Перейти к содержимому

Фотография

Культура по -американскиэто как?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#141
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

С праздничкомс



Тебя тоже! Отметим пивком?



поддерживаю, мона сегодня вечером

вы еще напишите где встречацо будете - и псе - мстя америкосская будеть страшна)
  • 0

#142
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Хотите посмеятся, все ваши недовольства давно оформлены и систематизированы, короче выложу сюда, то, что давно выкладывала на другом любимой форуме и к сожалению грохнутом хулиганами....Потому нервным, любителям покричать копи райт рулит, Отвечаю - да рулит....
Модераторы надеюсь не обидятся, если пост длинный, мне кажется он того стоит....

Краткий обзор наездов на Америку
1. У Америки самая плохая в мире история.
1.1. Америка основана всяким сбродом, который не нашел себе места на родине.
1.2. Американцы загеноцидили индейцев.
1.3. Американцы негров поработили, а потом вешали.
2. У Америки самый плохой в мире полиморсос*.
2.1. Американцы бездуховные, у них нет своей культуры, а про чужую они ничего знать не хотят.
2.2. Американцы сеют сатанинскую идеологию, что люди должны не помогать друг другу, а, наоборот, топить конкурентов. Эта идеология тлетворно влияет на окружающий Америку альтруистический мир.
2.3. Американцы нуждаются в постоянной промывке мозгов средствами массовой информации, чем гордятся: таким образом они убеждают себя, что им есть, чего промывать.
2.4. Американцы тупые, а весь прогресс, которого на самом деле нет, обеспечивается иммигрантами, которые все равно всякий сброд.
2.4.1. Клинтон - ***!
2.4.2. Любимый в Америке баскетбол придумали в Канаде, а американский футбол - вообще не футбол.
2.4.3. В Америке свирепствует политкорректность, что, как известно всему остальному миру, является верхом идиотизма: гораздо лучше называть черных ниггерами, как они того заслуживают.
2.4.4. Американцы разводят диких кроликов, которые им же объедают цветы. Нет, чтоб их перестрелять вместе с белками.
2.4.4. В Америке самое плохое кино в мире.
2.4.5. В Америке самое плохое образование в мире.
2.5. Американцы трусливые.
2.5.1. Американцы Югославию бомбили, падлы.
2.5.2. Американцы свои войска экономят, а воюют всякой электроникой, вместо того, чтоб, как все нормальные люди, самим из автоматов пулять.
2.5.3. В Америке все дико боятся быть уволенными, поэтому лижут жопу начальникам. Это уникальное явление, больше нигде в мире не встречается.
2.6. Американцы не любят дешевых наездов. Зажрались, сволочи!
2.6.1. Причем в качестве и настоящей цене наездов по невежеству не разбираются.
2.7. Одновременно они пыжатся от самодовольства и думают, что они лучше всех, в то время как лучше всех мы**, и это всем известно.
2.8. Американцы любят Америку, вместо того, чтобы любить Россию. Эгоисты.
2.8.1. И при этом обвиняют в эгоизме Россию: что любит себя, а не Америку.

3. В Америке самая невкусная в мире еда.
3.1. Американцы все толстые.
3.2. Генетически измененная пища злостно не маркируется.
3.3. Американцы посылают России вредные куриные ножки, а питательную и полезную грудинку жрут сами, хотя готовить ее не умеют.
3.4. Американцы используют при изготовлении ритуальных гамбургеров на Хелловин кровь кубинских мальчиков.

4. В Америке самая плохая экономика в мире.
4.1. Американцы нечестно завоевали весь мир, обманом заставив всех пользоваться долларом.
4.2. Поэтому американцы живут за чужой счет.
4.3. Американская экономика уже много лет вот-вот рухнет и погребет под своими остатками весь мир.
4.4. Кроме того, весь мир уже устал этого ждать, а мерзавцы-американцы затягивают процесс.
5. ***

6. ***

7. Короче, Америка - самая плохая в мире страна.
7.1. В Америке недоступная медицина - чтобы иметь возможность лечиться, надо работать.
7.2. В американских школах все время стреляют.
7.3. В Америке вырывают когти кошкам и не дают собакам гавкать, да еще и кастрируют.
7.4. В Америке ночь, когда у всех нормальных людей день.
7.5. Америка - всемирный аллерген. При взгляде на Америку у всех что-нибудь зудит.

