Перейти к содержимому

Фотография

Правда о том, зачем нужно обрезание ?Сага об очень, о-о-о-о-очень маленьких членах.

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Автор, ты спутал "Обрезание" и "Кастрацию".

Тема!!!

Автор пипец, всякие Я мысли слышал, но такое, давай тогда поговорим о том, как себя чувствуют европейцы, когда в бане встречаються с МЕГА - Афроамериканцами с МЕГА членами (не мое).

Чушь все это в общем!
  • 0

vaneso

vaneso

На форуме с 2005 года

• В доску свой
  • 4 659 сообщений
Тему надо удалить
  • 0

kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
читал-читал, чуш конечно полнейшая.
но вот что в голову пришло: автор, если Вы говорите про неполноценность половых актов и всего таково, то и наверно мерили у всех азиатов их члены в состоянии эрекции? или нет? :laugh:
а вообще имхо мерянье пипицками - занятие 10-летних пацанов.
  • 0

ewa

ewa

Вредная девчонка

• В доску свой
  • 6 802 сообщений
Пасаны , мне правда интересно стало ... реально ли это.

Я бы сходила в баньку, что бы лицезреть соответствие данного поста реальности :laugh:, но не пустят ведь....
  • 0

Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
аффтар: у мане предположение - вы среднего росту и шишечка у вас до колена как у всех мелких, а еще эт наферно придметвашей хордости и навязчивайа идея :cool:
я вот обрезаный шишка всем дефушкам пока нравилась, можа вам скинуть фото :laugh:
как в том анекдоте- с вами тока о г__не и разговаривать :smoke:
  • 0

Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Я бы сходила в баньку, что бы лицезреть соответствие данного поста реальности :smoke:, но не пустят ведь....

ева , я проведу.. а давайте вдвоем сходим я приглашаю :laugh:
  • 0

Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

Читатель

• Завсегдатай
  • 135 сообщений

Пасаны , мне правда интересно стало ... реально ли это.

Я бы сходила в баньку, что бы лицезреть соответствие данного поста реальности :smoke:, но не пустят ведь....

Да конечно правда, а зачем мне врать то, когда мои слова очень легко проверить, достаточно просто взять билет в любую общественную баню и все станет сразу ясно. Азиаты переняли у русских привычку парится в русских банях, но своими ужимками с простынями они смущают русских настолько сильно, что те так же начинают кутаться в простыни, что совершенно несвойственно русским к примеру в московских и питерских банях. Но все же в бассейн или под душ ты в простыне не пойдешь, так что шила в мешке не утаишь. У всех азиатов, которым в детстве был проведен обряд обрезания член в лежачем положении не превышает 3-5 см, тогда как у любого русского парня или необрезанного азтата член в лежачем положении составляет минимум 10-15 см. Эта разница в размерах члена настолько очевидна и так сильно бросается в глаза, что даже спорить на эту тему глупо. Причем от национальности размеры члена вообще никак не зависят, потому что те азиаты у которых родители проявили благоразумие и не стали следовать варварскому обычаю средневековья и делать обрезание своему ребенку. Член точно такого же размера как и у их русских сверстников и никаких комплексов по поводу размера собственного члена они не испытывают. И в простыни если они и кутаются, то только для того, что бы не смущать своих обрезанных соседей по парилке, которые случано увидев нормальный, необрезанный член начинают смотреть на его обладателя с чувством нескрываемой зависти. :laugh: Короче у всех азиатов, которым в детстве был проведен обряд обрезания, член не превышает 3-5 сантиметров, в лежачем положении естественно, исключения из этого правила составляют только те азиаты, которым обрезание было проведенно после 16-18 лет, когда член уже достиг своего нормального размера и уменьшится он естественно уже не может.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 03.09.2006, 02:07:48

• 0

Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 4 969 сообщений
Игнатко, наверно прав? Вот взять меня и брата, он необрезанный, так у него намного больше. Да и банях заметно, у европейцев больше, но всегда считал, что это расовые, национальные различия. И что прикажешь теперь, не делать обряд обрезания? Но мы же мусульмане.
  • 0

Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

Читатель

• Завсегдатай
  • 135 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 03.09.2006, 02:07:13

• 0

Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

Читатель

• Завсегдатай
  • 135 сообщений

Игнатко, наверно прав? Вот взять меня и брата, он необрезанный, так у него намного больше. Да и банях заметно, у европейцев больше, но всегда считал, что это расовые, национальные различия. И что прикажешь теперь, не делать обряд обрезания? Но мы же мусульмане.

