же реклама" вместо работы над собой.

 

b5b7ea13b208.jpg


  • 3

#2843
Dance_Fitnes_Afrodita

Dance_Fitnes_Afrodita
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

 

Доброго времени суток! Уважаемые девушки! Будучи клиентами другого клуба, посетив однажды для разведки занятия в нашей студии, просим Вас не утруждать себя столь длинными рассказами - "небылицами". Чтобы прорекламировать клуб не обязательно прибегать к недобросовестным методам путём наговора на другой клуб. За существование более 10 лет первый недобрый отзыв, антиреклама та же рекламаblank.gifblank.gifblank.gif Спасибо Вам! Будьте добрее!

 

С уважением, студия танца и фитнеса "Афродита".

 

 

Интересный у вас подход к критике! Вместо решения проблемы, опять обвинения, да ее и вранье, что еще более неприятно! Своим ответом вы еще раз убедили меня, что не было смысла отстаивать свои права, чтобы администрация признала ошибку, а клуб восстановил занятие. Не удивлюсь, если ответ сочиняла та же тетя (имя остается под секретом), что и обвиняла меня в общении с тренером, невнимательности и тд. Интересно, до какой степени вы разовьете скандал, вместо того, чтобы внять и изменить отношение к клиентам. На очередное обвинение могу предъявить месячный абонемент (ниже), назвать имя тренера Ольга Бережинская, которая преподает пол-дэнс в A&F sport как раз в пн, ср, пт, а у вас в вт и чт, которая пригласила меня в ваш клуб и запись разговора с которой у меня сохранилась. Думаю больше нет сомнений, что я реальный недовольный клиент. Жаль, что вас устраивает "антиреклама та же реклама" вместо работы над собой.

 

b5b7ea13b208.jpg

 

Теперь все понятно. Ольга Вам все объяснила, что не состоялось занятие по ее причине, а не студии. Извинилась. Со стороны администрации было сказано, что все занятия восстановятся или вернутся деньги. Для чего Вам это? Зачем все утрировать и заниматься дезинформацией. Что за агрессия в сторону студии и ее работников. Позволяете себе переходить на личности "сочиняла та же тётя" у нас в коллективе вообще нет "тёть". С нашей стороны все остается в силе. На этом мы заканчиваем, на провокации больше не отвечаем. Желаем смотреть на Мир другими глазами! Больше позитива в жизни! 


Сообщение отредактировал Dance_Fitnes_Afrodita: 13.01.2016, 19:05:02

  • -5

#2844
Мария )))

Мария )))
  • Гость
  • 9 сообщений

Занимаюсь пул-экзотик уже полгода. Район Магнума( Рыскулова-Джангильдина).
Все нравится, но группа набралась большая , больше 10 чел. Девочек устраивает воемя (20:30-22:00), поэтому делиться они не хотят.
Я, же,наоборот, предпочитаю щаниматься в более малочисленной группе и в другое время (лучше,в утреннее или дневное).
Админ сказала, что достатоно найти 4 человек для занитий.
Ни в коем случае не рекламирую центр (даже не напишу кго название и телефон)
ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ на занятия пул-экзотик(это стрип и танец на пилоне)+ прокачка мыш, растяжка-красивпя фигура+хорошее настроение.
Пишите (обговорим время)
А... 3 раза в неделю 14000 независимо от времени суток.



Доброго времени суток! Подскажите, где именно находится центр? очень удобный для меня район.
  • 0

#2845
lianar

lianar
  • Гость
  • 8 сообщений

Центр Мир

г. Алматы, пр. Гагарина, 236Б (уг. ул. Березовского), ниже ТРЦ «Mega Alma-Ata»

аэробика,йога,стрип-пластика

Будни: c 10:00 до 21:00
Суббота c 10:00 до 18:00

   
  • 0

#2846
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

ДН, а кто нибудь знает где сейчас преподает Мартемьянова Лора? сестра у неё занималась, тоже хочу.

 

Лора отличный тренер, наш друг )blank.gif номер скину в личку.

 

 

Ваш друг теперь живет в Мадриде. Вот так то вот :rotate:


  • 1

#2847
Ой девочки

Ой девочки
  • Частый гость
  • 50 сообщений

у нас в коллективе вообще нет "тёть".

