Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#41
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Читала я на российском женском сайте обсуждение шоу. Сделаю как бы небольшой обзор мнений.

Все так ненавидят Пушкину. :spy: А я ее даже уважаю. Потому что решилась, потому что катается, не каждый на такое способен, тем более, когда уже явно не девочка. Хотя мне не особо интересна их пара, больше нравятся три другие, но ругать особо не хочется. Хотя меня коробит их сильный возрастной диссонанс. Слишком заметно.

Про Дапкунайте и Жулина все уверены, что у них роман. На том основании, что ТАК танцевать без чувств невозможно. :spy: Еще восхищаются непосредственностью Ингеборги и говорят, что у нее улыбка Чеширского кота. :D Что странно, что она мне как актриса, в принципе нравилась по фильмам, где я ее видела. Но достаточно спокойно, наряду со многими другими. А вот теперь после ее ледовых побед она мне стала очень сильно нравиться. ;)
  • 0

#42
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Пропустил сегодня катание. Кого вышибли-то?

Про Дапкунайте и Жулина все уверены, что у них роман. На том основании, что ТАК танцевать без чувств невозможно. :shy: Еще восхищаются непосредственностью Ингеборги и говорят, что у нее улыбка Чеширского кота. ;) Что странно, что она мне как актриса, в принципе нравилась по фильмам, где я ее видела. Но достаточно спокойно, наряду со многими другими. А вот теперь после ее ледовых побед она мне стала очень сильно нравиться. :D

Я вообще о Дапкунайте и не знал до этого проекта, а тут оказалось, что такая прикольная актриса есть. Очень подкупает её искренность и непосредственность.
  • 0

#43
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Пропустил сегодня катание. Кого вышибли-то?


Барсукову и Психарулидзе ;) (это говорят его кличка в среде фигуристов). Остались Пушкина и Ягудин, Навка и Башаров (с колоссальным преимуществом, набрав более 50% голосов).
Заключительный танец Барускова и Сихарулидзе станцевали лучше, чем предыдущие, она там с гимнастической лентой красиво колодовала.

Вчера привычно понравились Дапкунайте & Жулин (в своем танго из "Запаха женщины"), Навка &Башаров (оригинальная миниатюра в стиле ретро и по мотивам "Место встречи изменить нельзя), Петрова & Бутман (которые стали номинантами, жюри они не понравились, а мне понравилось, они так по-доброму выглядели). Хуже, чем обычно, станцевали Гусева & Костомаров. Наверное были причины, они мало репетировали из-за отъездов.

В жюри был Жириновский, судил странно. Какой-то он женофоб, всегда хвалил только мужчин, а женщины по его мнению в танце бездельничают. :shy:

Я вообще о Дапкунайте и не знал до этого проекта, а тут оказалось, что такая прикольная актриса есть. Очень подкупает её искренность и непосредственность.


Я несколько фильмов видела с ее участием: "Интердевочка", "Утомленные солнцем", "Подмосковные вечера" (по мотивам "Леди Макбет Мценского уезда"). Но проект ее, действительно, раскрыл по-новому.

Сообщение отредактировал Lionessa: 29.10.2006, 12:42:08

  • 0

#44
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Петрову с Бутманом жалко, такой добрый, милый танец. Семенович с Разбегавым под какую-то дурацкую песню станцевали.
Ягудин с Пушкиной неплохо танцевали. Но кто позвал Жириновского в жюри, это же ужасть.
  • 0

#45
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А кого Вольфыч особо выделил? и кому от него досталось? (эх жаль не видел!)
  • 0

#46
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Досталось всем :shy:, но особенно женщинам. Вольфыч обвинл, что они все ездят на партнёрах. Дапкунайте на это сказала, типа да я в детстве любила по деревьям лазить, поэтому мне и по Жулину легко лазить.
И Большову слишком высоко поднимают и Костомаров оголился и грусти в танго не хватало и катаются слишком далеко ;). Вообщем ко всем Жириновский придирался.
  • 0

#47
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Ну что с Вольфыча возьмёшь? ;)
А я двумя руками и двумя ногами за Ингеборгу Дапкунайте! :shy: Думаю, они станут чемпионами!
  • 0

#48
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Петрову с Бутманом жалко, такой добрый, милый танец.

А вот зачем в проект пригласили Бутмана, для меня так и осталось загадкой. Особой популярностью он не блещет. известен в узких кругах и малоинтересен широкой публике. А на льду он ассоциируется у меня с престарелым Винни-Пухом. Кстати у него номер был на эту тематику..
  • 0

#49
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
смотрю шоу на первом, россии нет...после последнего шоу - тащусь от башарова с навкой... вообще башаров приколист, у них не тренировки, судя по всему, а квн...
а вот дапкунайте какая-то бесцветная...и эта детскость... ну не знаю, смешно выглядит просто, вся такая в шоке...
и зачем в жюри людей меняют постоянно? и выбирают каких-то на язык несдержанных - малахов пошлил, жириновский вообще просто ужас... сихарулидзе кажется поплатился за свою национальность...
  • 0

#50
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

после последнего шоу - тащусь от башарова с навкой... вообще башаров приколист, у них не тренировки, судя по всему, а квн...


