Перейти к содержимому

Фотография

Не выводите собак гулять без намордников. ...... а то я их прикончу.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

#61
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

люблю собачек... особенно, жареных...
парочка уже пострадала, ходять теперь со свернутыми челюстями...


я не кореец, но собачек тоже ем :-)
  • 0

#62
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Хруст: причем мальчики спокойней девочек. чаще всего людей кусают суки.

Сообщение отредактировал gutsul_back: 11.09.2006, 14:21:58

  • 0

#63
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

если какой-нибудь урод ее пальцем тронет, то думаю, что мне будет все равно обоссался он или обосрался...

ППКС
Собаки, за исключением некоторых пород весьма дружелюбны к людям.
Кстати, бОльшей подлости можно ждать от мелких, чем от крупных

#64
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я вот тоже вроде люблю животных, но я действительно не знаю что у них в мозгах творится, и в какой момент на ФУ хозяина собака может не среагировать, и если мне не дай бог придется защищаться самой, то буду использовать любые средства :-) а хозяевам собак, выгуливающих их без намордника, советую представить на месте ребенка, которого покусала собачка, своего ребенка, тьфу-тьфу-тьфу, ВЫ уверены в своей собаке, но вы никогда не знаете, что она сделает в следующий момент...
в сат рассуждения - я уверена, да дети ее любят, да она только обнюхает и все... на фиг мне потеть о том, что ваша собака может сделать? наденьте намордник и гуляйте спокойно...незаряженное ружье один раз в год, да выстрелит...
  • 0

#65
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

но я действительно не знаю что у них в мозгах творится,

Люди и собаки, будьте взаимно вежливы! :-)

#66
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Хруст, но я то за себя могу ответить, что не покусаю никого, конечно если меня не укусит такая собачка :-)
  • 0

#67
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ужасно :-)
блин, вот у меня была собака бультерьер (умерла от старости в 11 лет) - так ей бестолку было пытаться надеть намордник. вот серьезно - только его наденешь - она встанет как вкопанная и не шелолохнется. тянуть за поводок бесполезно! упрется и стоит. один раз решили проверить - сколько она так простоять сможет? в итоге через полтора часа ее жалко стало - сняли намордник. тут же "ожила" как ни в чем не бывало. была она очень добрая, но на пистолеты тренированная. была б вам смерть, автор, если б вы с пистолетом решили мою собаку без намордника, но на поводке (вырвалась бы) застрелить.
  • 0

#68
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
в сад тех, кто зачем-то потеет, кто не видит разницу между бойцовыми и сторожевыми собаками. я людей боюсь больше, чем собак. да, кстати, гуляем мы абсолютно спокойно и отсутствие намордника как-то не мешает... а кому мешает - пусть на машинах ездит :-)
  • 0

#69
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Юридически-юридически... юридически никто не имеет права держать собаку в квартире(или может кто покажет все необходимые разрешающие документы?), юридически никто не имеет права гулять с собакой где-бы то нибыло, за исключением специально отведённых мест(фиг с ним что таковых нет, это уже проблемы кинологов). Так что уж извиняйте уважаемая Fondue, но действительность такова, что это Вам нужно засунуть своего питомца в машину и нихай оно там гуляет.
  • 0

#70
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

в сад тех, кто зачем-то потеет, кто не видит разницу между бойцовыми и сторожевыми собаками. я людей боюсь больше, чем собак. да, кстати, гуляем мы абсолютно спокойно и отсутствие намордника как-то не мешает... а кому мешает - пусть на машинах ездит :-)

а вы гуляйте дома, или по собственному участку :D а в общественных местах будте добры намордник одевать :D и поводок :lol:

а то вот я, допустим, начну ездить по тротуару... а кому мешать буду - так пусть дома сидят :lol:
  • 0

#71
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 Аццкий сотона: о, про тротуары я полностью Вас поддерживаю :-)
  • 0

#72
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Если собака покусала человека просто так - умертвлять. Под просто так понимается не исполнение собакой прямой охранной дейтельности в отношении своих хозяев от покусителей на жизнь и здоровье хозяев.