Нет тёть? А кто там, дяди :confused:


  • 0

#2848
super partner

super partner
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Милые дамы! ТСК " Латинский квартал" открывает набор в группу по Стрип пластике ,Все, кто хочет попробовать ждем вас на пробном, бесплатном занятии! 
А так же, специальное предложение...Успейте приобрести абонемент на ФЕВРАЛЬ,МАРТ и АПРЕЛЬ на 12 посещений со скидкой 50% 
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! 
Всех желающих записаться просим известить по номеру 8 747 246 21 11 Анна 

 

Прикреплённые изображения:

  • AjlQeeFfbrg - копия.jpg

  • 0

#2849
Dary Alatay

Dary Alatay
  • Гость
  • 27 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хорошую танцевальную студию в районе Зеленого базара. Хочу попробовать заняться стрип пластикой и pole dance. Заранее спасибо!


  • 0

#2850
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хорошую танцевальную студию в районе Зеленого базара. Хочу попробовать заняться стрип пластикой и pole dance. Заранее спасибо!

"Happy Life " В районе Зеленого Базара. Но у нас только стрип- пластика, поул - дэнса нет :( Если это устроит , то координаты сброшу в личку
  • 0

#2851
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

Занимаюсь пул-экзотик уже полгода. Район Магнума( Рыскулова-Джангильдина).
Все нравится, но группа набралась большая , больше 10 чел. Девочек устраивает воемя (20:30-22:00), поэтому делиться они не хотят.
Я, же,наоборот, предпочитаю щаниматься в более малочисленной группе и в другое время (лучше,в утреннее или дневное).
Админ сказала, что достатоно найти 4 человек для занитий.
Ни в коем случае не рекламирую центр (даже не напишу кго название и телефон)
ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ на занятия пул-экзотик(это стрип и танец на пилоне)+ прокачка мыш, растяжка-красивпя фигура+хорошее настроение.
Пишите (обговорим время)
А... 3 раза в неделю 14000 независимо от времени суток.



Доброго времени суток! Подскажите, где именно находится центр? очень удобный для меня район.

 

Всем привет! Можно мне тоже информацию в личку. Спасибо.


  • 0

#2852
kostezh1982

kostezh1982
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

1. WOW-DANCE

2. Ул. Марата, д. 31 (Метро: Владимирская) и Ул. Зайцева, д. 27 (Метро: Кировский завод)

3. +7 (812) 957-33-34
4. Центр
5. Pole Dance, Танцы на полотнах, Стрип пластика, Приватный танец, Бурлеск, Скретчинг, Body Work (работа телом), Сила и гибкость, Show Dance


Сообщение отредактировал kostezh1982: 11.02.2016, 20:14:09

  • -3

#2853
нэйля

нэйля
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Танцтеатр студия сестер Габбасовых приглашает вас на открытое занятие
Pole Dance Exotic
12 мая в 19.00
Вход свободный
продолжительность занятия 1час.
адрес ул. Тургут Озала 100, уг. ул. Васнецова. Район Тастак.
Предварительная запись по тел. 8 708 970 1273, 8 707 116 7031
  • 0

#2854
нэйля

нэйля
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Танцтеатр студия сестер Габбасовых приглашает вас на открытое занятие
По стриппластике
19 мая в 19.00
Вход свободный
продолжительность занятия 1час.
адрес ул. Тургут Озала 100, уг. ул. Васнецова. Район Тастак.
Предварительная запись по тел. 8 708 970 1273, 8 707 116 7031
  • 0

#2855
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений
4ada2f4e09f6.jpg
57dff2847be9.jpg
  • 0

#2856
Uasa

Uasa
  • Гость
  • 32 сообщений

Какие молодцы те девочки, что танцуют. А мне нельзя(


  • 0

#2857
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Какие молодцы те девочки, что танцуют. А мне нельзя(

Не растраивайтесь! будете группой поддержки :)
  • 0

#2858
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки, поли денс в районе ВАЗа или ГРЭСа есть? 

Не могу в нете найти, не стрип пластика, а именно пилон.

 

Спасибо!!!


  • 0

#2859
Assel'ka

Assel'ka
  • Гость
  • 31 сообщений

Лора просто удивительная и как преподаватель , и как человек. Ее работоспособности можно только позавидовать, столько энтузиазма, таланта и позитивчика от нее

Скажите пжл а где она препадает? Можно ее контакты?

Буду очень благодарна за инфо!
Сбросила Вам в личку :)
Добрый день! Можно мне тоже контакты :) спасибо!

Добрый день, пожалуйста, не могли бы Вы скинуть Ее контакты, раньше занималась у неё. Заранее спасибо
  • 0

#2860
Assel'ka

Assel'ka
  • Гость
  • 31 сообщений

Лора просто удивительная и как преподаватель , и как человек. Ее работоспособности можно только позавидовать, столько энтузиазма, таланта и позитивчика от нее

Скажите пжл а где она препадает? Можно ее контакты?

Буду очень благодарна за инфо!
Сбросила Вам в личку :)

Добрый день, пожалуйста, можно Ее контакты, заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.