Перейти к содержимому

Фотография

Не выводите собак гулять без намордников. ...... а то я их прикончу.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

#41
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
и все-таки я рад, что заступников за братьев наших меньших больше, чем "животных" их убивающих. А животных (в смысле домашних) надо давно уже защищать, ведь их осталось так мало :-)
  • 0

#42
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Wildcat ППКС

Ты, безусловно, молодец,

Оценку и весьма справедливую дал Wildcat. От себя могу добавить, что упомянутый ротвеллер не проходил курс не только ЗКС, но и ОКД. Или "молодец" сказочник, или еще хуже - провокатор.

Позволю себе не согласиться. Собаку МОЖНО успеть пнуть, если она уже бросилась (но редко). А ротвейлер, видимо, был еще молодой, если позволил себя запинать (а это ТОЖЕ можно сделать, особенно, если его завалить, а потом долго прыгать на голову, предварительно сломав челюсти).
  • 0

#43
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

А балончик с перцовочкой тебе там купить не посоветовали?


для газовых пистолетов есть специальные патроны против собак- перцовые
  • 0

#44
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Да на любом газовом балончике написано:

СРЕДСТВО САМООБОРОНЫ ПРОТИВ СОБАК !!!
  • 0

#45
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Была передача, рассказывали случай..когда выращенный в семье с рождения бультерьер ни с того, ни сего бросился на ребенка хозяев и загрыз насмерть...Что там переклинило в мозгах собаки, никто так и не знает...и не узнает.
и поэтому меня всегда напрягает, когда хозяин собаки, видя когда его животное кидается к вам, кричит с радостью: "Вы не бойтесь, она не кусается, она просто обнюхает и все....". Кто знает что думает собака и что ей может не понравиться в вас.....также переклинит в мозгах....и цапнет..это же животное. А хоязева этого не понимают.

Сообщение отредактировал Serge?: 11.09.2006, 09:53:23

  • 0

#46
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Собаке - собачья смерть. Ничто не должно цениться выше, чем жизнь человека РАЗУМНОГО.
  • 0

#47
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

От испуга я обоссался.

инстинкт сработал? :D


У меня такое было шел в гараж за машиной и также из за угла выбежала собака ротвейлер побежала на меня когда остался метр я пнул ее по голове лоу киком она отлетела и опять побежала на меня я опять пнул ее но уже по сильнее она упала и подошев я запинал ее до смерти

коротист однако :D

господи как хочется дать собачке по морде, которая (собачка)гавкает у меня во дворе!!!

к vaneso обратитесь, он коротист :lol:

двинул ему по башке телескопом (это такая палка наподобие лыжной, однако складная)

хорошо, что объяснили :-)


WildCat, картинко супир! :lol:
  • 0

#48
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ничто не должно цениться выше, чем жизнь человека РАЗУМНОГО.

Не зря еще Диоген, зажегший факел днем, ходил по городу и восклицал: "Человека ищу!"

ЗЫ. Дятлы © :-)
  • 0

#49
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
По теме - собаки не могут быть "долбанутыми", "плохими", "виноватыми" или "невиноватыми". Собаки - это животыные. И бить их, если она (собака) уже вам не угрожает, а ретируется, а тем более, до смерти забивать - это абсолютно нездоровая фигня. :-) Ну разозлился ты - пошел заяву на хозяина накатал, или в бубен дал - у кого там каие методы...
У меня есть вопрос об отлове бродячих животных. Есть у нас службы? А то у нас во дворе, как стемнеет, начинают целыми стаями рыскать, разного калибра, есть и здоровые. Неприятно как-то. А ровно в полночь они начинают концерт по заявкам... Может кто-то что-то предложить?
  • 0

#50
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

По теме - собаки не могут быть "долбанутыми", "плохими", "виноватыми" или "невиноватыми". Собаки - это животыные. И бить их, если она (собака) уже вам не угрожает, а ретируется, а тем более, до смерти забивать - это абсолютно нездоровая фигня. :D Ну разозлился ты - пошел заяву на хозяина накатал, или в бубен дал - у кого там каие методы...
У меня есть вопрос об отлове бродячих животных. Есть у нас службы? А то у нас во дворе, как стемнеет, начинают целыми стаями рыскать, разного калибра, есть и здоровые. Неприятно как-то. А ровно в полночь они начинают концерт по заявкам... Может кто-то что-то предложить?


да на хозяина подать надо, если после собачки жывы останетесь :-)
  • 0

#51
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
У меня тож гнилой случай с собакой постоянно был....на моей площадке живет маленькая дурниной гавкающая шавка, соседка ее не прогуливает на улице. а просто выставляет в подъезд, вот там собачка и самореализовываеться....Да ладно бы, если бы не дети, она их постоянно пытается укусить, как только дверь моя открывается....Однажды меня это притомило, открыла дверь, эта шавка летит в мою сторону, я ее просто пнула....собачка долетела до противоположной стены, причем ее полет наблюдала соседка, через приоткрытую дверь и, как ее питомица стекла по стенке....теперь мои дети ходят спокойно, а у соседки ума хватило, брать собачку на руки, когда люди проходят......