Если человек хочет иметь собаку - то пусть выполняет правила, определённые уполномоченными органами по "использованию собак", то есть выгуливать на поводке и в наморднике.

Вот все собаководы возмущаются, но "Аццкий сотона" правильно заметил:

"а то вот я, допустим, начну ездить по тротуару... а кому мешать буду - так пусть дома сидят"

Ведь водитель за рулём тоже соблюдает правила использования автомобиля и никто не жалуется... :-)
  • 0

#73
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
В детстве у меня в подъезде жила маленькая, но злая черненькая собачка, лет 10 точно жила. Она почемуто игнорировала всех и очень не любила меня :-) Хоть я вообще не отношусь к ненавистникам собак, скорее наоборот. Но вот так, дура она была, заклинило ее не мне. Честно, меня почти не бесило то что она постоянно лает на меня, кидается, пытается укусить, даже кусала. Если она встречалась на пути, я просто начинал буром на нее идти и она отступала :D
  • 0

#74
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
хозяева собак, гуляющие без намордников (и хозяева в том числе :-) ) а мне интересно, будете ли вы останавливать собаку без намордника, которая подбежит к вашему малышу "просто обнюхать"... как вы поймете, что это она просто обнюхать, а не откусить часть тела или еще просто покусать? :D
и еще черт блин... забыла... это же ЦТ, здесь все просто обсуждают :D
  • 0

#75
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
УТЮХ, у меня до сих пор такая собачка живет в подъезде, когда она идет гулять (мимо меня ее проносят на руках), у нас по всем подъезду лай стоит, а одного ребенка она вообще напугала, когда дверь в подъезде открытая была... я пообещала, что когда-нибудь перееду эту тупую с***, так что пусть теперь ее хозяйка парится, если ее собачка гуляет по проезжей или заасфальтированной части двора :-) а кому мешать буду, так пусть дома сидят © Аццкий сотона :D
  • 0

#76
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

А имбицилам, что выгуливают своих питомцев БЕЗ намордников дружно делаем лабатомию...

...поддерживаю. Причем собственноручно, если после того, как псина дружелюбно лизнула ребенка в нос, ребенок начал заикаться

в своей собаке я уверена, к ней в парке дети толпами сбегаются погладить и потискать (хоть и 76 в холке). и если какой-нибудь урод ее пальцем тронет, то думаю, что мне будет все равно обоссался он или обосрался...

...это _вы_ в своей собаке уверены. Почему в ней должны быть также уверены посторонние люди? а вдруг на них уже нападали собаки, и у них приобретенная фобия? и даже если ваша добрая псина подбегает просто дружески обнюхать, у человека может случиться паническая атака. Надеюсь, вы умеете оказывать первую помощь при истериках, инфарктах и прочих последствиях испуга

зы. забыла добавить, что в прошлом имеется опыт владения питбулем.

Сообщение отредактировал Gulyaka: 11.09.2006, 16:52:28

  • 0

#77
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 Gulyaka: ну если уж Вы решили обратиться ко мне лично, то отвечу, что дрессировка рулит, моя собака никогда не подбежит к человеку просто обнюхать его:-)
  • 0

#78
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

2 Gulyaka: ну если уж Вы решили обратиться ко мне лично, то отвечу, что дрессировка рулит, моя собака никогда не подбежит к человеку просто обнюхать его:-)

А как окружающим отличить вашу собаку от не вашей.
  • 0

#79
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

если какой-нибудь урод ее пальцем тронет, то думаю, что мне будет все равно обоссался он или обосрался...



я поддерживаю
и вобше если бы нам собачникам выдали место где мы могли бы гулять без всяких прохожих было бы супер!
где мы гуляем, когда собака в Алматы, есть место, так вот все, все, все знают что там люди гуляют с собаками, ну нет ума у людей нет, они специально туда прутся, начинают орать как истерички держите собак, держите и это повторяется постоянно, туда же прутся тупые мамаши с детьми, хотя с тупыми мамашами беседы вроде мы проводили...
  • 0

#80
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

коротист однако


Кик боксер

МНЕ жаль что она вас не загрызла. Зачем вы нужны?


А затем чтоб убивать таких собак которые бросаются на всех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.