Перейти к содержимому

Фотография

и снова Жириновскийи снова наш плюшевый МИД молчит

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

gutsul_back

gutsul_back

Читатель

• Свой человек
  • 875 сообщений

Вольфыч подтверждает свое реноме клоуна. Насчет сырья он прав, допустим, а вот про рабочую силу и особенно про оборудование он в каком сне увидел?

Вольфыч знает что базарит, он слишком хитрый.
Он себе создает имидж в России как защитник прав обиженной России в мировом сообществе.
Сейчас это как раз сильно важно в России.
При этом он знает, что мы отвечать не будем, поскольку НАН умный, он может говорить хорошо и о США и о Китае, но ему ближе Вован.
  • 0

hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

[Это человек который является ярким лидером и умным человеком. почему вы считаете что она не могла своими мозгами заработать звание доктора политических наук?

вот и я говорю, что то что Жириновский доктор политнаук ни о чем не говорит. защитил диссертацию и ты доктор. я к тому, что это ни о чем еще не говорит.

не знаю правда или нет
коегде вычитала следующее

Сейчас вам расскажу реальный прикол, чтобы вы лучше поняли суть этого господина (Жириновского)...
Один мой знакомый как-то, не знаю по каким делам, но сидел в ресторане за одним столом с Ж. и спросил у него, чё это он так взъелся на Казахстан, вроде бы ему ничего плохого там не делали...
А он ответил: "Ребята, так вы заплатите мне, и я буду хвалить сколько влезет!"
  • 0

gutsul_back

gutsul_back

Читатель

• Свой человек
  • 875 сообщений

[Это человек который является ярким лидером и умным человеком. почему вы считаете что она не могла своими мозгами заработать звание доктора политических наук?

вот и я говорю, что то что Жириновский доктор политнаук ни о чем не говорит. защитил диссертацию и ты доктор. я к тому, что это ни о чем еще не говорит.

не знаю правда или нет
коегде вычитала следующее

Сейчас вам расскажу реальный прикол, чтобы вы лучше поняли суть этого господина (Жириновского)...
Один мой знакомый как-то, не знаю по каким делам, но сидел в ресторане за одним столом с Ж. и спросил у него, чё это он так взъелся на Казахстан, вроде бы ему ничего плохого там не делали...
А он ответил: "Ребята, так вы заплатите мне, и я буду хвалить сколько влезет!"

был бы дурак не работал бы на деньги
как тут сказали: если вы такой умный, почему вы такой бедный (с) :smoke:
  • 0

hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Жириновский считает Казахстан замечательной страной

И по-прежнему мечтает провести здесь отпуск

Вчера в распоряжении редакции оказалось любопытное письмо. Написано оно на имя Чрезвычайного и Полномочного Посла РК в России Жансеита Туймебаева. Согласно ему российский политик не просто признает Казахстан суверенным государством, но и называет его замечательной страной. И просит посодействовать в организации поездки в ?те места, где родился и вырос?.

Как уже писала ?Комсомолка?, Владимир Жириновский на днях собирается приехать в южную столицу. Уже назначена и дата приезда ? 17 июля. На родине Владимир Вольфович намерен провести три дня.
  • 0

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Подьем национализма в РФ, который я замечаю, беспокоит меня все больше и больше.
Националистический резонанс в КЗ как со стороны титульных, так и (заметьте, это тоже есть) нетитульных представителей беспокоит еще больше.
Тема - говно. Егнаток - расстрелять.

gutsul_back

gutsul_back

Читатель

• Свой человек
  • 875 сообщений

Вчера в распоряжении редакции оказалось любопытное письмо. Написано оно на имя Чрезвычайного и Полномочного Посла РК в России Жансеита Туймебаева. Согласно ему российский политик не просто признает Казахстан суверенным государством, но и называет его замечательной страной. И просит посодействовать в организации поездки в ?те места, где родился и вырос?.

Как уже писала ?Комсомолка?, Владимир Жириновский на днях собирается приехать в южную столицу. Уже назначена и дата приезда ? 17 июля. На родине Владимир Вольфович намерен провести три дня.

у вас даты что то не сходятся. проверьте источник
  • 0

hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Объясни темному, за что?
защитил докторскую диссертацию.
или вы в курсе всех дел Дариги Назарбаевой и знаете даже когда она в туалет ходит?
Это человек который является ярким лидером и умным человеком. почему вы считаете что она не могла своими мозгами заработать звание доктора политических наук?

а что вы тогда обижаетесь что мол поблажки тем то тем то. вы знакомы с социальной программой партии Асар?

у вас даты что то не сходятся. проверьте источник

зимой он говорил на эхо москвы, а в июле был здесь :smoke:
  • 0

Random

Random

Visca!

