Перейти к содержимому

Фотография

и снова Жириновскийцензура на ЦТ?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

Janik

Janik

suum cuique

• В доску свой
  • 5 176 сообщений

а у нас есть европейцы? :)
поскреби любого руского-найдешь татарина ;)

я уж даже боюсь предположить, что можно обнаружить, если хорошенько поскрести татарина.... :smoke: ;)

Чего уж тут бояться. По одной версии -- до Адама и Евы, по другой -- до абизян.

ЗЫ. Заскребись! ...и все вокруг заскреблось... :smoke:
  • 0

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Вот и в вашей 100 процентной уверенности во всем прослеживаются некоторые сходные черты с жириком.

Пожалуйста, выложите все мои сообщение последовательно и прокомментируйте.

Для начала выложите те, где, как вы меня громогласно обвиняете, я выражаю свое негативное отношение к государству в котором живу. Не путать, пожалуйста, с реальной оценкой экономичской ситуации.

Дайте реальную оценку. Так как вы удалили тред, то ткнуть в него не представляется возможным. Вами было сказано, что ВВЖ сказал правильные вещи, просто в грубой форме, вы сказали что "нас юзают и США и РФ и Китай". Это значит, что вы согласны с ВВЖ, что КЗ нежизнеспособное образование, не имеющее традиций государственности, перспектив развития, и что КЗ надо присоединить к РФ. Вы не говорили об этом прямо, но косвенно подтвердили свою солидарность с ВВЖ. Ответьте прямо - вы член ЛДПР?

По одной версии -- до Адама и Евы, по другой -- до абизян.

Сейчас выйдет Сегодян и скажет, что он ни причем. :smoke:

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

я уж даже боюсь предположить, что можно обнаружить, если хорошенько поскрести татарина.... :smoke: ;)

Зато я точно знаю, что если отмыть Грязного абизяна, то на некоторое время образуется чистый абизьян. :) :smoke:
  • 0

Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Дайте реальную оценку. Так как вы удалили тред, то ткнуть в него не представляется возможным. Вами было сказано, что ВВЖ сказал правильные вещи, просто в грубой форме, вы сказали что "нас юзают и США и РФ и Китай". Это значит, что вы согласны с ВВЖ, что КЗ нежизнеспособное образование, не имеющее традиций государственности, перспектив развития, и что КЗ надо присоединить к РФ. Вы не говорили об этом прямо, но косвенно подтвердили свою солидарность с ВВЖ. Ответьте прямо - вы член ЛДПР?

ну, БК, имхается мне, что ты в выделенном все-таки перегибаешь палку.

Сейчас выйдет Сегодян и скажет, что он ни причем. :smoke:

сдается мне, что татары появились много, много раньше меня. :smoke:
  • 0

Дядя Изя

Дядя Изя

он там, где богини

• В доску свой
  • 4 257 сообщений
Либо я разучился понимать смысл из прочитанного, либо...
автор, какая муза тебя укусила?
  • 0

Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Зато я точно знаю, что если отмыть Грязного абизяна, то на некоторое время образуется чистый абизьян. ;) :smoke:

чОрнава кобеля не отмоешь добела! (с) народная мудрость. :smoke:
  • 0

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

ну, БК, имхается мне, что ты в выделенном все-таки перегибаешь палку.

Перегибают палку, имхо, те, кто говорит, что в КЗ полная жопа (не моя фраза - Соли). ВВЖ крикнул, что КЗ надо присоединить к РФ, а многие на форуме радостно захлопали в ладошки "Да, да! У нас полная жопа, нас юзают все кому не лень, и вообще у нас барановая республика!"

Дядя Изя

Дядя Изя

он там, где богини

• В доску свой
  • 4 257 сообщений
И фсётки Жериноыич харизматичная личность... что даже тут умудряюцо его вспоминать и ругацо!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 06.09.2006, 18:04:02

• 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

чОрнава кобеля не отмоешь добела! (с) народная мудрость. :smoke:

а надо, надо пытаться... сходить в баньку, пиписьками помериться, фото "средняя телесная часть коллектива" форматом метр на два подарить егнатию на стенку... :smoke:
  • 0

Janik

Janik

suum cuique

• В доску свой
  • 5 176 сообщений
2БК

...вы б лучше энергию свою направили на тех, кто хочет из РК сделать баНАНовый султанат... Иль слабо? :smoke:
  • 0

hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

2БК

...вы б лучше энергию свою направили на тех, кто хочет из РК сделать баНАНовый султанат... Иль слабо? :smoke:

и такая тема была..и ее закрыли :smoke:
  • 0

don62

don62

Читатель

• В доску свой
  • 2 559 сообщений

Ответьте прямо - вы член ЛДПР?

