Перейти к содержимому

Фотография

Мебель из Китаянужен хелп

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Поосторожнее с "невидимым" заказом из КНР по каталогу :) Может придти не то, что на картинке.
Я думал автор сабджа спрашивает про перевод мануала по сборке прибывшего "супнабора" мебели из КНР :) Хотел помочь с этим. Есть универсальный мануал на этот счет - "Изделие после сборки обработать напильником" (из анекдота про продукцию ВПК) ;)

да это совсем говняного качества мебель, брал помню столик компьютерный, мануал состоял из двух картинок, 1 картинка детали в разобраном виде, 2 картинка полностью собранный столик :) много пива ушло чтоб его собрать :smoke:

Народ подключаемся к теме, не прячем телефончики :)
  • 0

#22
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
www.yuanmu.com.cn
из поездки привезла каталог, там ссылка на сайт, может поможет хоть впечатление создать о том, что производят...хотя эта мебель из дорогих...
С нами ездила тетечка-дизайнер, заказывала там кухню для тех, кому разработала дизайн - может стоит поискать таких дизайнеров ;) знаю, что 3,60м с мойкой заказала за 600, а за сколько здесь впарила - загадка...
  • 0

#23
anrog

anrog
  • Гость
  • 16 сообщений
Была сама в Китае, привезла мебель (далеко недешевую), а качеством осталась недовольной. Больше не буду покупать китайскую мебель и другим не советую...
  • 0

#24
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Китайская мебель бывает разная. Чтобы не разочароваться нужно все выбирать самому на месте, тщательно рассмотреть, расспросить продавца. В этом случае нужен надежный переводчик, а не просто помогайка, который поимеет вас на определенную сумму с каждой покупки. Особенно опасайтесь уйгуров, они могут просто ходить за вами молча, что-то буркнут продавцу, те страшно их боятся, перестают торговаться и вы, покупая мебель, еще и оплачиваете "услуги" этих помощников. В Китае мало деревянной мебели, в основном ДСП. Действительно, много "Г". Дешевая кухня (600$) уверена тоже из ДСП, MDF уже обойдется в несколько раз дороже.Поэтому хорошая мебель там далеко не дешевая. Хорошие фирмы вместе с катологом вам пришлют (беплатно, по почте) еще и образцы материала, из которого изготовлена их мебель. Поэтому своей мебелью я очень довольна.
  • 0

#25
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Китайская мебель бывает разная. Чтобы не разочароваться нужно все выбирать самому на месте, тщательно рассмотреть, расспросить продавца. В этом случае нужен надежный переводчик, а не просто помогайка, который поимеет вас на определенную сумму с каждой покупки. Особенно опасайтесь уйгуров, они могут просто ходить за вами молча, что-то буркнут продавцу, те страшно их боятся, перестают торговаться и вы, покупая мебель, еще и оплачиваете "услуги" этих помощников. В Китае мало деревянной мебели, в основном ДСП. Действительно, много "Г". Дешевая кухня (600$) уверена тоже из ДСП, MDF уже обойдется в несколько раз дороже.Поэтому хорошая мебель там далеко не дешевая. Хорошие фирмы вместе с катологом вам пришлют (беплатно, по почте) еще и образцы материала, из которого изготовлена их мебель. Поэтому своей мебелью я очень довольна.

а вы свою мебель сидя на диване по каталогу выбирали или в Китай ездили?
мне вот страшненько туда ехать есчесна... :lol:
если по каталогу, не моглиб в личку или сюда контакты скинуть? пасип :D
  • 0

#26
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Первый раз сама ездила, второй раз докупала по каталогу.
  • 0

#27
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

второй раз докупала по каталогу

...вы не могли бы скинуть в личку их контакты?

Дешевая кухня (600$) уверена тоже из ДСП, MDF уже обойдется в несколько раз дороже

...а сколько примерно будет там стоить кухня из мдф, стоимость погонного метра которой в алмате стоит 500-600? извиняюсь, если вопрос задан некорректно... и заранее спасибо!
  • 0

#28
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Деревянная кухня на заказ стоит где-то 300 долларов + железяки для посуды, мойка по желанию конечно. Изготавливают от 3 до 40 дней. Смотря куда обратиться. Там много фирм изготовителей. И конечно потом с общей цены, когда ее просчитают попросить скидочку нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.