Поверьте, я животных люблю, у меня самой ньюф был, так я беспокоилась не только, что бы не укусил. а что бы не напугал случайно ребенка или человека....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 11.09.2006, 10:40:57

  • 0

#52
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений


таких собак нужно убивать..
Потому что:
1. Хоязева не смогли должно воспитать.
2. Без намордника и поводка выгуливают.
3. Чтобы не было жертв.

А тупых пешеходов, которые сами лезут к собаке тоже будем убивать???

Может посчитаем статистику, тупых пешеходов и тупых "собак"(хозяев)?

Я бы посмотрел на тебя, когда через весь двор бежит нем. овчарка(не совсем нормальная), чтобы просто тебя обнихать утречком. :-)
Также думаю, ты бы поменял свое мнение, когда на ребенка с лифта бросается псина дурная, даже в наморднике.

ЗЫ: Убил бы хозяев, которые бросают своих собак(животных). Нипонимаю их просто... вот это точно твари!

Сообщение отредактировал otaku: 11.09.2006, 12:01:42

  • 0

#53
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Вопросы к псиноведам:
Почему этих чудищ не приравнять к оружию и давать разрешение любителем цобачек после посещения некоторых инстанций?
Почему я должен отмывать машину от мочи, если ваши питомцы у вас на глазах гадят мне на машину? Почему гуляя по парку около дома, я оглядываю территорию чтобы не влипнуть в дерьмо? Почему детские площадки превращаются в дешевый собачий сортир? Зверька завели а гавно за ним уберать не научились? Тогда может налог отдельный ввести? Про намордники... хмм.. а стоит ли об этом упоминать если разум самих хозяев не позволяет держать псин на поводке....
З.Ы. Все таки склоняюсь к тому что забивать до смерти псину не обязательно. Разве что только после рецедива. А имбицилам, что выгуливают своих питомцев БЕЗ намордников дружно делаем лабатомию... Ну не объяснишь даунам, что любимый хозяин у цобако всего один, а окружающие - потенциальные жертвы, будь то дети или взрослые.

Сообщение отредактировал NuCge: 11.09.2006, 12:49:18

  • 0

#54
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Вопросы к псиноведам:
Почему этих чудищ не приравнять к оружию и давать разрешение любителем цобачек после посещения некоторых инстанций?
Почему я должен отмывать машину от мочи, если ваши питомцы у вас на глазах гадят мне на машину? Почему гуляя по парку около дома, я оглядываю территорию чтобы не влипнуть в дерьмо? Почему детские площадки превращаются в дешевый собачий сортир? Зверька завели а гавно за ним уберать не научились? Тогда может налог отдельный ввести? Про намордники... хмм.. а стоит ли об этом упоминать если разум самих хозяев не позволяет держать псин на поводке....
З.Ы. Все таки склоняюсь к тому что забивать до смерти псину не обязательно. Разве что только после рецедива. А имбицилам, что выгуливают своих питомцев БЕЗ намордников дружно делаем лабатомию... Ну не объяснишь даунам, что любимый хозяин у цобако всего один, а окружающие - потенциальные жертвы, будь то дети или взрослые.


кстати в Европе хозяева наулице убирают за своими питомцами, ибо иначе им грозит штраф
  • 0

#55
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
собак гуляющих бех намордника и без поводка отстреливать
  • 0

#56
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
люблю собачек... особенно, жареных...
парочка уже пострадала, ходять теперь со свернутыми челюстями...
  • 0

#57
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
если вы убьете чью-то собаку, то чисто юридически вам ничего не будет. а если после этого вас чисто случайно переедет чья-нибудь машина, то чисто юридически вам будет уже все равно, кто тут виноват.
  • 0

#58
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если вы убьете чью-то собаку, то чисто юридически вам ничего не будет. а если после этого вас чисто случайно переедет чья-нибудь машина, то чисто юридически вам будет уже все равно, кто тут виноват.

дин, речь о том что если меня\ моих детей укусит собака, гуляющая во дворе без намордника, я ее убью.
речь об ответственности владельцев перед другими людьми
  • 0

#59
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

это почему?

МНЕ жаль что она вас не загрызла. Зачем вы нужны?
  • 0

#60
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


если вы убьете чью-то собаку, то чисто юридически вам ничего не будет. а если после этого вас чисто случайно переедет чья-нибудь машина, то чисто юридически вам будет уже все равно, кто тут виноват.

дин, речь о том что если меня\ моих детей укусит собака, гуляющая во дворе без намордника, я ее убью.
речь об ответственности владельцев перед другими людьми

я просто констатировала факт :-)
в своей собаке я уверена, к ней в парке дети толпами сбегаются погладить и потискать (хоть и 76 в холке). и если какой-нибудь урод ее пальцем тронет, то думаю, что мне будет все равно обоссался он или обосрался...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.