лично я ее мозг (с)
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 356 сообщений

При этом, многие посты вроде "барановой республики" весьма познавательны. Особенно если их откзываются повторять.

Для тех, кто не успел сойти с эстонского бронепоезда, сцылка. Сие есть убеждение, высказанное неоднократно. Но "для протокола", тем более, в присутствии неуполномоченных лиц с больным самомением, оно повторено не будет ;)
З.Ы. Требую после неологизма "БаРановая республика" ставить соответствующий копирайт! :smoke:
З.З.Ы. Амигос, вам не надоели провокации не особо вумных вуток? :smoke:
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений
как бы там ни было, Жирик - это личность. Хотя наши... чу тюрки тоже ход конём сделали - Каганат, Султанат, Маслихат (при чём кстати тут масло ?)... нормально. Правильной дорогой идёте, товарисчи !
  • 0

Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Бесследно удалили тему. С одной стороны, может и к лучшему...

Но кто успел прочитать, тот смог узнать цену "друзьям".

Все-таки верю, что есть у нас, помимо таких "друзей", друзья без кавычек, которые, не являясь казахами, никогда не назовут эту землю ни барановой, ни банановой, и также как и мы, не будут восхищаться взглядами Жириновского или Солженицына (которые тоже в свое время были "друзьями", живя здесь).
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

... неологизма "..(...)овая республика"

ну, скажем, кто такой НАН - мы знаем. А кто такой РАН ? :smoke:
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

... неологизма "..(...)овая республика"

ну, скажем, кто такой НАН - мы знаем. А кто такой РАН ? :smoke:

Российская Академия Наук ?... :smoke:
  • 0

china

china

Читатель

• В доску свой
  • 1 688 сообщений

Перегибают палку, имхо, те, кто говорит, что в КЗ полная жопа (не моя фраза - Соли). ВВЖ крикнул, что КЗ надо присоединить к РФ, а многие на форуме радостно захлопали в ладошки "Да, да! У нас полная жопа, нас юзают все кому не лень, и вообще у нас барановая республика!"

Все неправы ,мы ниже сабжа , с того момента как подняли железную крышку унитаза.
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

...взглядами ... или Солженицына (которые тоже в свое время были "друзьями", живя здесь).

Хм. Из сказанного непонятно - вы претендуете на жилплощадь, которую здесь занимал Александр Исаич? Или на образ жизни, который он здесь вел? Так вроде никто не возражает. Или вы предполагаете, что он должен был выражать радостное чувство гостеприимству, оказанному ему здесь в годы его проживания? Или вы полагаете, что здесь у него было множество друзей, которых он впоследствии обманул или оболгал или предал? Проясните плиз...

ЗЫ. Читаем, просвещаемся, пытаемся в тексте , написанном полстолетия назад, найти отличия от дня сегодняшнего...
http://www.tuad.nsk....3/Gulag_66.html
с четвертого-пятого абзаца и как минимум страниц пять дальше.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 06.09.2006, 22:16:39

• 0

don62

don62

Читатель

• В доску свой
  • 2 559 сообщений

Бесследно удалили тему. С одной стороны, может и к лучшему...

Но кто успел прочитать, тот смог узнать цену "друзьям".

Все-таки верю, что есть у нас, помимо таких "друзей", друзья без кавычек, которые, не являясь казахами, никогда не назовут эту землю ни барановой, ни банановой, и также как и мы, не будут восхищаться взглядами Жириновского или Солженицына (которые тоже в свое время были "друзьями", живя здесь).

Вы читаете постинги, но не понимаете их смысла, ибо слышите только свои собственные мысли, которые никому и никогда не перекричать. Вы сами с собой разговариваете.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.