* политико-моральное состояние, (с) В.В.Конецкий
** сообщество, с которым идентифицирует себя читатель.
*** засекречено по причине политкорректности.
  • 0

#143
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

вы еще напишите где встречацо будете - и псе - мстя америкосская будеть страшна)

шпиён? :-)
томагавки наводить буш? :D

вызывай 8 воздушную сразу ковровым бомбометанием :D
  • 0

#144
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
2 InJoyAndSorrow: Буду отвечать за себя. Ничего из выше написаного Вами я не говорил и не подразумевал. Смысл моих постов заключался в том, что США как и другие страны имеет свой культурный фонд, пусть отчасти созданный иммигрантами, приехавшими туда в начале и конце 20 века.
Кроме того, с точки зрения технологий США находится в первой пятерке стран.
Однако никто не дает права США вмешиваться в дела других стран, навязывать силой им свое мнение.
Я понимаю, что все дело в ограниченных ресурсах. Однако необходимо вести дела в соответствии с нормами международного права, уважая мнения других стран.
  • 0

#145
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Итак кто хочет присоединится пивка попить сегодня ?
  • 0

#146
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата
вы еще напишите где встречацо будете - и псе - мстя америкосская будеть страшна)

шпиён?
томагавки наводить буш?

вызывай 8 воздушную сразу ковровым бомбометанием

Итак кто хочет присоединится пивка попить сегодня ?

дада - люди! присоединяйтесь! так удобнее будеть наводить томагавки - зразм всех террористов ЦТ в одном месте прикокнем)))
  • 0

#147
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Цитата
вы еще напишите где встречацо будете - и псе - мстя америкосская будеть страшна)

шпиён?
томагавки наводить буш?

вызывай 8 воздушную сразу ковровым бомбометанием

Итак кто хочет присоединится пивка попить сегодня ?

дада - люди! присоединяйтесь! так удобнее будеть наводить томагавки - зразм всех террористов ЦТ в одном месте прикокнем)))


Злой НАТАвский йожик :-)
  • 0

#148
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Ну да, указывать девушке на то, что она неоднократно ляпнула чушь - это совершенный моветон.

Ну конечно а спор ваш не чушь- Я сказала в Америке есть культура, Вы орете -Не дура!

1. Кто орет?
2. Вы действительно так и не поняли, где именно ляпнули чушь? Или просто не в силах признать неправоту , поэтому начинаете изворачиваться? :-)

Это ваша мама должна была еще в детстве объяснить, такая же женщина...

1. Я писал не о себе лично, так что при чём тут я, и тем более она?
2. Вы то может быть из тех, кто не может признать свою неправоту, но ведь к счастью не все женщины таковы. Не все "такие же". :D

американцы будут очень завидовать русским, которые умерли быстро... ну а после этого никаокй культуры вообще не останется...

Если подорвать весь ядерный потенциал - завидовать некому будет, участь американцев будет не лучше русских...

Хм. А в чём собственно разница между Вашей фразой и тем, что написал evla? :D

Сообщение отредактировал IGK: 11.09.2006, 12:32:29

  • 0

#149
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Экономическое и военное лидерство США никто не оспаривает. Хотя и здесь есть свои темные стороны, хотя бы обратите внимание на размер внешнего долга... Но по вкладу в мировую культуру США далеко позади. И не надо о культуре масс - это псевдокультура.


Вы берете на себя смелость отделять культуру от псевдокультуры, а сами, между тем, не понимаете что есть культура.

#150
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

лучше расскажи нам, чего достигли миллионы афро-латино-ирландцев, живущих в трущобах, картонных и передвижных домиках и просто на улице.

... в черном квартале, так вот, там люди поработали, положили на место, утром все на месте :-). Эта же компания поставила оборудование на одно из наикрутейших предприятий КЗ, где три поста охраны, выдали рабочим ключи, на утро нету, опять выдали опять сперли....и спрашивается, на кой черт ты их унес, работает, матерится какими то железяками, зато ключ лежит дома, которым ничего не открутишь, они то дюймовые...Вот и показатель внутренней культуры....мы наверное хуже негров...

