Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Обсуждаем два этих шоу!
Нравится, не нравится??? Если нравится, то что больше?
По моему на первом канале это дело более зрелищное, да и научили их там танцевать лучше чем тех кто на России.
Хотя оба проекта ничего.
Только времени на это дело много уходит в выходные, на оба шоу по 2 часа почти... Но смотреть интересно :smoke:
  • 0

#2
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Чего это такое, не ужели никто не смотрит??? :dandy:
Даже пообсуждать не с кем =(
  • 0

#3
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
смотрела чуток и того и другого. по моему на первом все же лучше получилось. научили танцевать красиво и танцы сами поставлены отлично, постарался Авербух, да и звезды фигурного катания чего стоят. особенно на открытии какие они показали выступления!!! на России больше превратили в традиционное шоу, продолжение танцев со звездами, и ничуть они его не улучшили. как будто пустили на самотек, что ведущие мол справятся. честное слово так раздражала эта парочка в прошлый раз, что из-за них не хочется смотреть и ледовое шоу
  • 0

#4
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
то, что на Первом больше нравится мне, однозначно. Во-первых, сами танцы поставлены лучше, во-вторых, судьи хорошие, Плющенко как ведущий понравился, Слуцкая немного подкачала мне кажется, как то механически работает. И главное, пары интересней, чем на России. Я пока и то, и другое смотрю. А, вспомнила, мне еще понравилось, что на Первом, они отдельно оценивают технику, отдельно артистизм. Ну и там у меня личные пристрастия, допустим, Бережная-Сихарулидзе мне всегда нравились, Навка-Костомаров тоже. Я вообще удивилась, Костомаров на официальных соревнованиях в плане внешнего вида сдержанный, а тут и парик, и яркий наряд.
  • 0

#5
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
мне только одно не понятно-че эт вот так сразу всем звездам России захлтелось на коньках покататься причем у всех на виду и за деньги естсв.?Деньги кончились что ли?епт
  • 0

#6
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
прикольно же... новый имидж, новые эмоции, интересно, ну и помаячит на экране лишний раз.
  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Думается мне, что каждый должен заниматься своим делом.
Хорошо научиться кататься на коньках-оно, конечно, похвально. Но, зачем при этом позориться на весь бывший Союз? :(
  • 0

#8
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

то, что на Первом больше нравится мне, однозначно.

Это точно. Какие прогнозы на победителей будут?
  • 0

#9
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а когда эти шоу выходят? на первом удалось пару раз застать (случайно) в субботу, а по россии?
  • 0

#10
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

а когда эти шоу выходят? на первом удалось пару раз застать (случайно) в субботу, а по россии?

Как раз сейчас идёт :) . Включайте.
  • 0

#11
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
На ОРТ я только вчера застала. там больше всего нравится Ягудин, это ещё с Олимпиады 2000, он в каждый танец душу вкладывает, а вот партнёрша Оксана Пушкина мне кажется совсем не подходит. А вообще на ОРТ конечно более профессионально танцуют, больше знакомых лиц. А на РТР более красочно, теперь и не знаешь за кого болеть :) все хорошие остались, кроме конечно Азаровой и Платова, не получается у них произвести впечатление по-моему очень бездушно катаются. :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 17.09.2006, 18:52:17

  • 0

#12
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Вчера удалось посмотреть по Первому каналу.
Очень понравилась Ингеборга Дапкунайте. Впечатлило, что ей удалось держать тело, как натянутую струну.
  • 0

#13
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
нра. очень даже.
на первом больше. даже Лазарь не спасает Россию)
симпатичен Авербух как талантливый постановщик с нестандартным видением танцев)
сильно нра Ингеборга, и Ягудин, как одиночник. Ягудина-же безумно жаль, когда на нем трупом висит Пушкина.
  • 0

#14
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
не нравится... еще один способ вытягивания денег из лоховских кошельков - 30 руб/звонок, чтобы выбрать лучшую пару... а зачем тогда жюри?
  • 0

#15
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Очень нравиццо, так как лёд и коньки-моя любовь. Поражает насколько быстро поставили на лёд таких, мягко скажем, не молодых (я о некоторых участниках проекта) людей. молодцы!
  • 0

#16
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Танцы не смотрю, а Звезды постольку-постольку :rotate: понравился и уровень звезд и уровень танцев, а еще поразило то, как быстро наши звезды (некоторые) встали на лед и за короткое время разучили сложные программы (для новичков)...болею за Башарова-Навку, особенно понравилось, как артистично Марат выступает, улыбка 6*9 :dandy:
  • 0

#17
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Статьи посвящённые этим проектам:


http://www.kp.ru/daily/23780/57847/
  • 0

#18
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А мне больше нравится на России. более красочно, менее затянуто, не пытаются сделать ауру традиционных соревнований (на первом эти потуги смешно выглядят как-то). а то, что пары из "Российского" шоу хуже катаются наоборот добавляет шарму.... Единственно, раздражает моя прекрасная няня.... тупая ряженая кукла, которой рот лучше не открывать вообще
Болею за Чащину и Гончарова и за Грищук и Красилова

А мне больше нравится на России. более красочно, менее затянуто, не пытаются сделать ауру традиционных соревнований (на первом эти потуги смешно выглядят как-то). а то, что пары из "Российского" шоу хуже катаются наоборот добавляет шарму.... Единственно, раздражает моя прекрасная няня.... тупая ряженая кукла, которой рот лучше не открывать вообще
Болею за Чащину и Гончарова и за Грищук и Красилова
  • 0

#19
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
На мой взгляд все же "Танцы со звездами" были самым удачным проектом. А вот что касается "на льду" - уже несколько не то...
Разочаровала Глюкоза: матерится на тренировках прямо в камеру, жаль, нет воспитания. Не уважает зрителей. Поскорее бы выкинули Носика, надоел он. То, что "спасают" через смс зрителей - провал! Пара провалилась, а накидали голосов, и осталась. Кто победит? Давайте делать ставки: я думаю победит Пушкина или Башаров (это на Первом канале). России у меня к сож. нет.
  • 0

#20
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Вряд ли Пушкина победит, по всем рейтингам, один из них можно по вышеуказанной ссылке глянуть, она самая нелюбимая. А вот у Башарова все шансы :rotate:

Носику с Бережной наоборот все симпатизируют.

А вообще на ОРТ было бы интересней смотреть. если бы не было таких интриг и вылетали бы по честному. А то Глюкоза забеременела, а Сихарулидзе всё равно оставляют ставят ему Наталью Подольскую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.