Перейти к содержимому

Фотография

Истинная истоия ТюрковИстинная истоия Тюрков

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#81
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Великое переселение началось до 534 года. Это ж не момент, а процесс и достаточно растянутый во времени.

Знаю. Но быстрее всего побежали именно после упомянутых событий, ранее гуманитариями в учет не принимаемых. А мне , как последовательному марксисту, это невнимание гуманитариев к первичности материального неприятно. :p

ЗЫ. Посмотрю, естественно. :smoke:
  • 0

#82
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

14. Авторские версии Корана, Библии и Торы

если с автографами то я беру :p :smoke:

А я бы еще скрижали хотел. Все три. С пятнадцатью заповедями (по версии Мела Брукса). И чтоб прелюбоденяния не было. :-)
  • 0

#83
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Великое переселение началось до 534 года. Это ж не момент, а процесс и достаточно растянутый во времени.

Знаю. Но быстрее всего побежали именно после упомянутых событий, ранее гуманитариями в учет не принимаемых. А мне , как последовательному марксисту, это невнимание гуманитариев к первичности материального неприятно. :p

ЗЫ. Посмотрю, естественно. :smoke:


Знаем, какой ты марксист:-) Фанаты Сендеро Луминосо к ортодоксальным марксистам не относятся:-)

Кстати 15 заповедей и без прелюбодеяния - это тока в паралелльных мирах. (Мануал "как ходить по паралелльным мирам" в том же спецхране)
  • 0

#84
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
А мне кажется, что автор просто придуривается, есть такие на форумах, их вроде бы троллями называют. А вы повелись, взрослые дяди и тети. Стыдно.
  • 0

#85
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А мне кажется, что автор просто придуривается, есть такие на форумах, их вроде бы троллями называют. А вы повелись, взрослые дяди и тети. Стыдно.

Дон, а вы не заметили случаем, что мы тоже дуркуем? Причем в удовольствие себе, а не автору, которому места в процессе явно не нашлось? :smoke:
  • 0

#86
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


А мне кажется, что автор просто придуривается, есть такие на форумах, их вроде бы троллями называют. А вы повелись, взрослые дяди и тети. Стыдно.

Дон, а вы не заметили случаем, что мы тоже дуркуем? Причем в удовольствие себе, а не автору, которому места в процессе явно не нашлось? :smoke:


Большинство веселится, но некоторые участники (и читатели, наверное) клинически серьезны.
  • 0

#87
Ahtung

Ahtung
  • Гость
  • 30 сообщений

Есличе русскими всегда управляли хоть кто, но не русские. Сначало это были скандинавы, потом татары, потом немцы(Романовы), потом евреи(ленин,сталин), потом украинец(хрущев), потом опять евреи.


предлагаю выразить им решпект
большинству из перечиленных - совместно :smoke:
  • 0

#88
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Спрошу у Роджера на днях :smoke:

"Вот вы смеётесь", а тюрки ещё и машину времени изобрели и подсказали за сотню лет назад, как работать с химически чистым железом индусам (колонна в Дели)

Таки разве в ей не нержавейка? :p
  • 0

#89
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ненада славянские и другие европейские народы приписывать к тюркам.

а 300 лет ига татарского куда денешь? :-)
кровушки то достточно попортили :-)


Отмой любого европейца будет тюрок, отмой руского - татарин...

...отмой татарина-будет хохол... :-/

Изображение

:smoke:

? 6 - это фейк. Максимум, что есть - комментарии, написанные не под грибочками, как обычно. А чиса тока под отборной дурью;)

Тем не менее, я ЭТО ТАМ видел! :p
  • 0

#90
Fanatik

Fanatik
  • Гость
  • 22 сообщений
По поводу ига ? ет уже не докажешь 100% многие историки доказывают шо и не было ига никакова (пардон ссылку не дам - ибо книги у меня бумажные =) ). Типа рубались в междуусобицах(феод. раздр. как ни как) и все спихивали на монголов.
И по поводу того что русскими кто то управлял тож не соглашусь ? Рюрики были славяне из славянского племени Русь, там просто у какого то родственника жена была скандинавка по национальности и получились небольшие примеси скандинавов ет потом немецкие пид-ры в 18м веке брызжа слюной хотели обосрать Россию. По поводу Романовых ? дык в то время между всеми царскими семьями Европы были браки между друг другом и ет были естественные процессы что они все были не чистокровными. Ну Ленин он евреем не был ? не нада. Ет Маркс с Энгельсом ? у них были какие то родственники евреи, а так они немцы были. Сталин ? грузин был но он свой чел был :smoke: .
хохлов я так и называю русскими так как ет была польская программа для разделения единого русского народа и видимо сейчас многие дураки хавают ету чухню.
Ща в России у власти вовсе не еврей. А татары в Москве высотки строят в качестве гастеров, а евреи в Израиль или на дальний восток свалили, а кто остался так то не рыба не мясо(не все, но в основном).