Да я всегда прав, ну зачем мне врать то когда меня так просто проверить. И потом брат то твой, той же самой и рассы и национальности, разница то между вами только лишь в обрезании и резульатат как видишь налицо. Кстати казахи не все мусульмане есть и христьяне и буддисты и атеисты. Будьте атеистами и всё будет нештяк, это самый лучший и оптимальный вариант,а если уж так невтерпеж во что то верить, то верьте в своего доброго и великодушного Тенгри в которго верили 3000 лет, до порабощения вас арабскими завоевателями. По крайней мере Тенгри не призывал казахов воевать неизвестно зачем и во имя чего со всеми своими соседями и проливать во имя себя любимого кровь свою и своих ближних. И не призывал Тенгри верующих в себя обрезать член своим мальчикам, а крастоу девочек своих приятать под черной чадрой. Куда вы идете опомнитесь, ну зачем вам нужен этот арабский бог Аллах, который вот, вот утопит в крови и Казахстан и казахов.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 03.09.2006, 02:51:47

• 0

akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
не не пацаны надо признать Кодилак прав
мне ваще в 1 год обрезание сделали. так и остался.. (( акаши плакает
кодилак еще всей правды не знает. например про фигурное обрезание лобзиком. про надфиль. и рашпиль.. но не будем об этом.

кг/аг :laugh:
  • 0

Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Азиаты-мусульмане могут спать спокойно - самые короткие у жителей Индии :laugh: Обрезание они вроде не делают? Слышал по радио предачу. Самые длинные - у французов и итальянцев, в Европе.

П.С. Очень интеллектуальные темы на ЦТ... Каков поп, таков и приход....

Сообщение отредактировал Furnace: 03.09.2006, 10:01:55

• 0

Cvetochek

Cvetochek

Кулпынайка:) в квадрате

• В доску свой
  • 8 516 сообщений
прочитала все, ничего так предположение! теперь задалась вопросом, правда или нет! Может найдем кого нибудь кто в обшую баньку сходит,проведет расследование, фотки, потом нам все выложит и будем дальше думать!
ЗЫ задалась вопросом, а какой размер члена в спокойном состоянии у азиата и у европейца (нашего) ну хотя бы примерно!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 03.09.2006, 10:14:53

• 0

Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

прочитала все, ничего так предположение! теперь задалась вопросом, правда или нет! Может найдем кого нибудь кто в обшую баньку сходит,проведет расследование, фотки, потом нам все выложит и будем дальше думать!
ЗЫ задалась вопросом, а какой размер члена в спокойном состоянии у азиата и у европейца (нашего) ну хотя бы примерно!

Девушка, Вам в "Секс" :laugh: здесь о политике...

Сообщение отредактировал Furnace: 03.09.2006, 10:16:32

• 0

Cvetochek

Cvetochek

• В доску свой
  • 8 516 сообщений

Девушка, Вам в "Секс" :smoke: здесь о политике...

так это глобальная проблема :laugh: , должны же мы разобраться в ситуации, а как по другому, расследование необходимо!!!
  • 0

Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
А у Вас линейка в дюймах или в сантиметрах?
  • 0

Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
Ващщее...полный бред!
  • 0

Cvetochek

Cvetochek

• В доску свой
  • 8 516 сообщений

у меня линейки вобше не имеется, так что давайте уж вы лучше выложите, в сантиметрах!!! нет ну нужно же разобраться в этом, в баню меня не пустят :laugh: !
  • 0

Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

у меня линейки вобше не имеется, так что давайте уж вы лучше выложите, в сантиметрах!!! нет ну нужно же разобраться в этом, в баню меня не пустят :laugh: !

Я извиняюсь, конечно, но чем же Вы собираетесь в бане измерять сабж?
Кстати, говорят, в Германии бани общие, можно сходить и проверить, пускают всех! Мусульман и европейцев, буддистов и иудеев. :smoke:

Сообщение отредактировал Furnace: 03.09.2006, 11:06:11

• 0

Flying...

Flying...

Mia San Mia

• В доску свой
  • 4 301 сообщений
крайня плоть - это крайняя плоть, а член - это член. не думаю, что у аффтара или кого-либо еще член длиннее за счет крайней плоти...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.