Перейти к содержимому

Фотография

Религия в школахв России ввели обязательное изучение православия

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 828

Опрос: религия в школах (127 пользователей проголосовало)

поддерживаете ли вы изучение религии в школах?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#541
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Опять передергиваете - устал...
Я призывал (если на то пошло) к изучению в школах Библии как одной из самых мудрых и ценных Книг человечества.
(подтверждением чему является самый высокий тираж из всех книг в мире, и то что переведена она практически на языки всех народов, населяющих нашу планету)

Я ничего не передергиваю....привожу ваши слова....
На счет тиража.... 2005г признана "Гарри Потер", вот видите дети хотят сказки читать, а не Библию....не отбирайте у детей детство...
А Библия считается популярной всех времен.... а времена включают не только современность....есть еще темное и мрачное средневековье, вот там она и бы бестселлером!

Нет, вы именно занимаетесь ПЕРЕДЕРГИВАНИЕМ, причем почти постоянным - вот даже и тут вас не удержало от своей "слабости" -

не отбирайте у детей детство...


:) :)
Отдышитесь и успокойтесь матушка :)
  • 0

#542
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Мне к примеру в конце прошлого месяца самолично довелось побывать очевидцем того, насколько большой интерес у молодежи(!) сегодня к духовности, я видел полный стадион людей различного возраста и национальности, которых собрал и объединил общий интерес к Богу

Хм...вы или хаттори тут доказывали, что молодежь безнравственная, пьющая и ругающая матом....и опять себе противоречите, значит с молодежью все в порядке... Что вас опять тогда не устраивает, они же сами стадионы набирают, с ваших же слов.... или ввод в школе религии - это "контрольный выстрел"?

Нет, вы именно занимаетесь ПЕРЕДЕРГИВАНИЕМ, причем почти постоянным - вот даже и тут вас не удержало от своей "слабости" -
Цитата
не отбирайте у детей детство...


Отдышитесь и успокойтесь матушка


Ваши же слова

"Каждый видит в первую очередь то, что он хочет видеть".

Вы б пили поменьше пивка, ей Богу.... а то допьетесь до чертей.....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.09.2006, 23:41:49

  • 0

#543
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А пример про гаррика потера вы на полном серьезе написали?? :)
  • 0

#544
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ладно, вижу что без этих передергиваний у вас ответы не клеятся, потому как иначе тогда начинает логика хромать.
Лучше уж пусть все так останется :)

Я себе никогда не противоречу - то что я видел, я написал ясно и по-русски: полный стадион людей и множество молодежи, но я нигде не писал весь город или вся страна. :)

Сообщение отредактировал Digger1979: 15.09.2006, 23:49:10

  • 0

#545
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


устал...


Что, лампы перегрелись? :)

куда хуже! :)
  • 0

#546
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ладно, вижу что без этих передергиваний у вас ответы не клеятся, потому как иначе тогда начинает логика хромать.
Лучше уж пусть все так останется


Ага, чья бы... Вопрос задашь тут же передергиваю, это же проще, чем на вопрос ответить мой и оказалось, я должна отвечать, на свои же вопросы :).... вас мотает из стороны в сторону... вы через три страницы не помните, что писали...
  • 0

#547
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Вы мне сначала ответьте - про гари потера сказано было в шутку или вы сами верите тому что написали? :)

Список десяти самых популярных книг всех времен по версии ?Top 10 of Everything, Guinness Book of Records? (при подсчетах не учитывался тираж Корана):


Библия: 6 миллиардов экземпляров
Цитатник Мао Цзедуна: 900 миллионов
Властелин колец (Lord of the Rings) Дж. Р. Р. Толкиена: 100 миллионов
Американский справочник по правописанию (American Spelling Book) Ноя Вебстера: 100 миллионов
Книга рекордов Гиннесса (Guinness Book of Records): 100 миллионов
Всемирный ежегодник (World Almanac): 80 миллионов
Антология детского чтения Макгаффи (McGuffey Readers) Уильяма Холмса Макгаффи: 60 миллионов
Основы ухода за ребенком (Common Sense Book of Baby and Childcare) Бенджамина Спока: 50 миллионов
Код да Винчи (The Da Vinci Code) Дэна Брауна: 43 миллиона
Послание к Гарсиа (A Message to Garcia) Элберта Хаббарда: 40 миллионов.




Так выходит это не я детство у детишек хочу отобрать, а ?Top 10 of Everything, Guinness Book of Records? :)





Будете выставлять претензии к Гинессу? :)
  • 0

#548
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А пример про гаррика потера вы на полном серьезе написали??

"Гарри Поттер и принц-полукровка" писательницы Джоанн Роулинг признана "книгой года" в Великобритании на состоявшейся в среду торжественной церемонии вручения премии British Book Awards
Ах, да Европа наверное вам не указ...

Что же вы из своей статьи вырезали кусок начала, а начинается она вот так http://www.podrobnos.../16/312939.html

Учебник английского языка для начальной школы обогнал по количеству экземпляров признанные мировые бестселлеры, включая Библию, цитатник Мао Цзедуна и "Код да Винчи". Изданная по заказу министерства образования КНР книга "New Standard English" напечатана тиражом 105 миллионов экземпляров, но в книге рекордов Гиннеса не числится, отмечает лондонская The Times.