А тюрки многие до сих пор полудикие народы? без обид.
  • 0

#91
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

как работать с химически чистым железом индусам (колонна в Дели)

Таки разве в ей не нержавейка? :smoke:

С чего бы, нержавейка технология сложная, сталь и то делали (науглероживали железо в горящем угле с минимальным доступом кислорода) с трудом, чугуний так вообще был технологическим чудом. :p Ковка - вот основной приём тех времён по работе с железом и сталью, на переплавку мощностей печей не хватало, слоёный меч - это было очень круто по сравнению с отсталыми бронзовыми. А вот как из колонны таких размеров углерод полностью выгнали - это до сих пор не совсем понятно, говорят химически чистое железо, потому и не окисляется.
  • 0

#92
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Есличе русскими всегда управляли хоть кто, но не русские. Сначало это были скандинавы, потом татары, потом немцы(Романовы), потом евреи(ленин,сталин), потом украинец(хрущев), потом опять евреи. А настоящие русские всегда были бурлаками, обидно. Даже ща в Росси татары с евреями рулят.


Автор явно не силен в истории- Сталин еврей, надо же такое написать. Специально для Джунгарина приведу отрывок из книги А.Солженицина "В круге первом" пусть хоть из художественной литры узнает про Сталина.
" Изменили украинцы (была такая мечта в 44-м: выселить всю
Украину в Сибирь, да некем заменить, много слишком); изменили литовцы,
эстонцы, татары, казаки, калмыки, чечены, ингуши, латыши -- даже опора
революции латыши! И даже родные грузины, обережённые от мобилизаций -- и те
как бы не ждали Гитлера! И верны своему Отцу остались только: русские да
евреи.
И после Победы Сталин вполне искренне сказал, что у русского народа -- ясный ум, стойкий характер и терпение. И самому Сталину с годами уже хотелось, чтоб и его признавали за русского тоже."

То есть он бы хотел чтоб его признавали за русского, но не как не за еврея. Может Джунгарин свою великую мечту стать евреем приписывает и остальным?
  • 0

#93
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
http://www.vostlit.i...Dateien/K.phtml

Если кому интересна - неплохая библиотека по сабжу и не только по сабжу

#94
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Джунгар мы както давно всех вырезали. один недобиток остался?
  • 0

#95
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Джунгар мы както давно всех вырезали. один недобиток остался?

ну да... и то зоопарк сносят...
  • 0

#96
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

То есть он (Сталмн прим. Эх, точка...) бы хотел чтоб его признавали за русского, но не как не за еврея.

Может еще расскажете, почему в СССР еврей зачастую менял национльность на русский? Сталин, как свидетельствует Солженицин, тоже хотел :p
ЗЫ. А что, Солженицын - истина в последней нистанции? :-)

Джунгар мы както давно всех вырезали. один недобиток остался?

Udavilov - китаец? :smoke:
А зачем китайцу казахские тобеты? Не иначе, как кушать ИМХО :-)

evla - юннат-пионэр? :-/

Сообщение отредактировал Эх, точка...: 09.09.2006, 23:48:03

  • 0

#97
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

По поводу ига ? ет уже не докажешь 100%


уверены?


многие историки доказывают шо и не было ига никакова (пардон ссылку не дам - ибо книги у меня бумажные =)


бушков? :-)

Рюрики были славяне из славянского племени Русь


а вы хотя бы Ключевского читали?

хохлов я так и называю русскими так как ет была польская программа для разделения единого русского народа


:-) :smoke: классический бред в стиле Егнатки :-/

а евреи в Израиль или на дальний восток свалили


а шо они делают на Дальнем востоке? :p

А тюрки многие до сих пор полудикие народы


такие же дикие как славяне? ;)
  • 0

#98
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

evla - юннат-пионэр? :smoke:

нет, дворник-мэлиоратор...
  • 0

#99
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Известно высказывание Геббельса, в котором выражена суть политики: отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом... Слишком знакомая ситуация... Похоже, мы давно превратились в батраков и не заметили, как!

Наши ученые мужи изучали историю КПСС и не знали историю собственного тюркского народа. В России ее просто не исследовали - запрещалось.


Лев Гумилев "древние тюрки" могу дать отксерить
  • 0

#100
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Есличе русскими всегда управляли хоть кто, но не русские. Сначало это были скандинавы, потом татары, потом немцы(Романовы), потом евреи(ленин,сталин), потом украинец(хрущев), потом опять евреи. А настоящие русские всегда были бурлаками, обидно. Даже ща в Росси татары с евреями рулят.

Однако казахами тоже долгое время управляли неизвестно кто... Сначала х.з., потом монголы и их потомки, потом немцы(Романовы), потом евреи(ленин,сталин), потом украинец(хрущев), потом опять евреи. И чё с того?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.