Перейти к содержимому

Фотография

и снова Жириновскийи снова наш плюшевый МИД молчит

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

Соль

Соль

Соль

• В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ну и что, что Жириновский опять что-то сказал? Ну хватит уже национал-патриотам на провокации поддаваться. Есть еще другой вариант пословицы - "Собака лает - караван идет". И МИДу на этот бред реагировать не надо. И что будет, если он (наш МИД) на это все-таки отреагирует? Что изменится? К нам сразу мировое сообщество прислушается? Или США окажут поддержку в борьбе со злобными имПЕРЦАМИ? В виде военной базы США у нас где-нибудь? Смеяться только над нами будут. Кому нужна нота нашего МИДа по поводу выступления ВЖ? :smoke:

Не я не пОняла, а мой пост то тут причем, дружочек?
  • 0

ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
1. Я работал, два года примерно.

2. Нервно реагирую именно потому что я этим и занимаюсь по роду детельности и специальности.

3. Именно на такие пассажи и надо реагировать МИДу, а не на Бората Сагдиева. И если уж решили его не пускать в страну, то зачем было заднюю включать. Впрочем, кыргызы еще дальше пошли, его там премьер принимал и один уважаемый писатель обнимал, и в подарок землю в аренду на ИК дали.
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

. Я работал, два года примерно.

тогда должен знать кухню :smoke:
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений
Жириновский совсем не уважает наше государство. Нашим властям необходимо что-то делать... Не реагируют они ни на что в последнее время.
  • 0

PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
А у нас есть МИД? Правда?
Говорящий?
А че его никому не показывают то? Стесняются чтоли?

Наверно Моська тем сильна,
что Моська лает на слона.

Надо МИДу по важным вопросам высказываться а не прислушиваться к ВВЖ
  • 0

Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 Соль Ваш пост при том, что пословицу похожую на предоставленную в вашем посте написал. Согласен с Вами.
ЗЫ Звиняйте, Соль, я только что увидел что написал про ПЕРЕЦ (-вы тут не причем) еще раз извините, не хотел. А прикольно получилось все-таки. :smoke:
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений
Жириновский ЖЖОТ!
Руки прочь от Жириновского!!! :smoke:
  • 0

Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Жириновский совсем не уважает наше государство. Нашим властям необходимо что-то делать... Не реагируют они ни на что в последнее время.

Ну если МИД должен на всех из 6-й палаты реагировать, то кто же за них бумажки перекладывать будет? Слово "Реагировать" к нашему МИДу не очень как-то относится. Больше подходит "тявкать". :smoke:
  • 0

PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
ВВЖ - человек оркестр, каждый в его словах слышит то что хочет. Я вот думаю что он вполне разумные вещи толкает, надо только всю лабуду отсеивать, которую он на публику поет.
А РК , как мне видится, стоит гдето в задних рядах мировой жизни. И чего на зеркало пенять (ВВЖ) если рожа кривая.?!
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений

Ну если МИД должен на всех из 6-й палаты реагировать, то кто же за них бумажки перекладывать будет? Слово "Реагировать" к нашему МИДу не очень как-то относится. Больше подходит "тявкать". :smoke:

Нет, ну они же должны хоть как то продемонстрировать свое отношение! Мы же все таки цивилизованная страна!
  • 0

hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

на такого дурачка (жирика) даже тявкать не стоит, тем более реагировать. тем более МИДу.
тем более на этот раз он просто высказал свою точку зрения.
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

Ну если МИД должен на всех из 6-й палаты реагировать, то кто же за них бумажки перекладывать будет? Слово "Реагировать" к нашему МИДу не очень как-то относится. Больше подходит "тявкать". :)

на такого дурачка (жирика) даже тявкать не стоит, тем более реагировать. тем более МИДу.

Дурачок, говоришь...
Вице-спикер Российской Думы-дурачок, говоришь...
Основатель и идейный вдохновитель одной из самых крупных политических партий России-дурачок, говоришь...
Человек, сколотивший себе солидное политическое и финансовое состояние, обладающий властью и авторитетом-дурачок, говоришь...
Если Вы такой умный-то почему бедный? (с) америкацы :)
Кто знает, чем знаменит/а/о персонаж hurma? :smoke:
  • 0

don62

don62

Читатель

• В доску свой
  • 2 559 сообщений

Жириновский совсем не уважает наше государство.