Мы не хуже негров! Просто у негров конечности не оттуда растут, и им этот инструмент даром не нужен - они все равно не знают, с какого конца его брать и вообще что им делают! Была бы (с их точки зрения) нужная весч - моргнуть бы не успели, как испарилось бы :D А в нашем хозяйстве даже дюймовые ключи пригодятся - пусть раз в несколько лет, но все равно пригодятся!
  • 0

#151
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
лень искать словарь Ожегова, нашел какой-то по адресу http://vslovar.org.ru/v2/28593.html

КУЛЬТУРА (от лат. cultura - возделывание - воспитание, образование, развитие, почитание), исторически определенный уровень развития общества, творческих сил и способностей человека, выраженный в типах и формах организации жизни и деятельности людей, в их взаимоотношениях, а также в создаваемых ими материальных и духовных ценностях. Понятие "культура" употребляется для характеристики определенных исторических эпох (античная культура), конкретных обществ, народностей и наций (культура майя), а также специфических сфер деятельности или жизни (культура труда, политическая культура, художественная культура); в более узком смысле - сфера духовной жизни людей. Включает в себя предметные результаты деятельности людей (машины, сооружения, результаты познания, произведения искусства, нормы морали и права и т. д.), а также человеческие силы и способности, реализуемые в деятельности (знания, умения, навыки, уровень интеллекта, нравственного и эстетического развития, мировоззрение, способы и формы общения людей).

#152
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
ну так что кто пиво пить будет?
ориентировочно в 19 30 :-)
  • 0

#153
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
"знать моська..." САСШ глубоко до корня что вы думаете/выдумываете о культуре популяции ее населяющей... на свою посмотрите... желательно в районе З.Базара в АТЕ...
  • 0

#154
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

2. Вы то может быть из тех, кто не может признать свою неправоту, но ведь к счастью не все женщины таковы. Не все "такие же".

Хотите я начну к вашим постав по всем темам придираться, позову друзей, родственников....и по мелочам начну дергивать....И посмотрим, кому веселее будет, мне или вашей компашке....
И на звание "такие же", я не претендую :-) Если вы как все, это я вижу, жутко рада, что вы в стаде....
  • 0

#155
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 11.09.2006, 12:09)


Цитата
Цитата
вы еще напишите где встречацо будете - и псе - мстя америкосская будеть страшна)

шпиён?
томагавки наводить буш?

вызывай 8 воздушную сразу ковровым бомбометанием


Цитата
Итак кто хочет присоединится пивка попить сегодня ?

дада - люди! присоединяйтесь! так удобнее будеть наводить томагавки - зразм всех террористов ЦТ в одном месте прикокнем)))



Злой НАТАвский йожик

))) я не натавский, я хуже)) *прасти господи - но токмо во исполнение тваей священной воли*
  • 0

#156
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

я не натавский, я хуже)) *прасти господи


ветка секс находится чуть ниже :D :-)
  • 0

#157
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Цитата(Beasel @ 11.09.2006, 12:09)


Цитата
Цитата
вы еще напишите где встречацо будете - и псе - мстя америкосская будеть страшна)

шпиён?
томагавки наводить буш?

вызывай 8 воздушную сразу ковровым бомбометанием


Цитата
Итак кто хочет присоединится пивка попить сегодня ?

дада - люди! присоединяйтесь! так удобнее будеть наводить томагавки - зразм всех террористов ЦТ в одном месте прикокнем)))



Злой НАТАвский йожик

))) я не натавский, я хуже)) *прасти господи - но токмо во исполнение тваей священной воли*


:-)
  • 0

#158
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

2. Вы то может быть из тех, кто не может признать свою неправоту, но ведь к счастью не все женщины таковы. Не все "такие же".

Хотите я начну к вашим постав по всем темам придираться, позову друзей, родственников....и по мелочам начну дергивать....И посмотрим, кому веселее будет, мне или вашей компашке....

Мне это в данный момент безразлично. Хотите - пробуйте. :-)

И на звание "такие же", я не претендую :D Если вы как все, это я вижу, жутко рада, что вы в стаде....

Лечите нервы. И учитесь признавать свои ошибки. :D

Сообщение отредактировал IGK: 11.09.2006, 13:01:37

  • 0

#159
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ветка секс находится чуть ниже

*господи! ты видишь - ни корысти ради - но да воздацо грешникам сиим за дела их кощунственные - ибо сами нарываюца, господи!* все Карлаз - бушь первым *настраиваить томагавк* Гуцул! пригнись пока!)
  • 0

#160
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата
И на звание "такие же", я не претендую Если вы как все, это я вижу, жутко рада, что вы в стаде....

Лечите нервы. И учитесь признавать свои ошибки.

А вы кто по образованию "такой же как все", если оно есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.