Перейти к содержимому

Фотография

и снова Жириновскийцензура на ЦТ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#21
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

"Resistance is useless!" shouted the Vogon guard back at him. It was the first phrase he'd learnt when he joined the Vogon Guard Corps...
http://en.wikipedia....tance_is_futile :smoke:

Спасибо за интересную цитату. У меня, к сожалению, ассоциативный ряд так далеко не простирается. :smoke:

В прошлом треде вы сказали что некая моя мечта сбудется лет через 10-15, вы можете объяснить что вы имели в виду? Балласт, мэй би?
  • 0

#22
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Офицер,
ваша настойчивость в просьбах несколько маниакальна.
п.с. надеюсь не рецепты пишете, сбор информации путем опроса ЦТ проводить бесполезно (в большей части объективной картины не получите),
пытаться изменить каким-то образом чье-то сознание, если оно вам чуждо, тож дурно пахнет.
п.п.с. на реально задаваемые вопросы не получено ответа. смысл исчез.

пока не будет дан смысл и означены хотябы поверхностные цели, ничего хорошего и нового в этой теме опять-же не будет. обсуждать пока нечего.
  • 0

#23
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пожалуйста, для протокола, повторите слова о Казахстане которые вы сказали во вчерашнем посте. Спасибо.

О как мы запели... Кобзон нервно курит... :smoke:
Удостоверение следователя в студию! :smoke:
  • 0

#24
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
чесслово не обнаружил смысла в поднятии темы. не понимаю, зачем вновь обсуждать политического клоуна, ругаясь с при этом с людьми (возможно), разделяющими его т.н. "убеждения".
  • 0

#25
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
смысл - простой вопрос о причине удаления темы. в первом посту он высказан.
  • 0

#26
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

... ассоциативный ряд так далеко ...

... вы можете объяснить что вы имели в виду? ...

В самых общих чертах и в очень поверхностном приближении - я имел в виду вот это -

http://www.p2pfounda...arshall_McLuhan

но для того, чтобы обьяснить точнее - надобно идти в такие дебри культурологии, куда я хорошо и давно знакомых мне людей вожу с большой опаской... :smoke:
Посему оставляю пространство для ассоциирования относительно свободным. :smoke:
  • 0

#27
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Офицер,
ваша настойчивость в просьбах несколько маниакальна.
п.с. надеюсь не рецепты пишете, сбор информации путем опроса ЦТ проводить бесполезно (в большей части объективной картины не получите),
пытаться изменить каким-то образом чье-то сознание, если оно вам чуждо, тож дурно пахнет.
п.п.с. на реально задаваемые вопросы не получено ответа. смысл исчез.

пока не будет дан смысл и означены хотябы поверхностные цели, ничего хорошего и нового в этой теме опять-же не будет. обсуждать пока нечего.


Куб. Я не пишу работу по данной тематике и не пытаюсь изменить чье-либо мнение. Мне просто интересна реакция других на высказывания одного российского политика и реакция МИДа на это.

При этом, многие посты вроде "барановой республики" весьма познавательны. Особенно если их откзываются повторять.

Форум это же не ученый совет. Это место для болтовни. Никакого смысла, процессов целеуказания и поисков компромисов здесь нет.
  • 0

#28
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

смысл - простой вопрос о причине удаления темы. в первом посту он высказан.


хочется верить, что причина удаления темы - в том, кто-то сказал что мы живем в барановой республике, в ответ "чемодан-вокзал"
  • 0

#29
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


... ассоциативный ряд так далеко ...

... вы можете объяснить что вы имели в виду? ...

В самых общих чертах и в очень поверхностном приближении - я имел в виду вот это -

http://www.p2pfounda...arshall_McLuhan


Lets say that the electronic-information discourse does not affect me to any noticeable degree. And ?internet forum? is not the point of my articulation.

I hope that I understood your clue correctly. :smoke:
  • 0

#30
Ahtung

Ahtung
  • Гость
  • 30 сообщений
что, опять? :smoke:
  • 0

#31
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


а кто такой жириновский?


ест один такой шовинист в Расее, которого многие европейцы Казахстана поддерживают


а у нас есть европейцы? :smoke:

поскреби любого руского-найдешь татарина :smoke:
  • 0

#32
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
не опять, а снова. ВВЖ известный политик, но если вслушиваться в его слова с пристрастием то ни к чему хорошему это не приведет. ВВЖ делает то, что у него полуаеца лучше других, купается в ледяной проруби, грозится помыть нное кол-во кирзу ВС РФ в Индийскоим океане. Не ну не егнатка ли. МИД реагировать с ним вровень становица...Просто умней надо быть, чуть выше них.
  • 0

#33
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Куб. Я не пишу работу по данной тематике и не пытаюсь изменить чье-либо мнение. Мне просто интересна реакция других на высказывания одного российского политика и реакция МИДа на это.

простите вы не в вакууме находитесь, желаете получить мнение, работайте над этим вопросом. От например Кот Бойцовый вполне конкретно высказался: типа "хочу чтоб стояло всегда!"

При этом, многие посты вроде "барановой республики" весьма познавательны.

странные предпочтения

Особенно если их откзываются повторять.



Форум это же не ученый совет. Это место для болтовни.

ну так и получайте желаемое

Никакого смысла, процессов целеуказания и поисков компромисов здесь нет.

такого по определению не может быть, бо любое слово несет смысловую нагрузку

зы: http://probib.narod....ovars_spor.html
  • 0

#34
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Kub. я вас не понимаю, честно.
  • 0

#35
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

простите вы не в вакууме находитесь, желаете получить мнение, работайте над этим вопросом. От например Кот Бойцовый вполне конкретно высказался: типа "хочу чтоб стояло всегда!"

:smoke: ;) :smoke:

#36
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Kub. я вас не понимаю, честно.

хорошо, проще скажу:
вы уже получили реакцию,
дальнейшее участие в теме смысла не имеет :)

простите вы не в вакууме находитесь, желаете получить мнение, работайте над этим вопросом. От например Кот Бойцовый вполне конкретно высказался: типа "хочу чтоб стояло всегда!"

:smoke: ;) :smoke:

только это ;)

Также убедительно прошу не удалять ни мой пост ни этот тред, поелику он уже ушел от национальной темы и касается исключительно вашего и не только вашего видения политико-экономического положения КЗ.


  • 0

#37
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Kub.Roger that.Over
  • 0

#38
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

простите вы не в вакууме находитесь, желаете получить мнение, работайте над этим вопросом. От например Кот Бойцовый вполне конкретно высказался: типа "хочу чтоб стояло всегда!"

:smoke: ;) :smoke:


на вашем месте за такое я бы уже полчаса стоял по колено в крови и пинал холодный труп
  • 0

#39
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Вот и в вашей 100 процентной уверенности во всем прослеживаются некоторые сходные черты с жириком.

Пожалуйста, выложите все мои сообщение последовательно и прокомментируйте.


Для начала выложите те, где, как вы меня громогласно обвиняете, я выражаю свое негативное отношение к государству в котором живу. Не путать, пожалуйста, с реальной оценкой экономичской ситуации.
  • 0

#40
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

а у нас есть европейцы? ;)
поскреби любого руского-найдешь татарина :smoke:

я уж даже боюсь предположить, что можно обнаружить, если хорошенько поскрести татарина.... :smoke: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.