Слушай, этот ГАИ тебя совсем не уважает..(с)
  • 0

hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ну если МИД должен на всех из 6-й палаты реагировать, то кто же за них бумажки перекладывать будет? Слово "Реагировать" к нашему МИДу не очень как-то относится. Больше подходит "тявкать". :)

Дурачок, говоришь...
Вице-спикер Российской Думы-дурачок, говоришь...
Основатель и идейный вдохновитель одной из самых крупных политических партий России-дурачок, говоришь...
Человек, сколотивший себе солидное политическое и финансовое состояние, обладающий властью и авторитетом-дурачок, говоришь...
Если Вы такой умный-то почему бедный? (с) америкацы :)
Кто знает, чем знаменит/а/о персонаж hurma? :smoke:

17 января 2005 г. Владимир Жириновский беседовал в эфире "Эха Москвы" с обозревателем радиостанции Сергеем Бунтманом. Отвечая на вопрос о взаимоотношениях России и Казахстана в связи с делимитацией государственной границы двух стран, Жириновский сравнил казахов с африканскими племенами, заявил, что никогда в истории человечества не было такого государства, как Казахстан, и добавил: "На казахском языке нет ни одного учебника, ни одного литературного труда. Вообще ничего".

и это слова вице-спикера госдумы
  • 0

gutsul_back

gutsul_back

Читатель

• Свой человек
  • 875 сообщений

Нет, ну они же должны хоть как то продемонстрировать свое отношение! Мы же все таки цивилизованная страна!

вы им льстите :smoke:
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений
До тех пор пока у казахстанского электората будет такое отношение к органам государственной власти, мы будем повергаться нападкам со стороны шовинизирующих амбициозных ничего не значащих политиков из ближнего и дальнего зарубежья!
Нужно поднимать национальное самосознание!!!
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 419 сообщений

До тех пор пока у казахстанского электората будет такое отношение к органам государственной власти, мы будем повергаться нападкам со стороны шовинизирующих амбициозных ничего не значащих политиков из ближнего и дальнего зарубежья!

фридом хаус !?
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений

фридом хаус !?

Почему как только заходит речь о повышении статусности нашего государства в лице мирового сообщества - сразу же находятся личности видящие в этом происки международных правозащитных организаций?
Вот так мы никогда не избавимся от сторонних поклепов всяческих новодворских и жириновских!
  • 0

alf

alf

• В доску свой
  • 3 422 сообщений

Сходи в автоветку, одолжи домкрат :smoke:
  • 0

Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
[/quote]

17 января 2005 г. Владимир Жириновский беседовал в эфире "Эха Москвы" с обозревателем радиостанции Сергеем Бунтманом. Отвечая на вопрос о взаимоотношениях России и Казахстана в связи с делимитацией государственной границы двух стран, Жириновский сравнил казахов с африканскими племенами, заявил, что никогда в истории человечества не было такого государства, как Казахстан, и добавил: "На казахском языке нет ни одного учебника, ни одного литературного труда. Вообще ничего".

и это слова вице-спикера госдумы
[/quote]

А что тут не так? он был здесь и не раз. я живу в Алмате с рождения и те кто тоже долго живут тоже могут это видеть. у нас в стране идет национализация. если я приехал с аула мне поблажка, если я говорю только на казахском мне поблажка, если у меня многодетная семья, опять поблажка. вот все не местные и прут в Алмату, пытаються казаться культурными, умными и образованными, а у самих образование 2 класса. Жириновский доктор политических наук. это звание не дают просто так. да много лабуды в его словах. но он умный человек и говорит то что ему нужно...
А то что нет книжек на казахском языке, разве это не правда??? если нет учебников(нормальных). если сами преподаватели говорят, что, то что составили Г....о. если вы будуче хотя бы чуть чуть зная казахский язык едите по городу, не замечаете сколько ошибок делаеться в рекламе. что вы хотите, !человек приехал увидел и сказал... А МИД молчит так как знает что то что он говорит частично правда. и сказать ничего не может!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.