Перейти к содержимому

Фотография

Не выводите собак гулять без намордников. ...... а то я их прикончу.

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

Командантэ Чё

Командантэ Чё

Полуэкт ибн Полуэктович

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

Дык, знание - сила. Вы же читали ПДД, и вправе надеяться, что прочие участники движения тоже :dandy:

ПДД должен соблюдать я, поэтому я им и читал... а бабульку-пешехода никто не заставляет ПДД читать...

а вот владельцем собаки я не являюсь, так почему я вообще должен что-то знать о них (собаках)? если мне показалось, что собачка угрожает моему здоровью - она получит в лоб ботинком и мне глубоко параллельно, понюхать меня она пришла или загрызть...

хозяева собак если и читали какие-либо правила содержания и выгула, то соблюдает их явное меньшинство (если вообще кто-нить соблюдает... ни разу не видел хозяина собаки, который за своей/своим любимицей отходы жизнедеятельности убирает)... так что сравнение некореектно...
  • 0

Digger1979

Digger1979

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений

так еше эти псины гадят везде :dandy:

Cvetochek вот вы за своей псиной поди какашки не убираете? :laugh:

там есть специальное место где люди гуляют с собаками не с одной собакой, а там их штук 10 как минимум (понятно обьясняю?)

а где вы вы видели в городе таблички места для выгула собак?

у светочка понял тока про тупых мамаш, а вот где эти места в городе и кем они выделяются - непонятно
  • 0

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 833 сообщений
у нас каждые полгода чтоли по такой теме будет ?)
странно что водителей маршруток или драг-дилеров никто расстреливать не торопится...
тема закрыта - в случае рецидива будут плюсы
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

Таких как я в армию не берут

Диагноз: "7Б"? :dandy:

С точки зрения собак - это не ядро стаи, грозы и особого интереса не представляет.

Это Вы как собака говорите? :laugh:
  • 0

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 833 сообщений
странно что водителей маршруток или драг-дилеров никто расстреливать не торопится...
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

А рожать Вы тоже собачку будете?

Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку (с)
  • 0

Digger1979

Digger1979

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений

так еше эти псины гадят везде :dandy:

Cvetochek вот вы за своей псиной поди какашки не убираете? :laugh:

там есть специальное место где люди гуляют с собаками не с одной собакой, а там их штук 10 как минимум (понятно обьясняю?)

а где вы вы видели в городе таблички места для выгула собак?

у светочка понял тока про тупых мамаш, а вот где эти места в городе и кем они выделяются - непонятно
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

Таких как я в армию не берут

Диагноз: "7Б"? :dandy:

С точки зрения собак - это не ядро стаи, грозы и особого интереса не представляет.

Это Вы как собака говорите? :laugh:
  • 0

Digger1979

Digger1979

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений
Странно - хозяин закрыл тему, а коварные собаководы ее взломали :dandy:)
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

Закрыта? :fie: :laugh:
З.Ы. Платформа от Алсера рулит! :dandy:
  • 0

AHTOXA

AHTOXA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

яяяяяяяяя! а еще я за то, чтобы пешеходов привязывать к деревьям, чтобы под колеса не бросались! кто за?

или чтобы собачкам было веселее обоссыкать этих мерзавцев?

кстати, об этом тоже подумалось, но как-то народ тут немного расстроенный наличием собак в этой жизни. не стала писать, страшно все-таки. а то отпустят своих детей, а те покусают моего пёсега..

Ненадо боятся писать, просто не пишите злых веще, не обращайте внимание на этих злых обиженных людей, возможно расстроенных на жизнь - так читается по интонацтии постов (ничего личного) а на собаках и собаководах тут отвязываются по полной... прикольно так чиатть....
  • 0

Fondue

Fondue

меркантильная пила

• В доску свой
  • 5 557 сообщений
кста у нас бомжи в парке срут и экскрименты не убирают - имею ли я право дать им ботинком в челюсть?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.