Перейти к содержимому

Фотография

Буша грохнутв фильме

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

19:32 | "Известия"

Англичане "убили" Буша ? в кино

Октябрь 2007 года. В Ираке разрастается гражданская война. В самих США нарастает мощное антивоенное движение. Президент Буш выступает с речью в одном из отелей Чикаго. После этого он выходит на улицу, где его встречают тысячи демонстрантов. И в этот момент вдруг раздается выстрел, Буш падает в руки подоспевшего охранника.

Митингующие в ужасе отскакивают, понимая, что президента убили. Как потом выяснится, в него стрелял снайпер ? британец сирийского происхождения.

Такова одна из первых сцен выходящего на экраны британского фильма "Смерть президента". Его премьера ожидается 10 сентября на кинофестивале в Торонто, в октябре он будет показан по цифровому британскому телеканалу More4. Но уже сейчас английские газеты шокировали своих читателей, опубликовав сцену "убийства" Буша на первых полосах. В шоке и американцы. Создатели фильма сделали сцену убийства в нарочито документальной форме. К тому же телу актера, исполнявшего роль президента США, компьютер не "приставил" голову Буша.

Представитель Белого дома Эмили Лоураймор заявила: "Все это недостойно никакого ответа с нашей стороны". Пока единственной организацией, которая заклеймила еще не вышедший фильм, стала ячейка Республиканской партии в штате Техас.

В разных кинокартинах, выпущенных в США, воссоздается убийство Джона Кеннеди. В некоторых лентах говорится о покушении на того или иного президента. Но никогда ни в одном фильме не "убивали" лидера действующего ? это выходит за рамки политкорректности.

Некоторые британские продюсеры и критики также выступили против фильма "Смерть президента". "Использовать лидера США, реального человека, в художественном фильме ? это неправильно", ? говорит директор компании Mediawatch Джон Байер.

Создатели фильма, разумеется, защищают свое детище. "Мы предпринимаем попытку внимательно изучить изменения, которые происходят в Америке в результате внешней политики ее лидеров, ? говорит Питер Дэйл, глава телеканала More4. ? Я имею в виду прежде всего результат войн в Ираке и Афганистане".

Основное действие полуторачасового фильма разворачивается уже после "убийства" Буша. Один из главных персонажей ? Джамал Абу Зикри, сириец, который стреляет в президента. За ним охотятся тысячи агентов спецслужб, в то время как политики и пресса настраивают нацию против мусульманских организаций США.

клик

Ваши мнения?
  • 0

#2
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
ужасно
  • 0

#3
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Слышал по новостям
ИМХО это реально расписанное убийство Буша со всеми последствиями.
Вот только кто буша играть будет?
  • 0

#4
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Когда премьера фильма? :smoke:

#5
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Обязательно схожу.
  • 0

#6
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
это что ? продолжение "Голого пистолета" ?...
  • 0

#7
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Слышал по новостям
ИМХО это реально расписанное убийство Буша со всеми последствиями.
Вот только кто буша играть будет?


сам Буш. Я хочу снайпера играть. будет у меня РПГ 5 с оптическим прицелом :smoke:
  • 0

#8
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Предлагаю сходить ЦТешной тусовкой в кино! И в момент когда пришьют этого урода открыть пузырь шампанского и бурно апладировать! :smoke:
  • 0

#9
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

сам Буш. Я хочу снайпера играть. будет у меня РПГ 5 с оптическим прицелом :smoke:

Я буду прикрывать с М134.

Сообщение отредактировал NuCge: 06.09.2006, 11:05:24

  • 0

#10
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Млять ! Скока у нас трепачей - аж кошмар. Ну езжайте и грохните его в натуре... П**деть - не мешки ворочать.
  • 0

#11
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

это что ? продолжение "Голого пистолета" ?...

я бы сказала "Шестого элемента" :smoke:

Сообщение отредактировал За*баненна: 06.09.2006, 11:01:02

  • 0

#12
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Ну езжайте и грохните его в натуре... П**деть - не мешки ворочать.

Боюсь затмить все прижизненные достижения ПАПы, тем более что седня у него ДР. Провокатор.
  • 0

#13
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Ну езжайте и грохните его в натуре... П**деть - не мешки ворочать.

Боюсь затмить все прижизненные достижения ПАПы, тем более что седня у него ДР. Провокатор.

а Вы не бойтесь ! смелее !... и ПАПППе понравится... займёте какой-нить пост....
  • 0

#14
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
[quote name='ART_D' date='06.09.2006, 10:52' post='2633388']
Предлагаю сходить ЦТешной тусовкой в кино! И в момент когда пришьют этого урода открыть пузырь шампанского и бурно апладировать! :smoke:

причем распределится по все кинотеатрам страны, а кто можеи и зарубежа и устоить "бурные, продолжительные аплодисменты"
  • 0

#15
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Ну езжайте и грохните его в натуре... П**деть - не мешки ворочать.

Боюсь затмить все прижизненные достижения ПАПы, тем более что седня у него ДР. Провокатор.


Вы че, совсем чтоли?? Это же подстава! Папа скоро собирается в Штаты..
  • 0

#16
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Предлагаю сходить ЦТешной тусовкой в кино! И в момент когда пришьют этого урода открыть пузырь шампанского и бурно апладировать! :smoke:


Полностью согласен. Кто за?
  • 0

#17
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну хоть в кинотеатре порадуемся!
  • 0

#18
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Предлагаю сходить ЦТешной тусовкой в кино! И в момент когда пришьют этого урода открыть пузырь шампанского и бурно апладировать! :smoke:

можете даже бурно онанировать (заодно кинотеатру потолок подновите), а потом придя домой пересчитать зелёные бумажки с портретами...
  • 0

#19
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


Предлагаю сходить ЦТешной тусовкой в кино! И в момент когда пришьют этого урода открыть пузырь шампанского и бурно апладировать! ;)

можете даже бурно онанировать (заодно кинотеатру потолок подновите), а потом придя домой пересчитать зелёные бумажки с портретами...


спокойнее уважаемый, не надо так раздрожаться :laugh:
  • 0

#20
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

можете даже бурно онанировать

А это мысль!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.