У них всегда номера интересные, с юмором. :smoke: Мало того, что Башаров хороший артист, он становится прекрасным фигуристом. :lol:

а вот дапкунайте какая-то бесцветная...и эта детскость... ну не знаю, смешно выглядит просто, вся такая в шоке...

Здесь я не согласна.
Я смотрю последние несколько шоу, как было раньше не знаю. Но я заметила, что мысленно очень высокую планку поставила для Дапкунайте и Жулина, потому всегда переживаю, чтобы они ей в очередной раз соответствовали, и они меня пока не разочаровывают. :rolleyes:
  • 0

#51
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Жаль что проект по Росси закончился, теперь там танйцы на Паркете млин, а вот по ОРТ тоже подходит к концу и взамен пришел Зве Звезды ведущие Лолита и Саша Цикалов, нравятся они мне как они друг друга не навидят...
  • 0

#52
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Семенович жаль..
  • 0

#53
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Вчера я практически полностью согласилась с мнением жюри. Лучшие были Большова и Тихонов, худшие Ягудин и Пушкина. Примерно одинаково хорошо выступили три пары: Дапкунайте & Жулин, Навка & Башаров, Гусева & Костомаров. Чуть хуже, IMHO, Петрова & Бутман.

Большова вчера была очень хороша. Запомнила момент, когда она, будучи на руках партнера, сыграла такое смущение, сразу вспомнилась Доронина в "Трех тополях на Плющихе", хотя внешне они разные совершенно. В общем, у них вчера было точно попадание как с катанием, так и с образами и музыкой.

Мои всегдашние фавориты Дапкунайте & Жулин откатались хорошо, как всегда, но просто уже нет новизны, я ловила себя на мысли, что многие движения я уже у них прежде видела. Но спела она потом классно. :lol: В паре Навка & Башаров классно сыграл партнер, как всегда. У Гусевой и Костомарова костюмы были классные, да и выступили хорошо.

Сейчас уже видно, что лидеры те пары, где присутствуют хорошие артисты: Дапкунайте, Гусева, Большова, Башаров, а певцы, ведущие, музыканты уже потихоньку выбывают или находятся в аутсайдерах...
  • 0

#54
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Костомаров такой лапочка, пушистый мягкий и танец классный. Жулин с Дапкунайте и правда повторяются уже не впечатлил их танец.
Выгонят наверное Пушкину с Ягудиным, Лёша уже и поддержки делать научился, а она как каталась вяло так и катается.

Позабавила редакторша в жюри, она не только Миранду озвучила ещё и стиль скопировала
  • 0

#55
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Меня наверное здесь многие забросают помидорами, но Дапкунайте меня раздражает. Что-то в ней есть неприятное. И катаются они с Жулиным я бы не сказала, что на порядок лучше других. Как говорится на вкус и на цвет...
Но проект классный... Просто СУПЕР! Я думаю, что наверное победит Башаров с Навка.
  • 0

#56
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Костомаров такой лапочка, пушистый мягкий и танец классный.


Он рогов стеснялся, краснел, а все про них и говорили (про рога). :shy:


Выгонят наверное Пушкину с Ягудиным, Лёша уже и поддержки делать научился, а она как каталась вяло так и катается.

Да, они на порядок хуже других выглядят, благодаря ей, в основном.

Позабавила редакторша в жюри, она не только Миранду озвучила ещё и стиль скопировала


Я видимо что-то пропустила, не помню, что там было про Миранду.

Меня наверное здесь многие забросают помидорами, но Дапкунайте меня раздражает.

Нет, тут плюрализьмь :lol:

Я думаю, что наверное победит Башаров с Навка.


Не знаю, кто будет, это, честно говоря, уже настолько субъективно, судейство постоянно меняется. Сыграет роль фактор везения. Остались практически все очень сильные. Я за любую из этих трех пар: Дапкунайте & Жулин, Навка & Башаров, Гусева & Костомаров.
  • 0

#57
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Когда представляли жюри, Тарасова вроде сказала, что блондинка-редакторша озвучивала Миранду из фильма "Дьявол носит Прада". так вот она и внешне была похожа по стилю :lol:
  • 0

#58
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Спасибо, вспомнила. :lol: Просто я почему-то про другую Миранду подумала.
  • 0

#59
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Я думаю, что наверное победит Башаров с Навка.

Не-а, победят Жулин и Ингеборга!
  • 0

#60
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
а меня Пушкина раздражает все больше и больше... не дает слова толком сказать Ягудину - ты, мол, на коньках поговори :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.