• В доску свой
  • 3 899 сообщений
Локи

чемодан и вокзал........
  • 0

don62

don62

Читатель

• В доску свой
  • 2 559 сообщений

Локи

чемодан и вокзал........

Ты кто?
  • 0

Ahtung

Ahtung
  • Гость
  • 30 сообщений

Локи

чемодан и вокзал........

random

плюшевого мида вам и плюшевого оралмана взамен локи
  • 0

hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Локи

чемодан и вокзал........

пусть каждый сам для себя решает
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений
Любителям фразы "Чемодан-вокзал-итд". Что вы будете делать, когда, последуя вашему совету, из Казахстана уедут все образованые и думающие люди нетитульной нации? Когда в городах останутся и будут править бал люди типа "кортачкыда отыр, щемешка берщ, сайран наплюй"? :smoke:
/me собирает чемоданы, ожидая подтверждение документов на ПМЖ: прощай, барановая республика... :smoke:
  • 0

Соль

Соль

Соль

• В доску свой
  • 3 678 сообщений
Здесь не разборки "кто в доме хозяин", поэтому, "защитнички отечества", подтерли сопли, сглотнули слюни и если не умеете достойно и по теме вести дискуссию, нах отсюда. Будете вопить, получите по жопе (ээ, очередь не занимать)
  • 0

hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Здесь не разборки "кто в доме хозяин", поэтому, "защитнички отечества", подтерли сопли, сглотнули слюни и если не умеете достойно и по теме вести дискуссию, нах отсюда. Будете вопить, получите по жопе (ээ, очередь не занимать)

глупый вопрос но...как вы думаете, если завтра случится война...Локи будет защитником нашего отечества?
  • 0

Соль

Соль

Соль

• В доску свой
  • 3 678 сообщений

глупый вопрос но...как вы думаете, если завтра случится война...Локи будет защитником нашего отечества?

А вы? или защита отечества состоит в плеавани, харкании на улицах и битье себя в грудь "это моя земля"? Или вы можете аргументировано оспорить тот факт, что Казахстан действительно сьрьевой придаток и будет таковым хоть для России, хоть для США? И это не от нашего патриотизма или непатриотизма зависит, если что :smoke:

Сообщение отредактировал Соль: 05.09.2006, 16:53:01

• 0

ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Любителям фразы "Чемодан-вокзал-итд". Что вы будете делать, когда, последуя вашему совету, из Казахстана уедут все образованые и думающие люди нетитульной нации? Когда в городах останутся и будут править бал люди типа "кортачкыда отыр, щемешка берщ, сайран наплюй"? :smoke:
/me собирает чемоданы, ожидая подтверждение документов на ПМЖ: прощай, барановая республика... ;)

Это вы-то образованый и думающий :smoke: ? Почитайте сначала свои посты и думайте о своих выражениях о стране в который вы в данный момент проживаете. Вам знаком термин "балласт"?

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 05.09.2006, 16:53:44

• 0

Соль

Соль

Соль

• В доску свой
  • 3 678 сообщений
Серия 3-я, "А ты кто такой? Нет, а ты кто такой?"
  • 0

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

/me собирает чемоданы, ожидая подтверждение документов на ПМЖ: прощай, барановая республика... :smoke:

Вообще-то образованные и думающие не говорят про страну, в которой живут "барановая республика". Этой фразой вы подтверждаете свое неуважение к культуре и языку Казахстана.

Бал правят как раз не те, кто на корточках сидит и семечки щелкает, а те, кто ездит на лексусах и поршах-кайенах. И нетитульных среди них тоже ой как немало. Машкевичу, Кулагину, Шодиеву национальный вопрос не мешает. Мешает он таким как вы. Вы ведете себя как араб во Франции - язык и культуру коренного населения не знаю, знать не желаю, коренное население - бараны, а я Дартаньян в белом. Вы считаете, что в КЗ только нетитульное население образованное и думающее? А титульное - бараны? Тогда вам в 1933, в Берлин. Факел и униформу вам выдадут.

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

/me собирает чемоданы, ожидая подтверждение документов на ПМЖ: прощай, барановая республика... ;)

Это вы-то образованый и думающий :smoke: ? Почитайте сначала свои посты и думайте о своих выражениях о стране в который вы в данный момент проживаете. Вам знаком термин "балласт"?

Знаком. Воплощение данного термина я ежедневно вижу на улицах, особливо в районах, прилегающим к базарам и вокзалам. И, в неменьшей степени-на ЦТ. Процентов на 95 :)
  • 0

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Серия 3-я, "А ты кто такой? Нет, а ты кто такой?"

Я большевик-сталинец. Интернационалист. И национализм, в какой бы он форме, казахской ли, русской или уйгурской форме не выражался - мне противен. Неуважение, высокомерие, пренебрежительное отношение к любой нации воспринимаю как личное оскорбление. Еще вопросы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.