Перейти к содержимому

Фотография

и снова Жириновскийцензура на ЦТ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#1
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Зачем было полностью удалять из базы вчерашнюю тему? Там очень много народу сказало что они думают про КЗ. Можно было просто закрыть наверное...

Теперь что, скриншоты делать надо?

____ место для плюса
  • 0

#2
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Зачем было полностью удалять из базы вчерашнюю тему? Там очень много народу сказало что они думают про КЗ. Можно было просто закрыть наверное...

Теперь что, скриншоты делать надо?

____ место для плюса


надо сопли розовые распускать, а кто не может - говорить таким "егнатка"
  • 0

#3
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
спорить бесполезно!
  • 0

#4
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
"Resistance is useless!" shouted the Vogon guard back at him. It was the first phrase he'd learnt when he joined the Vogon Guard Corps...
http://en.wikipedia....tance_is_futile :smoke:
  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Сдается мне, сабжевый политик оттоптал аФФтору кое-что... :smoke: Такое упорство... :smoke:
  • 0

#6
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Харли, дружище, будете проходить через IV управление РСХА, группенфюреру мое с кисточкой передавайте. :smoke:

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, дружище, будете проходить через IV управление РСХА, группенфюреру мое с кисточкой передавайте. :smoke:

Кисточку в студию! :smoke:
  • 0

#8
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
а кто такой жириновский?
  • 0

#9
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
... что-то сегодня на HHG пробило...

//offtopic on
Фай, (все равно ведь заглянешь) ;) рекомендую фото со странички поставить в профайл. :smoke: :)
Прочим причастным рекомендую проникнуться красотой сюжета . ;)
// оффтопик офф.
Сорри... :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 06.09.2006, 13:29:11

  • 0

#10
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

а кто такой жириновский?


ест один такой шовинист в Расее, которого многие европейцы Казахстана поддерживают
  • 0

#11
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Фай, (все равно ведь заглянешь) :) рекомендую фото поставить в профайл. :smoke: ;)

Как-нибудь ТАК:

Изображение

:smoke:
  • 0

#12
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Зачем было полностью удалять из базы вчерашнюю тему? Там очень много народу сказало что они думают про КЗ. Можно было просто закрыть наверное...

Теперь что, скриншоты делать надо?

____ место для плюса



Повторяю свой пост из удаленной темы. Офицер, подлечите нервы и поработайте на самооценкой, вам ее кто-то явно занизил. Еще раз будете передергивать и притягивать за уши мои посты - я вам выложу все сообщения последовательно и прокомментирую. Гарантия 100% - будете выглядеть дураком и истериком в глазах окружающих.
  • 0

#13
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Как-нибудь ТАК:

неа... читать текст вокруг исходного фото и вообще первоисточник. :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 06.09.2006, 13:50:55

  • 0

#14
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Зачем было полностью удалять из базы вчерашнюю тему?

дык это, ..., ваш последний пост топика требовал огласить перечень цитат в спальне ... мадам :smoke:
  • 0

#15
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Блин, народ, да дался вам этот профессиональный шут и клоун.


а кто такой жириновский?


ест один такой шовинист в Расее, которого многие европейцы Казахстана поддерживают


Хренасе, уже в меньшинства запейсали :smoke:

:smoke:
  • 0

#16
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='Соль' date='06.09.2006, 13:44' post='2634299']
[quote name='ОФИЦЕР' post='2633686' date='06.09.2006, 11:43']
Зачем было полностью удалять из базы вчерашнюю тему? Там очень много народу сказало что они думают про КЗ. Можно было просто закрыть наверное...

Теперь что, скриншоты делать надо?

____ место для плюса
[/quote]


Повторяю свой пост из удаленной темы. Офицер, подлечите нервы и поработайте на самооценкой, вам ее кто-то явно занизил. Еще раз будете передергивать и притягивать за уши мои посты - я вам выложу все сообщения последовательно и прокомментирую. Гарантия 100% - будете выглядеть дураком и истериком в глазах окружающих.
[/quote

почемуто в моих глазах вы уже так выглядите :smoke:
  • 0

#17
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

почемуто в моих глазах вы уже так выглядите :smoke:

сори, я не помню кто вы и что писали. поэтому ответить вам не могу, когда у вас появится содержание, то обязательно прокомментриую.
  • 0

#18
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='Соль' date='06.09.2006, 14:09' post='2634403']
[quote name='hurma' post='2634380' date='06.09.2006, 14:04']

почемуто в моих глазах вы уже так выглядите :smoke:
[/quote]
сори, я не помню кто вы и что писали. поэтому ответить вам не могу, когда у вас появится содержание, то обязательно прокомментриую.
[/quote

увольте :smoke:
  • 0

#19
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Соль, к сожалению, я так и не увидел вашего описания чеснокодавки, сиречь экономической катастрофы, геополитической безысходности и полного отутствия перспектив КЗ, в части которых вы солидаризуетесь с ВВЖ. Так как вы согласны с его описанием положения дел в вышеуказанных областях знаний, то не могли бы вы указать список ваших монографий и научных работ по экономике, социологии и геополитике. Надеюсь их можно найти в библиотеке Дома Ученых, центральной библиотеке им. А.С. Пушкина или научно-технической библиотеке. Согласен и на электронный вариант в Сети.

Также убедительно прошу не удалять ни мой пост ни этот тред, поелику он уже ушел от национальной темы и касается исключительно вашего и не только вашего видения политико-экономического положения КЗ.

#20
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Повторяю свой пост из удаленной темы. Офицер, подлечите нервы и поработайте на самооценкой, вам ее кто-то явно занизил. Еще раз будете передергивать и притягивать за уши мои посты - я вам выложу все сообщения последовательно и прокомментирую. Гарантия 100% - будете выглядеть дураком и истериком в глазах окружающих.

Вот и в вашей 100 процентной уверенности во всем прослеживаются некоторые сходные черты с жириком.

Пожалуйста, выложите все мои сообщение последовательно и прокомментируйте.

Сдается мне, сабжевый политик оттоптал аФФтору кое-что... :smoke: Такое упорство... :smoke:

Пожалуйста, для протокола, повторите слова о Казахстане которые вы сказали во вчерашнем посте. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.