Автор учебника, мисс Наоми Симмонс объяснила его успех новаторской методикой: "В нем все построено на шутках, смешных историях, играх и песенках. Дети должны смеяться". Представитель издательства Macmillan Education, выпустившего "New Standard English", подчеркивает, что этот учебник радикально отличался от всего, ранее выходившего в Китае. Но даже для издателей успех книги оказался неожиданным: в Китае начальную школу посещают 135 миллионов детей, из них 100 миллионов изучают английский язык.


З.Ы. Не раскрашивайте букавки в глазах рябит, ладно девушка этим занималась, не вышла еще из возраста девичьих дневников, разукрашенного вырезками из журналов любимых актеров и фламастерами...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.09.2006, 00:20:03

  • 0

#549
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Аха Digger1979, вот Вы и попались... :)

Мне к примеру в конце прошлого месяца самолично довелось побывать очевидцем того, насколько большой интерес у молодежи(!) сегодня к духовности, я видел полный стадион людей различного возраста и национальности, которых собрал и объединил общий интерес к Богу


Случаем это был не парк Горького, где собирались "свидетели Иеговы"? О котом Вы писали в одной из прошлых тем... :)
  • 0

#550
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Именно этот самый парк! Молодец что подтвердил мои слова :)
  • 0

#551
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А пример про гаррика потера вы на полном серьезе написали??

"Гарри Поттер и принц-полукровка" писательницы Джоанн Роулинг признана "книгой года" в Великобритании на состоявшейся в среду торжественной церемонии вручения премии British Book Awards
Ах, да Европа наверное вам не указ...

Что же вы из своей статьи вырезали кусок начала, а начинается она вот так

Учебник английского языка для начальной школы обогнал по количеству экземпляров признанные мировые бестселлеры, включая Библию, цитатник Мао Цзедуна и "Код да Винчи". Изданная по заказу министерства образования КНР книга "New Standard English" напечатана тиражом 105 миллионов экземпляров, но в книге рекордов Гиннеса не числится, отмечает лондонская The Times.

Автор учебника, мисс Наоми Симмонс объяснила его успех новаторской методикой: "В нем все построено на шутках, смешных историях, играх и песенках. Дети должны смеяться". Представитель издательства Macmillan Education, выпустившего "New Standard English", подчеркивает, что этот учебник радикально отличался от всего, ранее выходившего в Китае. Но даже для издателей успех книги оказался неожиданным: в Китае начальную школу посещают 135 миллионов детей, из них 100 миллионов изучают английский язык.

З.Ы. Не раскрашивайте букавки в глазах рябит, ладно девушка этим занималась, не вышла еще из возраста девичьих дневников, разукрашенного вырезками из журналов любимых актеров и фламастерами...

Ну дык а что еще прикажете мне сделать, ежели вы и чернывм по белому, и красным не видите? :)
6 000 000 000 и ??? чего там из мелочи - равносильно сравнению одного перста с одной частью тела :)
Даже коммерческое издание Гинесса не удосужило вашего потера своим вниманием, а вы им детей пичкать хотите :) :D



2Vaan
Кстати я там познакомился с очень симпотичным созданием по имени Юлия :)
  • 0

#552
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

6 000 000 000 и ??? чего там из мелочи - равносильно сравнению одного перста с одной частью тела

так там же тоже написано ВСЕХ ВРЕМЕН... а не настоящего времени или настоящего 2006 года....за 2000лет согласна, ее выпустили достаточно, но если учебник английского в последние годы обогнал тиражом, это уже не показатель не актуальности Библии?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.09.2006, 00:30:36

  • 0

#553
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Опираясь на ваши рассуждения можно пойти еще дальше - сравнить например тираж Библии на казахском языке с тиражом газетки Караван :)
Караван однозначно рулит - будем учить детей по нему
  • 0

#554
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Digger1979

Всегда пожалуйста... :) Вы видимо забыли, что "свидетели Иеговы" это секта. :) Вы наверно и этих фанатиков считаете верующими? :) С чьей верой тоже должны знакомить школьников?
  • 0

#555
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Модераторы, закройте пожалуйста тему! Убедительная просьба!

+1
  • 0

#556
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ну теперь вы начали по второму кругу...
Учить надо пониманию БИБЛИИ.
Ну как вам еще написать, на хинди что ли?
  • 0

#557
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Digger1979

Кстати я там познакомился с очень симпотичным созданием по имени Юлия :)


Это Вы на что намекаете? :)
  • 0

#558
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Да вы че! И мысли даже такой не было :)



Общение пока идет чисто на телефоне и тока касемо библиейских сюжетов
  • 0

#559
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Digger1979

Всегда пожалуйста... Вы видимо забыли, что "свидетели Иеговы" это секта. Вы наверно и этих фанатиков считаете верующими? С чьей верой тоже должны знакомить школьников?

Бесполезно это :) Он как всегда начинает увиливать типа: его передергивают, он другое говорил...

Учить надо пониманию БИБЛИИ.

А вам тысячный раз говорят, хотите учить - учите СВОИХ детей...которых еще нет даже в проекте... На хинди писать не надо, вы по-русски научитесь читать...
  • 0

#560
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений



подсобить? :)

Кроликами?

У меня то крыша то есть, не скажу, что цилиндр.

Снова пропиромиды ,а подревнее не нашлось?
Прокролики например ,проондатры всякие..

Сообщение отредактировал china: 16.09.2006, 00:48:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.