Перейти к содержимому

Фотография

Что бы такого придумать?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Вопрос на засыпку - куда бы вы вложили деньги в настоящее время (если бы они у вас были, разумеется)??? Учитывая, что магазинов у нас ну-у-у очень много всяких, да и барахолка опять-таки. Куча салонов красоты и аптек, тренажерных залов, кафе и т.д. и т.п. Что можно сделать или открыть такое, что было бы в новинку и принесло пользу нам с вами? ;)
  • 0

Cvetochek

Cvetochek

Кулпынайка:) в квадрате

• В доску свой
  • 8 516 сообщений

Вопрос на засыпку - куда бы вы вложили деньги в настоящее время (если бы они у вас были, разумеется)??? Учитывая, что магазинов у нас ну-у-у очень много всяких, да и барахолка опять-таки. Куча салонов красоты и аптек, тренажерных залов, кафе и т.д. и т.п. Что можно сделать или открыть такое, что было бы в новинку и принесло пользу нам с вами? ;)

т.е вы хотите воспользоватся нашими идеями, ну уж не так не пойдет, мы уж лучше сами как нибудь сначала вложим если дело пойдет потом то потом и будем советы давать :laugh:
  • 0

goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Вопрос на засыпку - куда бы вы вложили деньги в настоящее время (если бы они у вас были, разумеется)??? Учитывая, что магазинов у нас ну-у-у очень много всяких, да и барахолка опять-таки. Куча салонов красоты и аптек, тренажерных залов, кафе и т.д. и т.п. Что можно сделать или открыть такое, что было бы в новинку и принесло пользу нам с вами? :smoke:

Этот вопрос скорее не "на засыпку" - а вечно актуален для всех придприимчивых мира. :p
Лучше поделитесь своими идеями - а мы оценим!?! Тогда и тема в тему! :-)
  • 0

Тихий Омут

Тихий Омут

Марфа Васильевна!

• В доску свой
  • 4 675 сообщений
Хотите быть моим компаньоном? :smoke: Я собираюсь открыть ресторан. Только вам придется подождать 2 года.
зы все пожелания цт-шников, если таковые имеются, будут учтены. :p
  • 0

ashim

ashim
  • Свой человек
  • 820 сообщений
В недвижимость. Коммерческую ил жилую - по вашему желанию. И то и другое оправдано.
  • 0

Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Тихий Омут
Какой кухни ресторан вы хотите открыть? Определённо по одной кухне будет направление, или ассорти?
  • 0

Помидорка

Помидорка

Witchy Woman

• В доску свой
  • 2 904 сообщений

Вопрос на засыпку - куда бы вы вложили деньги в настоящее время (если бы они у вас были, разумеется)??? Учитывая, что магазинов у нас ну-у-у очень много всяких, да и барахолка опять-таки. Куча салонов красоты и аптек, тренажерных залов, кафе и т.д. и т.п. Что можно сделать или открыть такое, что было бы в новинку и принесло пользу нам с вами? :dandy:

К красоте и здоровью ваша тема не имеет отношения. Сочла нужным переместить её в Маркетинг. ЛенусЯ отделывается устным предупреждением.
  • 0

Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Так может эту тему потусовать? Из красоты в маркетинг, из маркетинга в недвижимость, из недвижимости в секс так по крупицам собрать, мож что путное и выйдет...
А от себя хочу добавить что мало кто что может посоветует, меценатов нонче мало, сам давно думаю.
ИМХО мой совет, что умеете делать лучше всего и к чему больше всего душа лежит, вот этим и надо заниматься, оно и лучше получаться будет, и радость приносить, и конкурентное преимущество перед остальными, которые просто вложили в это деньги.

Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Вопрос на засыпку - куда бы вы вложили деньги в настоящее время (если бы они у вас были, разумеется)??? Учитывая, что магазинов у нас ну-у-у очень много всяких, да и барахолка опять-таки. Куча салонов красоты и аптек, тренажерных залов, кафе и т.д. и т.п. Что можно сделать или открыть такое, что было бы в новинку и принесло пользу нам с вами? :rotate:

К красоте и здоровью ваша тема не имеет отношения. Сочла нужным переместить её в Маркетинг. ЛенусЯ отделывается устным предупреждением.

а тут она тоже не в тему :dandy:
  • 0

Тихий Омут

Тихий Омут

Марфа Васильевна!

• В доску свой
  • 4 675 сообщений

Какой кухни ресторан вы хотите открыть?

Вообще хотелось бы чтобы в меню обязательно была пицца. :rotate:
Национальные блюда тоже. Я думаю микс пиццерии и ресторана. Но пицца и нац блюда не смешиваются никоим образом, никакого казы в пицце, также как и икры красной. :dandy:
зы есть желание открыть ресторан для некурящих. но это довольно сложно в плане наработки клиентов..
  • 0

Eglantt

Eglantt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

... Куча салонов красоты и аптек, тренажерных залов, кафе и т.д. и т.п. Что можно сделать или открыть такое, что было бы в новинку и принесло пользу нам с вами?

Хм... а о каком городе идёт речь?
Из личных наблюдений: мало гимнастических залов, в Алматы, к примеру, всего 3 профессиональных (на сколько я знаю) и то, заниматься там могут только избранные. Я имею в виду залы для гимнастики и акробатики.
Желающих заниматься достаточно много, только почти всем отказывают, тренироваться могут только про-спортсмены и дети. Существует множество тренажерных залов, скалодромов, различных спортивных секций, с бассейнами тоже напрягов нету, а вот с любительской акробатикой - траблы.
Хотя можно было бы брать пример с запада, там подобное процветает.
  • 0

A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Идея для бизнеса - детский садик.... их ОООООчень не хватает...
  • 0

Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
2 ЛенусЯ
Вспомните: чего вы не видите на нашем рынке, какого товара или услуги, а вам так необходимо это?
Вот этот пробел и восполните вашими деньгами. Успех первому как обычно гарантирован.
Создайте уникальный товар или услугу - и это будет БРЕНД.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.